3.Lauf SaarlandCup 2017 So 02.07.2017 14:45
Ergebnis erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Anfänger/Offen SE (3)
Pl Name Verein Zeit
1 Knoch Sönke TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 24:13
2 Wirth Tobias TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 55:53
3 Traudt Anton TV 05 Bierbach 1:05:46
 
 
D11-14 (3)
Pl Name Verein Zeit
1 Kästner Lisa TV Oberbexbach 28:39
2 Kästner Anne TV Oberbexbach 30:14
3 Imbsweiler Hannah TV Oberbexbach 35:08
 
 
D19-39 (3)
Pl Name Verein Zeit
1 Kästner Anja TV Oberbexbach 48:50
2 Sambi Sara TV Oberbexbach 53:53
3 Müllender Maike OLG St. Vith ARDOC 1:09:29
 
 
D40-54 (2)
Pl Name Verein Zeit
1 Chatlain-Bastin Véronique OLG St. Vith ARDOC 40:12
2 Rau Andrea TV Aschbach 1:01:24
 
 
D55-64 (1)
Pl Name Verein Zeit
1 Kloos Barbara TV Oberbexbach 1:17:11
 
 
D65+ (1)
Pl Name Verein Zeit
1 Oudin Marie-Reine CO Colmar 1:19:39
 
 
H-10 (4)
Pl Name Verein Zeit
1 Imbsweiler Jacob TV Oberbexbach 17:03
2 Wirth Daniel TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 22:34
3 Wendler Hannu TV 05 Bierbach 29:20
4 Wendler Havard TV 05 Bierbach 32:41
 
 
H11-14 (3)
Pl Name Verein Zeit
1 Zander Maxime OLG St. Vith ARDOC 29:17
2 Stephan Henry TV Oberbexbach 40:01
3 Wirth Jakob TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 42:12
 
 
H15-18 (4)
Pl Name Verein Zeit
1 Imbsweiler Lucas TV Oberbexbach 40:38
2 Britz Jacob TV Oberbexbach 44:16
3 Schmitz Mika Gym Ottweiler 1:19:05
4 Kornbrust Julian Gym Ottweiler 1:20:36
 
 
H19-39 (2)
Pl Name Verein Zeit
1 Brüls Mike OLG St. Vith ARDOC 1:34:47
 

Hock Johannes OLG St. Vith ARDOC DNS
 
 
H40-54 (11)
Pl Name Verein Zeit
1 Dohrmann Frank TV Oberbexbach 40:36
2 Wirth Robert TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 48:08
3 Viry Frederic Scapa Nancy 48:25
4 Imbsweiler Philippe TV Oberbexbach 51:58
5 Hock Michael OLG St. Vith ARDOC 53:29
6 Garbas Gerhard TV Oberbexbach 1:04:45
7 Reinert Mark TV Oberbexbach 1:06:32
8 Becker Christoph TV 05 Bierbach 1:15:53
9 Vasilakin Viktor TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 1:45:47
 
AK
Groh Matthias TV 05 Bierbach 38:41





Chatlain Oliver OLG St. Vith ARDOC DNS
 
 
H55-64 (5)
Pl Name Verein Zeit
1 WURTZ Jean-Marie Guebwiller 48:54
2 Pflästerer Klaus AC 1892 Weinheim 1:05:47
3 Döllgast Ralf TV Oberbexbach 1:07:02
4 Groß Gerhard FC Bierbach 1:12:02
5 Holtermann Birger Gymnasion Offenbach 1:19:54
 
 
H65+ (4)
Pl Name Verein Zeit
1 Bastin Hubert OLG St. Vith ARDOC 35:18
2 Risch Nikolaus ASG Teutoburger Wald 36:55
3 Oudin Bernhard CO Colmar 42:52
4 Traudt Walter TV 05 Bierbach 1:07:42