Saarlandmeisterschaft 2014 und 5.SLCupSa 11.10.2014 19:07
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl Name
Jg Verein                         Zeit



D19-39  (9)      4.7 km  160 Hm   15 P   

    1 Horst, Brit                76 TV 1898 Alsbach               45:20
    2 Döllgast, Nina             93 TV Oberbexbach                47:19
    3 Ausekle, Inga              76 TA Fameck                     57:28
    4 Staudter, Nathalie         95 TV Bierbach                   59:10
    5 Michalak, Isabelle         71 ohne Verein                 1:07:29
    6 Müllender, Maike              OLG Sankt Vith ARDOC        1:12:09
    7 Wolf, Carolin              90 Post SV Dresden             1:22:06

      Mausen, Daniela               OLG Sankt Vith ARDOC          N Ang
   AK Espinet, Elisa                ohne Verein                  Fehlst



H19-39  (7)      5.8 km  185 Hm   18 P   

    1 Horst, Ingo                77 TV 1898 Alsbach               40:18
    2 Thierolf, Michael          62 TV 1898 Alsbach               42:33
    3 Klein, Christophe             ASOPE Erstein                 45:50
    4 SCOTT, Chris               76 TA Fameck                     54:08
    5 Hüther, Christian          77 TV Bierbach                 1:03:55
    6 Pastor, Kai                   OLF Mainz                   1:05:28
    7 Göbel, Sven                77 Gymnasion Offenbach         1:28:45



D40-54  (9)      3.5 km  135 Hm   15 P   

    1 Kästner, Anja              72 TV Oberbexbach                35:48
    2 Hennes, Sylvia                OLG Sankt Vith ARDOC          54:53
    3 Rau, Andrea                69 TV Aschbach                   55:52
    4 Klar, Anne-Katrin          65 OLF Mainz                     57:03
    5 Hartmann, Meike            74 TGV Horn                    1:00:12
    6 Wirth, Evelyn              74 TV Beaumarais               1:01:14
    7 Wirtz, Elisabet               OC Lux                      1:05:38
    8 Pijákova, Eva              57 Sokol Pezinok               1:28:08

      Henkes, Maria                 OLG Sankt Vith ARDOC          N Ang



H40-54  (11)     4.7 km  160 Hm   15 P   

    1 VIRY, Frédéric             66 S.O. Lunéville                37:02
    2 Hartmann, Dirk             62 TV Bierbach                   37:52
    3 Hock, Michael                 OLG Sankt Vith ARDOC          41:58
    4 Henkes, Freddy                OLG Sankt Vith ARDOC          43:24
    5 Dunay, Torsten             66 TUS Karlsruhe-Rüppurr         43:33
    6 Sattler, Steffen           72 SG Zittau-Süd                 46:02
    7 Schwarz, Martin            73 TGV Horn                      48:45
    8 Wirth, Robert              66 TV Beaumarais                 54:26
    9 Gimmler, Gero                 TV Düppenweiler             1:01:58
   10 Garbas, Gerhard            64 TV Oberbexbach              1:07:46

      Dohrmann, Frank            69 TV Oberbexbach                N Ang



D55-64  (1)      2.5 km  95 Hm   11 P    

    1 Wurtz, Régina              56 Guebwiller                    47:45



H55-64  (8)      3.5 km  135 Hm   15 P   

    1 Döllgast, Ralf             59 TV Oberbexbach                41:23
    2 Wurtz, Jean-Marie          54 Guebwiller                    42:43
    3 Roach, David               56 OC Lux                        43:49
    4 DEMANGE, Eric              58 ASOPE Erstein                 44:15
    5 HALLOUARD, André           50 ASOPE Erstein                 45:13
    6 Brellmann, Hubert          58 Ski Club Barr                 45:22
    7 Rathje, Claus-Peter        41 TGM Budenheim               1:01:52

      Gros, Gerhard              51 ohne Verein                  Fehlst



D10  (3)         1.8 km  60 Hm   11 P    

    1 Pastor, Melanie               OLF Mainz                     27:59

   AK Horst, Ulla                   TV 1898 Alsbach               33:45
   AK Horst, Katja                  TV 1898 Alsbach               40:03



H10  (4)         1.8 km  60 Hm   11 P    

    1 Tevini, Janne              05 TUS Karlsruhe-Rüppurr         21:11
    2 Wirth, Jakob               05 TV Beaumarais                 26:14
    3 Sester, Ruben              05 TV Oberbexbach                37:29
    4 Wirth, Daniel              08 TV Beaumarais                 38:17



D65+  (2)        2.5 km  95 Hm   11 P    

    1 Müller, Gerda              47 SV Mörlenbach                 43:30
    2 Weber, Ursel               41 BF Saar                     1:12:08



H65+  (5)        2.5 km  95 Hm   11 P    

    1 HODSON, Michaël            37 SCAPA Nancy                   43:39
    2 Müller, Peter              42 SV Mörlenbach                 45:45
    3 Traudt, Walter             41 TV Bierbach                   54:43
    4 Lothschütz, Walter         36 BF Saar                     1:16:44

      Zimmer, Ortwin                TV Düppenweiler              Fehlst



Anf  (5)         1.8 km  60 Hm   11 P    

    1 Dautermann, Paolo          03 TV Oberbexbach                22:27
    2 Saam, Juli                    TV Oberbexbach                40:17
    3 Kloos, Bärbel                 TV Oberbexbach                41:49
    4 Kwiet, Eva                    TV Oberbexbach                41:56
    5 Treskanica, Marcel            SPG Homburg                   43:47



D12  (5)         1.8 km  60 Hm   11 P    

    1 Saam, Lena                 03 TV Oberbexbach                17:25
    2 Kästner, Anne              06 TV Oberbexbach                19:27
    3 Bentum van, Judith         03 TV Oberbexbach                20:25
    4 Dautermann, Lynn           04 TV Oberbexbach                21:23

   AK Döllgast, Ulrike           68 TV Oberbexbach                19:33



H12  (5)         1.8 km  60 Hm   11 P    

    1 Imbsweiler, Lucas          02 TV Oberbexbach                15:15
    2 Kwiet, Yotimo              03 TV Oberbexbach                17:34
    3 Reinert, Ben               04 TV Oberbexbach                18:15
    4 Bentum van, Klaus          04 TV Oberbexbach                23:21
    5 Chinnawat, Chanaman        02 TV Oberbexbach                42:46



D14  (2)         2.5 km  95 Hm   11 P    

    1 Kästner, Lisa              03 TV Oberbexbach                36:09
    2 Schneider, Pia             01 TV Oberbexbach                42:24



H14  (2)         2.5 km  95 Hm   11 P    

    1 Glutting, David            00 TV Oberbexbach                37:32
    2 Lauer, Mathieu             00 TV Oberbexbach                39:35



D16  (1)         3.5 km  135 Hm   15 P   

    1 Schreiner, Carolin         99 TV Oberbexbach                58:19



H16  (1)         3.5 km  135 Hm   15 P   

    1 Britz, Jacob               99 TV Oberbexbach                31:44



H18  (4)         4.7 km  160 Hm   15 P   

    1 Giemsa, Daniel             97 TV Oberbexbach                38:03
    2 Dohrmann, Lukas            97 TV Oberbexbach                49:09

   AK Traudt, Joachim            76 TV Bierbach                   48:36
   AK Rochlitzer, Uwe               ohne Verein                  Fehlst