2.Lauf SaarlandCup 2017
So 19.03.2017 17:41
Ergebnis erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
D10 (2) 1,3 km 0 Hm 7 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 4 Köhl Ina 10 OLG St. Vith ARDOC 16:18
2 8 Bossung Hannah 07 TV Oberbexbach 18:11
 
 
 
D11-14 (6) 2,2 km 0 Hm 11 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 91 Kästner Anne 06 TV Oberbexbach 19:42
2 72 Van Bentum Judith 03 TV Oberbexbach 22:01
3 73 Imbsweiler Hannah 05 TV Oberbexbach 26:12
4 83 Pastor Melanie 04 OLF Mainz 27:12
5 78 Hary Laura 05 TV Oberbexbach 55:14
 

76 Dautermann Lynn 04 TV Oberbexbach DNS
 
 
 
D15-18 (14) 3,1 km 0 Hm 15 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 59 Schneider Pia 01 TV Oberbexbach 34:50
2 67 WOLL Neele 00 GO Gymnasium Ottweiler 53:17
3 54 HERRES Anna 00 GO Gymnasium Ottweiler 53:55
4 50 HOPF Caroline 99 GO Gymnasium Ottweiler 57:51
 

60 WELTER Alisa 99 GO Gymnasium Ottweiler PM

48 HEIDER Lara 00 GO Gymnasium Ottweiler PM






AK 47 LEISGE Kai
UdS Saarbrücken 44:54
AK 65 GENTES Hannah / Marjanovic Bojana / GERBER Greta 98 SPG Homburg 1:34:17
AK 71 KORST Celine / Dejon Lara 99 SPG Homburg PM
AK 92 Keller Angela / Kolodziej Patricia 99 SPG Homburg DNF







70 DOHRMANN Janna
TV Oberbexbach DNS

61 DURMISHI Ardita 99 SPG Homburg DNS

64 SCHMIDT Jessica 99 GO Gymnasium Ottweiler DNS

56 Zinnecker Lea 98 SPG Homburg DNS
 
 
 
D19-39 (4) 3,9 km 0 Hm 17 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 18 YUROK Irina 86 OC BSU Minsk 37:20
2 27 Sambi Sara 86 TV Oberbexbach 38:38
3 13 Staudter Nathalie 95 TV 05 Bierbach 49:25
 
AK 95 Kästner Anja
TV Oberbexbach 36:30
 
 
 
D40-54 (5) 3,1 km 0 Hm 15 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 53 AUSEKLE Inga 76 LuxOC 35:45
2 55 Döllgast Ulrike 68 TV Oberbexbach 35:55
3 69 Rau Andrea 69 TV Aschbach 42:15
4 62 Wirth Evelyn 74 TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 44:09
 

51 Reinert Jennifer 74 TV Oberbexbach PM
 
 
 
D55-64 (2) 2,2 km 0 Hm 11 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 74 Kloos Bärbel 62 TV Oberbexbach 24:54
2 88 WURTZ Regina 58 ACTF Guebwiller 27:08
 
 
 
D65+ (1) 2,2 km 0 Hm 11 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 90 Müller Gerda 47 SV Mörlenbach 39:10
 
 
 
H10 (6) 1,3 km 0 Hm 7 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 3 WENDLER Hannu 08 TV 05 Bierbach 15:01
2 7 Wirth Daniel 08 TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 25:47
3 1 TRAUDT Anton 14 TV 05 Bierbach 39:10
4 2 Wirth Tobias 11 TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 39:23
 

5 Imbsweiler Jacob 10 TV Oberbexbach PM






AK 6 WENDLER Thamar 07 TV 05 Bierbach 11:54
 
 
 
H11-14 (6) 2,2 km 0 Hm 11 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 80 Van Bentum Klaus 04 TV Oberbexbach 20:40
2 75 Reinert Ben 04 TV Oberbexbach 28:39
3 87 Sester Ruben 05 TV Oberbexbach 38:41
4 82 Stephan Henry 05 TV Oberbexbach 1:16:44
 

84 Wirth Jakob 05 TV 1901 Saarlouis-Beaumarais PM







89 Habermann Marc 03 TV Oberbexbach DNS
 
 
 
H15-18 (15) 3,9 km 0 Hm 17 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 19 Carstensen Enno 99 TV 05 Bierbach 1:00:10
2 10 MEYER Niklas 00 GO Gymnasium Ottweiler 1:02:14
3 9 KELLER Daniel 00 GO Gymnasium Ottweiler 1:02:53
 
AK 17 TRAUDT Joachim 76 TV 05 Bierbach 41:20
AK 16 KORNBRUST Julian / OSTHOFF Lars
GO Gymnasium Ottweiler 55:20
AK 12 GÜRTLER Tobias / SCHLOSSER Anton
GO Gymnasium Ottweiler 57:19
AK 11 NEUFANG Jan Lukas / BÄSEL Manuel
GO Gymnasium Ottweiler 1:03:52
AK 14 EBERHARDT Max / ZIMMERMANN Veit
GO Gymnasium Ottweiler 1:05:36
AK 25 Smandzich Matthias 98 SPG Homburg 1:23:22







20 MOßMANN Tim 98 SPG Homburg DNS

21 Reinert Niklas 99 TV Oberbexbach DNS

24 WALTER Maximilian 00 GO Gymnasium Ottweiler DNS
AK 23 Rubeck Steven 98 SPG Homburg DNS
AK 22 HOFFMANN Elias / MECHENBIER Leon
GO Gymnasium Ottweiler DNS

15 BRUNS Johann 99 SPG Homburg DNS
 
 
 
H19-39 (8) 4,7 km 0 Hm 18 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 34 Groh Matthias 81 TV 05 Bierbach 34:54
2 46 Müller Kurt 96 Post SV Dresden 35:55
3 40 DUNAEV Anatolii 83 Gymnasion Offenbach 37:40
4 31 Britz Jacob 99 TV Oberbexbach 40:30
5 29 Torgau Moritz 87 TV Oberbexbach 41:09
6 37 YUROK Anton 87 Baklan Minsk 48:46
7 32 KUZNETSOV Konstantin 86 TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 1:04:01
 
AK 93 Imbsweiler Philippe 71 TV Oberbexbach 39:40
 
 
 
H40-54 (13) 4,7 km 0 Hm 18 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 45 Viry Frederic 66 Scapa Nancy 33:43
2 30 Hartmann Dirk 62 TV 05 Bierbach 37:07
3 44 Scott Chris 76 LuxOC 41:07
4 28 Wirth Robert 66 TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 44:17
5 33 Garbas Gerhard 64 TV Oberbexbach 46:49
6 39 Reinert Mark 74 TV Oberbexbach 48:19
7 38 Pastor Kai 77 OLF Mainz 48:57
8 42 Sester Urban 67 TV Oberbexbach 52:11
9 43 Becker Christoph 64 TV 05 Bierbach 56:06
10 36 Göbel Sven 77 Gymnasion Offenbach 59:53
11 41 VASILAKIN Viktor 76 TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 1:05:45
12
26 Welter Markus 66 LTF Marpingen 1:16:03







35 Dohrmann Frank 69 TV Oberbexbach DNS
 
 
 
H55-64 (4) 3,1 km 0 Hm 15 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 66 WURTZ Jean-Marie 54 ACTF Guebwiller 31:13
2 49 Czioska Frank 55 OLF Mainz 32:48
3 57 Döllgast Ralf 59 TV Oberbexbach 34:29
4 58 Pflästerer Klaus 58 AC 1892 Weinheim 51:18
 
 
 
H65+ (5) 2,2 km 0 Hm 11 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 79 Horn Gerhard 36 TGV Horn 30:12
2 81 TRAUDT Walter 41 TV 05 Bierbach 31:40
3 77 Pfannkuchen Jürgen 44 Trimmelter SV 36:13
4 85 Müller Peter 42 SV Mörlenbach 40:07
 

86 HODSON Michael 37 Scapa Nancy DNF