Sprint³ 2016 • KnockOut-Sprints
Sa 2016-03-19 19:36
Gesamt-Ergebnis erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
Damen -14 (5)
Pl Total Name Jg Verein E1
E2
E3

1 30:34 Kästner, Lisa 03 TV Oberbexbach 7:58 1 7:25 1 15:11 1
2 31:45 Kästner, Anne 06 TV Oberbexbach 8:01 2 7:53 2 15:51 2
3 37:48 Dautermann, Lynn 04 TV Oberbexbach 8:18 3 11:09 4 18:21 3
4 41:06 Saam, Lena 03 TV Oberbexbach 10:05 4 10:51 3 20:10 4
5 45:46 Kollenbach, Louisa 05 Ski-Club Helsa 10:20 5 13:46 5 21:40 5
 
 
Damen -18 (3)
Pl Total Name Jg Verein E1
E2
E3

1 31:04 Spangenberg, Ann-Charlotte 99 TG 1860 Münden 8:39 1 7:29 1 14:56 1
2 36:13 Vilz, Leonie 99 TV Jahn Eitelborn 10:09 2 8:18 2 17:46 2
3 41:45 Schneider, Pia 01 TV Oberbexbach 12:32 3 9:02 3 20:11 3
 
 
Damen 19- (9)
Pl Total Name Jg Verein E1
E2
E3

1 26:43 Rothaug, Sabine 94 OSC Kassel 7:17 1 6:22 1 13:04 1
2 28:13 Greiner, Josephine 91 OSC Kassel 7:43 2 6:44 2 13:46 3
3 28:33 Freigang, Farina 84 Bielefelder TG 8:02 3 6:56 4 13:35 2
4 31:15 Kulow, Anicó 86 Berliner Turnerschaft 9:48 4 6:47 3 14:40 4
5 36:29 Staudter, Nathalie 95 TV 05 Bierbach 10:27 5 8:37 6 17:25 5
6 40:26 Pussak, Maren 84 Kölner OL-Team 11:55 6 9:00 7 19:31 6
 


Vilz, Celine 97 TV Jahn Eitelborn 14:12 8 10:53 8 DNS


Sebastian, Anja 68 Gymnasion Offenbach 22:32 9 16:15 9 DNF


Malcomess, Katrin 97 TSG Bad König 13:09 7 8:19 5 DNS
 
 
Damen 40- (5)
Pl Total Name Jg Verein E1
E2
E3

1 29:43 Dersch-Kollenbach, Brigitte 67 Ski-Club Helsa 7:34 1 7:06 1 15:03 1
2 55:16 Kloos, Bärbel 62 TV Oberbexbach 17:05 4 9:34 2 28:37 3
3 58:01 Giemsa, Rosi 71 TV Oberbexbach 16:20 3 15:35 4 26:06 2
 


Klar, Anne-Katrin 65 OLF Mainz 8:34 2 9:57 3 PM


Diaz-Toledo Fernandez, Teresa 68 Gymnasion Offenbach 21:38 5 16:49 5 DNF

 
 
Damen 55- (2)
Pl Total Name Jg Verein E1
E2
E3

1 38:23 Speh-Rothaug, Petra 56 OSC Kassel 10:30 1 9:13 1 18:40 1
2 43:00 Wendt, Helga 60 Ski-Club Helsa 11:43 2 10:28 2 20:49 2
 
 
 
Damen 65- (2)
Pl Total Name Jg Verein E1
E2
E3

1 34:56 Coppik, Elfi 46 OLV Steinberg 9:21 2 10:17 1 15:18 2
2 35:39 Haenelt, Beatrix 46 SV IHW Alex 78 Berlin 9:16 1 11:45 2 14:38 1
 
 
Herren -10 (2)
Pl Total Name Jg Verein E1
E2
E3

1 59:02 Breckle, Kai 07 TuS Karlsruhe-Rüppurr 26:16 2 8:41 1 24:05 2
2 1:12:51 Krüger, Louis Antoine 09 Berliner Turnerschaft 24:58 1 23:53 2 24:00 1
 
 
Herren -14 (9)
Pl Total Name Jg Verein E1
E2
E3

1 23:54 Imbsweiler, Lucas 02 TV Oberbexbach 5:59 1 6:14 1 11:41 1
2 28:04 Kögler, Cedric 02 OSC Kassel 6:53 2 6:31 2 14:40 2
3 31:19 Reinert, Ben 04 TV Oberbexbach 8:10 3 7:46 3 15:23 3
4 37:48 John, Luis 02 TGM Budenheim 12:55 5 8:01 4 16:52 4
5 41:12 Kwiet, Yotimo 03 TV Oberbexbach 12:08 4 10:37 6 18:27 5
6 52:20 Habermann, Marc
TV Oberbexbach 15:51 7 10:19 5 26:10 6
7 55:10 Dautermann, Paolo 02 TV Oberbexbach 14:07 6 12:59 8 28:04 8
8 55:27 Diehr, Benny 05 OLF Mainz 16:13 9 11:08 7 28:06 9
9 1:01:55 Sester, Ruben 05 TV Oberbexbach 15:56 8 18:13 9 27:46 7
 
 
Herren -18 (3)
Pl Total Name Jg Verein E1
E2
E3

1 32:01 Britz, Jacob 99 TV Oberbexbach 8:24 1 7:04 2 16:33 1
2 32:58 Kollenbach, Valentin 00 Ski-Club Helsa 8:58 2 6:57 1 17:03 2
 


Carstensen, Enno 99 TV 05 Bierbach DNS
DNS
DNS
 
 
Herren 19- (15)
Pl Total Name Jg Verein E1
E2
E3

1 24:55 Riechers, Sören 87 Bielefelder TG 8:50 9 5:24 1 10:41 1
2 24:57 Kollenbach, Leon 96 Ski-Club Helsa 6:40 2 5:55 3 12:22 2
3 28:37 Ulbrich, Fabian 97 OLV Uslar 7:49 5 6:39 6 14:09 4
4 29:55 Groh, Matthias 81 TV 05 Bierbach 10:36 11 6:20 5 12:59 3
5 30:03 Krüger, Ronny 79 Berliner Turnerschaft 7:54 6 6:48 8 15:21 5
6 31:31 Torgau, Moritz 87 TV Oberbexbach 8:42 7 6:40 7 16:09 6
7 35:27 Haenelt, Stephan 79 SV IHW Alex 78 Berlin 9:56 10 8:06 9 17:25 7
8 35:58 Hüther, Christian 77 TV 05 Bierbach 8:44 8 8:18 10 18:56 8
9 42:20 Göbel, Sven 77 Gymnasion Offenbach 12:12 12 9:37 11 20:31 9
 


Thierolf, Michael 62 TV 1898 Alsbach 7:01 4 6:11 4 DNS


Dunaev, Anatolii 83 Gymnasion Offenbach 6:45 3 5:53 2 PM


Guthier, Cedric 96 TSG Bad König 6:36 1 DSQ
DNS


Giemsa, Daniel 97 TV Oberbexbach DNS
DNS
DNS


Scott, Chris 76 TA Fameck (FRA) DNS
DNS
DNS


Kuznetsov, Konstantin 86 (ohne Verein) DNS
DNS
DNS
 
 
Herren 40- (6)
Pl Total Name Jg Verein E1
E2
E3

1 29:12 Imbsweiler, Philippe 71 TV Oberbexbach 8:20 1 6:31 1 14:21 1
2 31:05 Breckle, Hans 68 Bielefelder TG 8:22 2 7:41 2 15:02 2
3 36:31 Sester, Urban 67 TV Oberbexbach 11:27 5 8:16 3 16:48 3
4 36:37 Diehr, Eyke 66 OLF Mainz 10:05 3 8:38 5 17:54 5
5 36:44 Hervas Lucas, Jesus 68 Gymnasion Offenbach 10:34 4 8:37 4 17:33 4
 


Reinert, Mark 74 TV Oberbexbach DNS
DNS
DNS
 
 
Herren 55- (4)
Pl Total Name Jg Verein E1
E2
E3

1 31:16 Pflästerer, Klaus 58 AC 1892 Weinheim 8:30 2 7:29 1 15:17 1
2 35:23 Holtermann, Birger 61 Gymnasion Offenbach 8:27 1 9:27 2 17:29 2
3 39:28 Seefeld, Karl-Heinz 53 OLV Uslar 9:48 3 10:07 3 19:33 3
 


Gros, Gerhard
TV 05 Bierbach DNS
DNS
DNS
 
 
Herren 65- (3)
Pl Total Name Jg Verein E1
E2
E3

1 31:30 Conrad, Helmut 40 USV TU Dresden 8:01 1 7:45 1 15:44 1
2 47:58 Traudt, Walter 41 TV 05 Bierbach 12:20 2 11:43 2 23:55 2
 


Hodson, Michael 37 SCAPA Nancy (FRA) DNS
DNS
DNS