5. Saar-OL-Challenge
So 30.03.2014 15:50
Ergebnis Einzel OL Mittel - 2. Lauf zum SaarlandCup erzeugt von MT2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                             Zeit 


D19-39 (6) 3.9 km 205 Hm 13 P

1 15 Kärger, Luise 78 TV 1898 Alsbach 39:44
2 38 Döllgast, Nina 93 TV Oberbexbach 46:06
3 30 Kosch, Sabeth 91 OLV Steinberg 1:04:02

21 Staudter, Nathalie 95 TV Bierbach PM

AK 74 Braun, Anna 82 BioMed Homburg 52:58


H19-39 (15) 5.0 km 255 Hm 13 P

1 79 Piják, Ondrej Luxemburg 33:34
2 17 Bleitgen, Sebastian TV 1898 Alsbach 37:46
3 18 Thierolf, Michael 62 TV 1898 Alsbach 41:58
4 19 Prolingheuer, Markus 72 TV 1898 Alsbach 44:13
5 70 Groh, Matthias 81 TV Bierbach 45:48
6 53 Giemsa, Daniel 97 TV Oberbexbach 46:25
7 62 Dohrmann, Lukas 97 TV Oberbexbach 50:57
8 27 SCOTT, Chris 76 TA Fameck 52:49
9 22 Krämer, Moritz 96 TV Bierbach 53:20
10 81 Simonovsky, Martin 85 ohne Verein 1:03:57
11 23 Clemens, Maximilian TV Bierbach 1:10:47
12 66 Göbel, Sven 77 Gymnasion Offenbach 1:32:32

31 Scott, Toby 91 OLV Steinberg PM
67 Kiefer, Henrik TV Bierbach PM


D40-54 (10) 3.3 km 110 Hm 11 P

1 59 Vierikko, Annamari Helsingin Suunnistajat 29:29
2 32 Kästner, Anja 72 TV Oberbexbach 34:39
3 39 Döllgast, Ulrike 68 TV Oberbexbach 38:12
4 60 Kekäläinen, Kaija Helsingin Suunnistajat 40:15
5 11 Greiselis-Bailer, Steffani 69 TSV Stettfeld 42:18
6 3 Büschemann, Evelyn 64 CTG Koblenz 47:22
7 57 Spehr, Uta 63 TUS Karlsruhe-Rüppurr 50:22
8 77 Wirth, Evelyn 74 TV Beaumarais 50:32

29 Kosch, Iris 67 OLV Steinberg PM


H40-54 (12) 4.5 km 230 Hm 12 P

1 24 VIRY, Frédéric 66 S.O. Lunéville 38:20
2 61 Dohrmann, Frank 69 TV Oberbexbach 44:16
3 78 Wirth, Robert 66 TV Beaumarais 47:07
4 28 Kosch, Christian 66 OLV Steinberg 48:22
5 56 Dunay, Torsten 66 TUS Karlsruhe-Rüppurr 49:13
6 84 Staats, Grant ohne Verein 53:34
7 12 Heim, Peter 65 OL-Team Filder 55:08
8 41 Garbas, Gerhard 64 TV Oberbexbach 56:00
9 6 Vilz, Wolfgang 64 TV Eitelborn 57:37
10 72 Becker, Christoph 64 TV Bierbach 1:09:16
11 83 Thedens, Henning 66 TV Steinrausch 1:40:11


D55-64 (3) 3.0 km 90 Hm 11 P

1 71 Siren, Ritva 58 Riihimäen Suunnistajat 37:26
2 80 Pijákova, Eva 57 Luxemburg 40:52
3 10 König, Eva 57 TSV Stettfeld 47:38


H55-64 (7) 3.3 km 110 Hm 11 P

1 2 Krausbauer, Uwe 57 CTG Koblenz 31:16
2 58 Döhler, Bernd 54 TUS Karlsruhe-Rüppurr 31:56
3 52 Döllgast, Ralf 59 TV Oberbexbach 33:07
4 25 HALLOUARD, André 50 ASOPE Erstein 35:51
5 26 DEMANGE, Eric 58 ASOPE Erstein 39:06
6 65 Götte, Heinrich 52 OLF Mainz 43:54
7 73 Gros, Gerhard 51 ohne Verein 51:57


D15-18 (5) 3.3 km 110 Hm 11 P

1 37 Döllgast, Kira 99 TV Oberbexbach 34:25
2 4 Vilz, Celine 97 TV Eitelborn 39:15
3 5 Vilz, Leonie 99 TV Eitelborn 41:21
4 9 König, Katharina 98 TSV Stettfeld 43:03
5 43 Schreiner, Carolin 99 TV Oberbexbach 46:18


H15-18 (2) 3.9 km 205 Hm 13 P

1 55 Döhler, Erik 98 TUS Karlsruhe-Rüppurr 30:23
2 42 Britz, Jacob 99 TV Oberbexbach 48:03


D11-14 (4) 1.9 km 30 Hm 7 P

1 36 Saam, Lena 03 TV Oberbexbach 17:33
2 33 Kästner, Lisa 03 TV Oberbexbach 18:01
3 45 Schneider, Pia 01 TV Oberbexbach 18:15
4 8 Pester, Helen 02 TSV Stettfeld 22:11


H11-14 (2) 1.9 km 30 Hm 7 P

1 49 Lauer, Mathieu 00 TV Oberbexbach 19:19
2 35 Kwiet, Yotimo 03 TV Oberbexbach 24:54


D-10 (1) 1.6 km 40 Hm 7 P

1 34 Kästner, Anne 06 TV Oberbexbach 17:42


H-10 (3) 1.6 km 40 Hm 7 P

1 54 Tevini, Janne 05 TUS Karlsruhe-Rüppurr 17:25
2 76 Wirth, Jakob 05 TV Beaumarais 23:24
3 75 Wirth, Daniel 08 TV Beaumarais 30:53


H65+ (1) 3.0 km 90 Hm 11 P

1 1 Vischer, Friedrich 42 OL-Team Filder 42:33