5.Saarlandcup-OL 2017Mo 11.09.2017 21:27
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
H-10 (Kinder m) (5)1,6 km 35 Hm8 P
PlStnrNameZeit

















1(51)2(52)3(53)4(64)5(63)6(56)7(57)8(50)Ziel




 
160Imbsweiler Jacob19:472:234:586:229:5813:4616:1918:5519:2619:47






TV Oberbexbach
2:232:351:243:363:482:332:360:310:21




26Wirth Daniel22:312:576:578:139:3513:0816:4121:2822:0722:31






TV 1901 Saarlouis-Beaumarais
2:574:001:161:223:333:334:470:390:24




349LEHTOLA Lenni34:463:207:449:4016:5721:3227:5132:5034:1534:46






LuxOC
3:204:241:567:174:356:194:591:250:30




492Hampel Jannis44:066:1113:3015:5020:0226:5133:5940:4743:1844:06







6:117:192:204:126:497:086:482:310:48




 

12WAGNER JimPM9:47----------38:2443:3947:4059:261:00:521:01:38






TV Oberbexbach
9:47

28:375:154:0111:461:260:46




 
 
H11-14 (Schüler m) (6)3,0 km 70 Hm12 P
PlStnrNameZeit

















1(51)2(40)3(43)4(41)5(62)6(33)7(63)8(58)9(64)10(56)11(57)12(50)Ziel
 
137Reinert Ben29:581:462:345:5710:5215:5017:5021:3823:4525:1527:1529:0129:3629:57


TV Oberbexbach
1:460:483:234:554:582:003:482:071:302:001:460:350:21
215Van Bentum Klaus37:241:483:056:4710:3216:3918:2628:0830:3232:2534:3936:3437:0737:24


TV Oberbexbach
1:481:173:423:456:071:479:422:241:532:141:550:330:17
326Sester Ruben49:502:464:168:0014:1623:1928:4633:3037:3440:2344:4848:3449:2549:50


TV Oberbexbach
2:461:303:446:169:035:274:444:042:494:253:460:510:25
427SEITZ Simeon1:14:023:497:1421:2226:2239:2341:1952:3758:131:06:221:09:581:12:491:13:381:14:02


TV Oberbexbach
3:493:2514:085:0013:011:5611:185:368:093:362:510:490:24
523Stephan Henry1:14:493:258:0919:4731:4843:4647:4554:3659:411:02:251:05:381:13:401:14:221:14:48


TV Oberbexbach
3:254:4411:3812:0111:583:596:515:052:443:138:020:420:26
 

48LEHTOLA MatiasPM3:297:42-----34:0446:00-----1:01:461:05:521:09:011:14:501:19:281:20:251:21:03


LuxOC
3:294:13
26:2211:56
15:464:063:095:494:380:570:38
 
 
D11-14 (Schüler w) (9)3,0 km 70 Hm12 P
PlStnrNameZeit

















1(51)2(40)3(43)4(41)5(62)6(33)7(63)8(58)9(64)10(56)11(57)12(50)Ziel
 
157Kästner Anne29:221:502:444:489:1614:1116:0920:0122:3024:0226:3528:2629:0129:21


TV Oberbexbach
1:500:542:044:284:551:583:522:291:322:331:510:350:20
256Kästner Lisa30:001:583:176:029:4914:4617:4520:5723:0224:4827:0429:0429:4130:00


TV Oberbexbach
1:581:192:453:474:572:593:122:051:462:162:000:370:18
361Imbsweiler Hannah31:322:493:426:1810:2015:2418:0621:1723:2324:5127:4630:3231:0731:31


TV Oberbexbach
2:490:532:364:025:042:423:112:061:282:552:460:350:24
416Van Bentum Judith36:282:043:156:1910:3118:0122:0025:4628:3130:4133:2035:2636:0836:28


TV Oberbexbach
2:041:113:044:127:303:593:462:452:102:392:060:420:20
595Saß Katharina1:06:393:095:1711:5120:5332:3038:0142:5755:2858:181:02:221:05:391:06:171:06:39


OLF Mainz
3:092:086:349:0211:375:314:5612:312:504:043:170:380:22
68Wersin Jule1:11:1610:5813:1416:4725:5137:3642:3647:571:00:311:03:071:07:101:10:181:10:571:11:16


TGM Budenheim
10:582:163:339:0411:455:005:2112:342:364:033:080:390:19
768Hary Laura1:25:033:094:3214:2228:1538:4144:2449:1657:361:00:061:06:511:23:401:24:411:25:03


TV Oberbexbach
3:091:239:5013:5310:265:434:528:202:306:4516:491:010:22
 
AK17ULMER Hannah / Rathe Hannah1:02:434:125:2011:5319:2634:5539:2345:1651:1053:4658:391:01:331:02:181:02:43


SPG Homburg
4:121:086:337:3315:294:285:535:542:364:532:540:450:25
AK80DEJON Lara Sophie / MOOCK Julia Magdalena1:29:0615:0616:2620:3929:4444:2249:031:00:191:03:581:19:401:23:091:27:151:28:351:29:06


SPG Homburg
15:061:204:139:0514:384:4111:163:3915:423:294:061:200:31
 
 
D-10 (Kinder w) (2)1,6 km 35 Hm8 P
PlStnrNameZeit

















1(51)2(52)3(53)4(64)5(63)6(56)7(57)8(50)Ziel




 
198Spule Sofia37:005:059:1712:0915:4622:0428:0034:1336:0837:00






LuxOC
5:054:122:523:376:185:566:131:550:52




197Spule Katrina37:005:069:1012:1015:5322:1927:5434:1336:0437:00






LuxOC
5:064:043:003:436:265:356:191:510:56




 
 
D15-18 (Jugend w) (8)4,6 km 165 Hm16 P
PlStnrNameZeit

















1(40)2(43)3(42)4(41)5(39)6(62)7(33)8(56)9(59)10(32)11(31)12(44)13(60)14(61)



15(48)16(50)Ziel










 
130Schäfer Leane59:345:408:4911:0814:2819:4327:2129:1733:0335:0339:1240:3647:0050:0654:35


TGM Budenheim
5:403:092:193:205:157:381:563:462:004:091:246:243:064:29



57:5459:1259:34













3:191:180:21










27Wersin Marit1:05:134:147:2710:0412:4817:5425:5227:5731:5834:5438:3540:1747:3951:561:00:48


TGM Budenheim
4:143:132:372:445:067:582:054:012:563:411:427:224:178:52



1:03:301:04:491:05:12













2:421:190:23










310WELTER Alisa1:35:545:5811:3614:4219:0827:1539:3943:5050:1653:2558:321:09:561:16:591:20:571:28:58



5:585:383:064:268:0712:244:116:263:095:0711:247:033:588:01



1:33:301:35:241:35:54













4:321:540:30










 
AK66HERRES Anna1:18:144:0911:5214:3217:5826:0035:4240:4745:4148:1852:2354:211:01:441:05:251:11:40


Gymnasium Ottweiler
4:097:432:403:268:029:425:054:542:374:051:587:233:416:15



1:16:241:17:521:18:14













4:441:280:22










AK87BRAUN Lukas2:02:263:1516:5220:3623:5234:2342:4545:5258:441:01:041:15:291:19:251:29:141:37:571:54:53


SPG Homburg
3:1513:373:443:1610:318:223:0712:522:2014:253:569:498:4316:56



2:00:092:02:022:02:26













5:161:530:24










AK83CONRAD Niklas2:21:353:2516:0622:2936:3053:371:05:551:09:591:16:171:20:501:37:561:40:461:57:192:06:022:11:54


SPG Homburg
3:2512:416:2314:0117:0712:184:046:184:3317:062:5016:338:435:52



2:19:192:21:062:21:35













7:251:470:29










AK47MAHLER Tobias2:29:085:0512:3824:0140:3148:051:03:351:05:441:13:071:16:031:26:121:36:402:04:222:12:442:21:46


SPG Homburg
5:057:3311:2316:307:3415:302:097:232:5610:0910:2827:428:229:02



2:26:362:28:392:29:08













4:502:030:29










AK51KREBS Raphael2:33:279:1016:4428:3244:4252:281:07:591:09:591:17:341:20:341:30:251:40:342:01:282:09:162:25:53


SPG Homburg
9:107:3411:4816:107:4615:312:007:353:009:5110:0920:547:4816:37



2:31:122:33:022:33:27













5:191:500:25










 
 
H15-18 (Jugend m) (11)6,2 km 260 Hm20 P
PlStnrNameZeit

















1(31)2(32)3(33)4(62)5(34)6(38)7(37)8(36)9(35)10(67)11(39)12(41)13(43)14(44)



15(45)16(59)17(60)18(61)19(48)20(50)Ziel






 
159Imbsweiler Lucas48:541:031:534:005:256:3514:5216:1117:3918:4720:4324:1126:5530:4834:08


TV Oberbexbach
1:030:502:071:251:108:171:191:281:081:563:282:443:533:20



36:2639:0841:2245:0247:3048:3348:54









2:182:422:143:402:281:030:20






286Britz Jacob1:03:221:262:225:186:548:1421:3722:5925:2026:2729:1633:4439:1043:5947:43


TV Oberbexbach
1:260:562:561:361:2013:231:222:211:072:494:285:264:493:44



50:1653:0855:4559:181:02:101:03:061:03:21









2:332:522:373:332:520:560:15






355KELLER Daniel1:52:382:454:228:0411:0012:2031:1034:4939:1142:0546:3051:4857:291:04:351:10:25


Gymnasium Ottweiler
2:451:373:422:561:2018:503:394:222:544:255:185:417:065:50



1:16:281:21:561:36:451:45:101:50:561:52:141:52:38









6:035:2814:498:255:461:180:24






429SCHLOSSER Anton1:55:205:507:2211:1114:0315:2034:1038:0342:2745:0949:3554:351:00:331:07:391:13:18


Gymnasium Ottweiler
5:501:323:492:521:1718:503:534:242:424:265:005:587:065:39



1:19:291:24:501:39:491:48:241:53:451:55:031:55:20









6:115:2114:598:355:211:180:17






584Carstensen Enno2:17:483:427:4014:3017:5922:2046:1849:4654:2958:361:07:191:15:241:22:511:30:011:37:02


TV 05 Bierbach
3:423:586:503:294:2123:583:284:434:078:438:057:277:107:01



1:48:331:56:312:02:452:08:172:16:002:17:272:17:48









11:317:586:145:327:431:270:21






690BÄSEL Manuel2:25:1210:4712:0517:3221:3524:311:04:041:08:001:12:171:14:441:19:241:24:431:30:241:37:391:43:19


Gymnasium Ottweiler
10:471:185:274:032:5639:333:564:172:274:405:195:417:155:40



1:49:221:54:472:09:402:18:092:23:352:24:552:25:12









6:035:2514:538:295:261:200:17






746MECHENBIER Leon2:28:262:363:537:469:3926:411:07:001:10:471:15:181:17:481:22:201:27:291:33:281:40:411:46:15


Gymnasium Ottweiler
2:361:173:531:5317:0240:193:474:312:304:325:095:597:135:34



1:52:191:57:502:12:332:21:162:26:502:28:042:28:26









6:045:3114:438:435:341:140:22






 

1ZIMMERMANN VeitDNF1:593:178:5412:4415:47---------------------------------------------


Gymnasium Ottweiler
1:591:185:373:503:03











-------------------------1:23:581:24:44














1:08:110:46







70GÜRTLER TobiasDNF1:505:2110:3213:2617:5949:5252:4857:511:01:131:07:51--------------------


Gymnasium Ottweiler
1:503:315:112:544:3331:532:565:033:226:38






------------------------------1:56:16















48:25







52KORNBRUST JulianDNF4:518:2613:3416:2421:0753:0955:571:00:491:04:231:10:49--------------------


Gymnasium Ottweiler
4:513:355:082:504:4332:022:484:523:346:26






------------------------------1:59:18















48:29







75EBERHARDT MaxDNF7:4511:2916:3819:1924:0856:0659:051:03:531:07:261:13:51--------------------


Gymnasium Ottweiler
7:453:445:092:414:4931:582:594:483:336:25






------------------------------2:02:21















48:30






 
 
D19-39 (Elite w) (2)6,2 km 260 Hm20 P
PlStnrNameZeit

















1(31)2(32)3(33)4(62)5(34)6(38)7(37)8(36)9(35)10(67)11(39)12(41)13(43)14(44)



15(45)16(59)17(60)18(61)19(48)20(50)Ziel






 
131Sambi Sara1:11:341:212:357:039:0410:2623:0524:5027:5029:3232:1537:5343:0347:2251:38


TV Oberbexbach
1:211:144:282:011:2212:391:453:001:422:435:385:104:194:16



55:0859:051:02:471:06:381:10:061:11:131:11:34









3:303:573:423:513:281:070:21






277Dubnova Katerina1:25:032:083:286:278:3110:1028:3931:0234:0135:4739:0044:3849:1954:101:00:27


TV 1901 Saarlouis-Beaumarais
2:081:202:592:041:3918:292:232:591:463:135:384:414:516:17



1:04:191:08:521:13:291:18:101:23:041:24:371:25:03









3:524:334:374:414:541:330:26






 
 
H19-39 (Elite m) (6)7,4 km 280 Hm22 P
PlStnrNameZeit

















1(45)2(32)3(39)4(67)5(35)6(36)7(37)8(38)9(34)10(62)11(33)12(56)13(58)14(44)



15(43)16(42)17(58)18(59)19(60)20(61)21(48)22(50)Ziel




 
194Spulis Kriss1:05:241:394:2711:5115:2117:2318:3421:4523:1933:1334:1435:5138:5740:5343:09



1:392:487:243:302:021:113:111:349:541:011:373:061:562:16



47:0349:2652:5254:4857:561:01:191:04:041:05:061:05:24







3:542:233:261:563:083:232:451:020:18




171Groh Matthias1:05:241:063:1510:0014:0416:1117:2220:1021:5532:0533:2134:5037:3139:3141:44


TV 05 Bierbach
1:062:096:454:042:071:112:481:4510:101:161:292:412:002:13



45:3247:3551:0352:4757:461:01:091:03:581:05:041:05:24







3:482:033:281:444:593:232:491:060:19




391Arzumanov Alexej1:12:341:154:0111:4615:5317:5219:2421:0723:1335:2036:4038:1541:2643:3146:08


Gymnasion Offenbach
1:152:467:454:071:591:321:432:0612:071:201:353:112:052:37



52:1554:0658:091:00:041:02:561:06:541:10:591:12:121:12:34







6:071:514:031:552:523:584:051:130:21




422Torgau Moritz1:15:191:493:5913:1216:4818:2719:5321:2023:1135:5937:0238:4041:5444:3846:51


TV Oberbexbach
1:492:109:133:361:391:261:271:5112:481:031:383:142:442:13



51:5155:0558:581:01:101:03:571:08:241:14:041:15:031:15:18







5:003:143:532:122:474:275:400:590:15




53Yurok Anton1:16:011:085:0014:4719:4321:4923:1424:4927:0239:2940:3642:2146:4449:0451:44



1:083:529:474:562:061:251:352:1312:271:071:454:232:202:40



56:4358:571:02:591:04:521:08:071:11:381:14:351:15:401:16:00







4:592:144:021:533:153:312:571:050:20




676Dunaev Anatolii1:44:462:146:5219:3525:5429:2931:1833:4436:3754:1656:0058:341:03:501:07:171:10:47


Gymnasion Offenbach
2:144:3812:436:193:351:492:262:5317:391:442:345:163:273:30



1:16:231:19:191:25:411:28:221:32:161:37:311:41:581:44:031:44:45







5:362:566:222:413:545:154:272:050:42




 
 
D40-54 (Masters I w) (4)4,6 km 165 Hm16 P
PlStnrNameZeit

















1(40)2(43)3(42)4(41)5(39)6(62)7(33)8(56)9(59)10(32)11(31)12(44)13(60)14(61)



15(48)16(50)Ziel










 
128Schmalfeld Karin41:472:073:585:367:4910:4817:0518:5021:4523:0125:4527:0531:2533:5737:46


BSV Halle-Ammendorf
2:071:511:382:132:596:171:452:551:162:441:204:202:323:49



40:1641:2441:47













2:301:080:22










254Klar Anne-Katrin51:142:505:197:119:4513:4121:4823:4927:2528:5931:5833:5738:3141:1345:34


OLF Mainz
2:502:291:522:343:568:072:013:361:342:591:594:342:424:21



49:3650:5251:13













4:021:160:21










338Rau Andrea1:19:405:458:5512:0918:3525:3536:0738:2243:2645:4051:0453:081:00:241:05:291:12:23


TV Aschbach
5:453:103:146:267:0010:322:155:042:145:242:047:165:056:54



1:17:131:19:041:19:39













4:501:510:35










436Reinert Jennifer1:47:194:1418:0521:1226:2334:2045:5149:0756:331:08:161:14:591:16:511:26:131:32:081:37:01


TV Oberbexbach
4:1413:513:075:117:5711:313:167:2611:436:431:529:225:554:53



1:45:051:46:531:47:19













8:041:480:26










 
 
H40-54 (Masters I m) (13)6,2 km 260 Hm20 P
PlStnrNameZeit

















1(31)2(32)3(33)4(62)5(34)6(38)7(37)8(36)9(35)10(67)11(39)12(41)13(43)14(44)



15(45)16(59)17(60)18(61)19(48)20(50)Ziel






 
113Viry Frederic58:342:363:496:327:549:0321:0222:2624:1925:3627:3431:0433:2638:1241:45


Scapa Nancy
2:361:132:431:221:0911:591:241:531:171:583:302:224:463:33



44:5247:5351:4954:5657:1758:1858:33









3:073:013:563:072:211:010:15






279Dohrmann Frank1:04:121:232:315:547:268:3619:0920:3123:0524:2227:2632:1935:5539:4745:06


TV Oberbexbach
1:231:083:231:321:1010:331:222:341:173:044:533:363:525:19



48:2351:4154:3958:341:02:341:03:481:04:12









3:173:182:583:554:001:140:23






350LEHTOLA Juha1:05:101:212:365:377:449:0921:5823:3827:0928:4532:1036:5839:4343:4547:54


LuxOC
1:211:153:012:071:2512:491:403:311:363:254:482:454:024:09



51:1554:5057:501:01:241:03:391:04:461:05:10









3:213:353:003:342:151:070:23






435Reinert Mark1:06:041:142:245:227:218:5219:4522:1125:2226:3429:1634:0238:1143:2247:50


TV Oberbexbach
1:141:102:581:591:3110:532:263:111:122:424:464:095:114:28



51:0354:0957:211:02:161:04:391:05:411:06:04









3:133:063:124:552:231:020:22






534Risch Björn1:07:401:382:455:307:239:3222:0023:3826:0927:4931:0135:4438:3442:3446:40


ASG Teutoburger Wald
1:381:072:451:532:0912:281:382:311:403:124:432:504:004:06



49:5453:0356:001:02:081:06:031:07:171:07:40









3:143:092:576:083:551:140:22






658Imbsweiler Philippe1:10:311:355:087:5810:3613:0424:2125:5928:3729:4932:0636:0839:4843:0846:53


TV Oberbexbach
1:353:332:502:382:2811:171:382:381:122:174:023:403:203:45



49:2853:101:02:131:06:231:09:091:10:111:10:31









2:353:429:034:102:461:020:19






740Pyda Tadeusz1:12:133:254:507:4710:2611:5624:2325:5628:3830:2233:3338:2742:1546:2051:17



3:251:252:572:391:3012:271:332:421:443:114:543:484:054:57



54:1758:231:02:081:06:241:10:291:11:471:12:12









3:004:063:454:164:051:180:25






84Wirth Robert1:18:282:073:176:148:229:4224:5026:1330:4232:2635:4040:2144:3249:1759:46


TV 1901 Saarlouis-Beaumarais
2:071:102:572:081:2015:081:234:291:443:144:414:114:4510:29



1:03:051:06:061:09:541:13:491:16:391:18:021:18:28









3:193:013:483:552:501:230:26






973Garbas Gerhard1:19:281:433:015:447:179:3724:2226:1828:4030:0432:4437:1948:0752:1557:20


TV Oberbexbach
1:431:182:431:332:2014:451:562:221:242:404:3510:484:085:05



1:01:031:04:581:08:171:14:411:18:041:19:101:19:27









3:433:553:196:243:231:060:17






1025Sester Urban1:24:371:317:2310:5312:5814:2028:1430:1032:3934:1237:3342:3253:1157:261:03:22


TV Oberbexbach
1:315:523:302:051:2213:541:562:291:333:214:5910:394:155:56



1:06:331:10:221:15:021:19:221:23:001:24:111:24:37









3:113:494:404:203:381:110:26






1196Hüther Christian1:37:491:343:267:028:4310:2124:4826:4729:5632:0935:3040:2551:1557:021:02:14


TV 05 Bierbach
1:341:523:361:411:3814:271:593:092:133:214:5510:505:475:12



1:10:001:15:361:22:051:27:001:35:521:37:221:37:49









7:465:366:294:558:521:300:27






1289Becker Christoph1:50:401:563:247:3310:1012:4229:0431:3135:2337:4641:3047:3753:0558:341:10:00


TV 05 Bierbach
1:561:284:092:372:3216:222:273:522:233:446:075:285:2911:26



1:14:141:19:431:39:341:45:011:48:561:50:131:50:40









4:145:2919:515:273:551:170:26






139WELTER Markus1:53:112:296:5111:5114:0217:0634:1446:2949:4352:2257:231:02:531:08:041:16:331:24:21



2:294:225:002:113:0417:0812:153:142:395:015:305:118:297:48



1:29:411:33:381:38:331:48:431:51:341:52:481:53:11









5:203:574:5510:102:511:140:23






 
 
D55-64 (Masters II w) (3)3,8 km 95 Hm13 P
PlStnrNameZeit

















1(42)2(43)3(40)4(41)5(62)6(33)7(32)8(45)9(52)10(60)11(56)12(57)13(50)Ziel
 
153Kloos Barbara1:12:425:208:2113:4518:1926:0031:5637:2547:2952:181:00:491:08:531:11:341:12:171:12:41


TV Oberbexbach
5:203:015:244:347:415:565:2910:044:498:318:042:410:430:24
 
AK5Wirth Evelyn1:08:156:079:1114:2619:2427:3634:4541:1247:0452:2858:031:04:111:06:511:07:461:08:15


TV 1901 Saarlouis-Beaumarais
6:073:045:154:588:127:096:275:525:245:356:082:400:550:29
AK18TSCHIERSCH-PFREUNDSCHU Astrid / GRAF-ECKER Heike / MENZEL-SCHMITS Karin / CACACCIOLA-KETTER Maria / Kriesche Wolfgang1:20:2416:3919:4226:1434:1241:0045:0049:2355:461:03:401:08:471:15:231:18:291:19:471:20:24


Miteinander gegen Krebs
16:393:036:327:586:484:004:236:237:545:076:363:061:180:37
 
 
H55-64 (Masters II m) (4)4,6 km 165 Hm16 P
PlStnrNameZeit

















1(40)2(43)3(42)4(41)5(39)6(62)7(33)8(56)9(59)10(32)11(31)12(44)13(60)14(61)



15(48)16(50)Ziel










 
169Hartmann Dirk44:312:114:095:598:2411:5818:1419:4422:5624:1327:0028:1432:3336:4740:32


TV 05 Bierbach
2:111:581:502:253:346:161:303:121:172:471:144:194:143:45



42:5144:0544:31













2:191:140:25










282Czioska Frank56:382:575:528:0511:3316:3924:2626:1430:1032:0836:0537:4544:1047:1651:40


OLF Mainz
2:572:552:133:285:067:471:483:561:583:571:406:253:064:24



54:5256:1556:37













3:121:230:22










341Pflästerer Klaus1:07:492:566:2910:0312:5017:4025:2428:3232:3234:5040:0941:4448:2457:131:02:10


AC 1892 Weinheim
2:563:333:342:474:507:443:084:002:185:191:356:408:494:57



1:06:101:07:271:07:49













4:001:170:21










464Holtermann Birger1:24:193:156:2016:1520:1425:3143:0046:0550:3152:5357:301:00:441:07:531:11:321:17:34


Gymnasion Offenbach
3:153:059:553:595:1717:293:054:262:224:373:147:093:396:02



1:21:551:23:551:24:19













4:212:000:23










 
 
H65+ (Veteranen m) (3)3,8 km 95 Hm13 P
PlStnrNameZeit

















1(42)2(43)3(40)4(41)5(62)6(33)7(32)8(45)9(52)10(60)11(56)12(57)13(50)Ziel
 
188BOUSSER Etienne45:577:479:2812:0615:1020:2524:0929:3433:0235:5339:0343:0444:5745:3445:56


C.S.A.G. Metz
7:471:412:383:045:153:445:253:282:513:104:011:530:370:22
219TRAUDT Walter1:22:319:5613:3317:5724:0637:0440:3846:1154:021:05:001:10:021:17:111:20:371:21:531:22:31


TV 05 Bierbach
9:563:374:246:0912:583:345:337:5110:585:027:093:261:160:38
365HODSON Michael1:35:036:209:5323:5630:3942:0047:5753:311:01:231:07:321:13:271:28:041:33:271:34:261:35:03


Scapa Nancy
6:203:3314:036:4311:215:575:347:526:095:5514:375:230:590:37
 
 
DirKL (Anfänger w/m) (3)1,6 km 35 Hm8 P
PlStnrNameZeit

















1(51)2(52)3(53)4(64)5(63)6(56)7(57)8(50)Ziel




 
1100Acero Daniela49:147:2914:0818:0721:1028:2239:1345:1748:0649:13






TV Oberbexbach
7:296:393:593:037:1210:516:042:491:07




221TRAUDT Anton1:05:349:4420:5926:3830:5042:5351:2459:401:03:451:05:34






TV 05 Bierbach
9:4411:155:394:1212:038:318:164:051:49




320TRAUDT Milan1:05:489:5921:2426:4530:5843:0251:441:00:031:04:001:05:48






TV 05 Bierbach
9:5911:255:214:1312:048:428:193:571:48