4.Lauf SaarlandCup 2017 Mo 03.07.2017 18:30
Ergebnis erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
D11-14 (1) 2,5 km 11 P
Pl Name Verein Zeit
1 Imbsweiler Hannah TV Oberbexbach 59:02
 
 
D15-18 (3) 4,9 km 16 P
Pl Name Verein Zeit
1 Ames Maike Gym Ottweiler 1:18:39
 
 
D19-39 (3) 6,1 km 16 P
Pl Name Verein Zeit
1 Sambi Sara TV Oberbexbach 1:20:50
2 Thomas Kathrin ZW Zweibrücken 2:27:39
 
 
D40-54 (3) 4,9 km 16 P
Pl Name Verein Zeit
1 Chatlain-Bastin Véronique OLG St.Vith ARDOC 51:25
2 Ausekle Inga OC Luxemburg 1:00:55
3 Rau Andrea TV Aschbach 1:24:41
 
 
D65+ (2) 3,4 km 10 P
Pl Name Verein Zeit
1 Risch Petra ASG Teutoburger Wald 1:08:10
2 Oudin Marie-Reine CO Colmar 1:16:44
 
 
H10 (5) 1,9 km 11 P
Pl Name Verein Zeit
1 Schouller Colin TA Fameck 39:30
2 Wendler Havard TV 05 Bierbach 40:04
3 Wendler Hannu TV 05 Bierbach 43:02
4 Wirth Daniel TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 43:20
 
 
H11-14 (3) 2,5 km 11 P
Pl Name Verein Zeit
1 Zander Maxime OLG St.Vith ARDOC 42:22
2 Wirth Jakob TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 52:23
3 Schouller Thomas TA Fameck 1:00:27
 
 
H15-18 (2) 5,3 km 15 P
Pl Name Verein Zeit
1 Imbsweiler Lucas TV Oberbexbach 50:19
2 Neufang Jan Lukas Gym Ottweiler 1:19:24
 
 
H19-39 (3) 7,3 km 21 P
Pl Name Verein Zeit
1 Scott Chris OC Luxemburg 1:19:09
2 Hock Johannes OLG St.Vith ARDOC 1:22:01
3 Brüls Mike OLG St.Vith ARDOC 2:27:31
 
 
H40-54 (10) 6,1 km 16 P
Pl Name Verein Zeit
1 Viry Frederic Scapa Nancy 1:07:42
2 Dohrmann Frank TV Oberbexbach 1:08:27
3 Wirth Robert TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 1:13:28
4 Hock Michael OLG St.Vith ARDOC 1:16:34
5 Imbsweiler Philippe TV Oberbexbach 1:27:17
6 Garbas Gerhard TV Oberbexbach 1:38:51
7 Schouller Olivier TA Fameck 1:41:56




AK
Groh Matthias
TV 05 Bierbach
0:59:46
AK Hüther Christian TV 05 Bierbach 2:27:37
 
 
H55-64 (4) 5,3 km 15 P
Pl Name Verein Zeit
1 Hartmann Dirk TV 05 Bierbach 54:48
2 Döllgast Ralf TV Oberbexbach 1:09:39
3 Pflästerer Klaus AC 1892 Weinheim 1:13:47
4 Holtermann Birger Gymnasion Offenbach 1:33:01
 
 
H65+ (4) 3,4 km 10 P
Pl Name Verein Zeit
1 Bastin Hubert OLG St.Vith ARDOC 36:47
2 Oudin Bernhard CO Colmar 45:06
3 Risch Nikolaus ASG Teutoburger Wald 1:07:11
4 Traudt Walter TV 05 Bierbach 1:15:16