5. Saar-OL-Challenge So 30.03.2014 15:51
Ergebnis Einzel OL Lang - 3. Lauf zum SaarlandCup erzeugt von MT2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                             Zeit 


D19-39 (5) 5.3 km 220 Hm 14 P

1 15 Kärger, Luise 78 TV 1898 Alsbach 52:50
2 38 Döllgast, Nina 93 TV Oberbexbach 55:30
3 30 Kosch, Sabeth 91 OLV Steinberg 1:12:00


H19-39 (10) 7.6 km 315 Hm 20 P

1 79 Piják, Ondrej Luxemburg 53:31
2 18 Thierolf, Michael 62 TV 1898 Alsbach 58:04
3 70 Groh, Matthias 81 TV Bierbach 1:10:42
4 53 Giemsa, Daniel 97 TV Oberbexbach 1:17:36
5 81 Simonovsky, Martin 85 ohne Verein 1:40:46
6 66 Göbel, Sven 77 Gymnasion Offenbach 2:42:11

17 Bleitgen, Sebastian TV 1898 Alsbach PM
19 Prolingheuer, Markus 72 TV 1898 Alsbach PM
31 Scott, Toby 91 OLV Steinberg PM


D40-54 (8) 4.9 km 235 Hm 12 P

1 32 Kästner, Anja 72 TV Oberbexbach 48:05
2 29 Kosch, Iris 67 OLV Steinberg 1:07:16
3 39 Döllgast, Ulrike 68 TV Oberbexbach 1:13:30
4 57 Spehr, Uta 63 TUS Karlsruhe-Rüppurr 1:14:30
5 11 Greiselis-Bailer, Steffani 69 TSV Stettfeld 1:14:42
6 77 Wirth, Evelyn 74 TV Beaumarais 1:19:52


H40-54 (10) 6.3 km 265 Hm 18 P

1 24 VIRY, Frédéric 66 S.O. Lunéville 51:26
2 12 Heim, Peter 65 OL-Team Filder 57:04
3 56 Dunay, Torsten 66 TUS Karlsruhe-Rüppurr 58:24
4 28 Kosch, Christian 66 OLV Steinberg 1:02:11
5 84 Staats, Grant ohne Verein 1:06:21
6 6 Vilz, Wolfgang 64 TV Eitelborn 1:11:17
7 78 Wirth, Robert 66 TV Beaumarais 1:13:53
8 41 Garbas, Gerhard 64 TV Oberbexbach 1:16:29
9 83 Thedens, Henning 66 TV Steinrausch 2:44:42


D55-64 (2) 3.9 km 170 Hm 12 P

1 10 König, Eva 57 TSV Stettfeld 1:11:00
2 80 Pijákova, Eva 57 Luxemburg 1:30:04


H55-64 (3) 4.9 km 235 Hm 12 P

1 2 Krausbauer, Uwe 57 CTG Koblenz 53:01
2 52 Döllgast, Ralf 59 TV Oberbexbach 56:08
3 65 Götte, Heinrich 52 OLF Mainz 1:03:17


D15-18 (4) 4.9 km 235 Hm 12 P

1 9 König, Katharina 98 TSV Stettfeld 1:04:00
2 4 Vilz, Celine 97 TV Eitelborn 1:06:13
3 5 Vilz, Leonie 99 TV Eitelborn 1:08:25


H15-18 (2) 5.3 km 220 Hm 14 P

1 55 Döhler, Erik 98 TUS Karlsruhe-Rüppurr 38:15
2 42 Britz, Jacob 99 TV Oberbexbach 1:10:44


D11-14 (3) 2.3 km 90 Hm 9 P

1 46 van Bentum, Judith 03 TV Oberbexbach 29:48
2 33 Kästner, Lisa 03 TV Oberbexbach 30:55
3 8 Pester, Helen 02 TSV Stettfeld 43:11


H11-14 (3) 2.3 km 90 Hm 9 P

1 49 Lauer, Mathieu 00 TV Oberbexbach 27:04
2 35 Kwiet, Yotimo 03 TV Oberbexbach 34:33
3 51 Arndt, Tarek 03 TV Oberbexbach 36:25


D-10 (2) 1.9 km 65 Hm 8 P

1 34 Kästner, Anne 06 TV Oberbexbach 24:08
2 44 Dautermann, Lynn 04 TV Oberbexbach 38:32


H-10 (5) 1.9 km 65 Hm 8 P

1 54 Tevini, Janne 05 TUS Karlsruhe-Rüppurr 20:35
2 50 Arndt, Till 06 TV Oberbexbach 20:53
3 76 Wirth, Jakob 05 TV Beaumarais 36:59
4 48 Reinert, Ben 04 TV Oberbexbach 39:30


H65+ (1) 3.9 km 170 Hm 12 P

1 1 Vischer, Friedrich 42 OL-Team Filder 1:28:07