6.SOC E1 • DPT-Kategorien So 19.07.2015 18:30
Ergebnis - DPT erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
D-10 (1) 1,0 km 25 Hm 12 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 76 Ulla Horst
TV1898 Alsbach 26:27
 
 
H-10 (3) 1,0 km 25 Hm 12 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 82 Kai Breckle 07 TUS Karlsruhe-Rüppurr 18:46
2 16 Jakob Wirth 05 TV Beaumarais 26:59
3 17 Daniel Wirth 08 TV Beaumarais 1:13:27
 
 
Anfänger (3) 1,0 km 25 Hm 12 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 97 Anna Schmidt 96 ohne Verein 24:33
2 98 Jennifer Reinert
TV Oberbexbach 24:53
3 101 Tobias Wirth
TV Beaumarais 1:07:56
 
 
D-14 (8) 1,2 km 30 Hm 14 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 58 Lisa Kästner 03 TV Oberbexbach 12:25
2 64 Pia Schneider 01 TV Oberbexbach 14:15
3 63 Lena Saam 03 TV Oberbexbach 14:40
4 59 Anne Kästner 06 TV Oberbexbach 15:39
5 66 Judith Bentum van 03 TV Oberbexbach 16:09
6 102 Julia Bauer
ohne Verein 16:42
7 41 Marit Wersin 03 TGM Budenheim 16:55
8 81 Anja Breckle 05 TUS Karlsruhe-Rüppurr 30:05
 
 
H-14 (5) 1,2 km 30 Hm 14 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 70 Lucas Imbsweiler 02 TV Oberbexbach 11:33
2 62 Yotimo Kwiet 03 TV Oberbexbach 14:49
3 65 Klaus Bentum van 04 TV Oberbexbach 15:22
4 67 Ben Reinert 04 TV Oberbexbach 15:59
5 71 Marc Habermann 03 TV Oberbexbach 19:05
 
 
D-18 (4) 2,1 km 70 Hm 17 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 56 Carolin Schreiner 99 TV Oberbexbach 29:57
2 27 Irena Halaczkiewicz
Gym Ottweiler 42:13
3 28 Michelle Schwarz
Gym Ottweiler 48:16
 
 
H-18 (4) 2,8 km 90 Hm 17 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 48 Lukas Dohrmann 97 TV Oberbexbach 25:00
2 60 Jacob Britz 99 TV Oberbexbach 29:03
3 69 Mathieu Lauer 00 TV Oberbexbach 41:09
 
AK 29 Max Hellrigel / Yannik Hausmann
Gym Ottweiler 57:01
 
 
D19 (4) 2,8 km 90 Hm 17 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 51 Nina Döllgast 93 TV Oberbexbach 32:02
2 14 Nathalie Staudter 95 TV 05 Bierbach 33:45
3 5 Katja Schwind 84 OLG Ortenau 35:22
4 10 Petula Jungandreas 85 OLF Kaulsdorf 45:26
 
 
H19 (6) 3,3 km 120 Hm 24 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 18 Matthias Groh 81 TV 05 Bierbach 31:27
2 4 Klaus Schwind 71 OLG Ortenau 31:52
3 9 Benno Schütz 84 OLF Mainz 33:57
4 84 Andreas Groh 77 TV 05 Bierbach 34:01
5 47 Jesus Hervas
CDCEBE Frankfurt 42:00
 

42 Cedric Guthier 96 TSG Bad König PM
 
 
H35 (2) 3,3 km 120 Hm 24 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 74 Ingo Horst 77 TV1898 Alsbach 25:35
2 78 Sven Göbel 77 Gymnasion Offenbach 53:07
 
 
D35 (4) 2,8 km 90 Hm 17 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 57 Anja Kästner 72 TV Oberbexbach 28:15
2 75 Brit Horst 76 TV1898 Alsbach 31:18
3 100 Evelyn Wirth 74 TV Beaumarais 41:30
 

79 Anja Sebastian 80 Gymnasion Offenbach DSQ
 
 
D45 (8) 2,8 km 90 Hm 17 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 25 Maria Henkes-Johanns
OLG St.Vith 31:09
2 26 Caroline Margrève
OLG St.Vith 33:41
3 6 Kirsten König 62 OLG Ortenau 34:44
4 40 Anne-Katrin Klar 65 OLF Mainz 36:19
5 23 Sylvia Castiglione-Hennes
OLG St.Vith 38:39
6 45 Iris Kosch 67 OLV Steinberg 38:46
7 61 Bärbel Kloos 64 TV Oberbexbach 1:04:55
 

52 Ulrike Döllgast 68 TV Oberbexbach PM
 
 
H45 (14) 3,3 km 120 Hm 24 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 1 Frédéric Viry
SCAPA Nancy 27:42
2 3 Benedikt Funk 63 OLG Ortenau 31:17
3 96 Dirk Hartmann 62 TV 05 Bierbach 32:58
4 7 Stefan König 63 OLG Ortenau 33:14
5 49 Frank Dohrmann 69 TV Oberbexbach 33:30
6 80 Hans Breckle 68 TG Bielefelder 34:22
7 24 Freddy Henkes
OLG St.Vith 35:42
8 39 Torsten Dunay 66 TUS Karlsruhe-Rüppurr 36:36
9 55 Gerhard Garbas 64 TV Oberbexbach 36:39
10 46 Christian Kosch 66 OLV Steinberg 37:43
11 15 Robert Wirth 66 TV Beaumarais 44:17
12 22 Valerio Castiglione
OLG St.Vith 1:05:43
 

73 Michael Thierolf 62 TV1898 Alsbach PM

68 Mark Reinert 74 TV Oberbexbach PM
 
 
D55 (1) 2,1 km 70 Hm 17 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 43 Régina Würtz 58 ohne Verein 50:27
 
 
H55 (5) 2,8 km 90 Hm 17 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 8 Ewald Eyrich 55 OLG Ortenau 31:26
2 77 Frank Czioska 55 OLF Mainz 31:59
3 53 Ralf Döllgast 59 TV Oberbexbach 32:52
4 86 Karl-Heinz Seefeld 53 OLV Uslar 38:56
 
 
H65 (4) 2,1 km 70 Hm 17 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 83 Walter Traudt 41 TV 05 Bierbach 40:20
2 85 Friedrich Vischer 42 OL-Team Filder 40:58
3 21 Michael Hodson 37 SCAPA Nancy 45:35
 

44 Jean-Marie Würtz 54 ohne Verein PM