8.Saar OL Challenge 2017 So 02.07.2017 14:45
Ergebnis Mitteldistanz
erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Anfänger (Direktbahn, kurz & leicht) (3)
Pl Name Verein E1
E2
E3

1 Knoch Sönke TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 24:13 1



2 Wirth Tobias TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 55:53 2



3 Traudt Anton TV 05 Bierbach 1:05:46 3



 
 
 
D11-14 (Damen bis 14) (3)
Pl Name Verein E1
E2
E3

1 Kästner Lisa TV Oberbexbach 28:39 1



2 Kästner Anne TV Oberbexbach 30:14 2



3 Imbsweiler Hannah TV Oberbexbach 35:08 3



 
 
 
D19-39 (Damen Elite) (3)
Pl Name Verein E1
E2
E3

1 Kästner Anja TV Oberbexbach 48:50 1



2 Sambi Sara TV Oberbexbach 53:53 2



3 Müllender Maike OLG St. Vith ARDOC 1:09:29 3



 
 
 
D40-54 (Damen ab 40) (2)
Pl Name Verein E1
E2
E3

1 Chatlain-Bastin Véronique OLG St. Vith ARDOC 40:12 1



2 Rau Andrea TV Aschbach 1:01:24 2



 
 
 
D55-64 (Damen ab 55) (1)
Pl Name Verein E1
E2
E3

1 Kloos Barbara TV Oberbexbach 1:17:11 1



 
 
 
D65+ (Damen ab 65) (1)
Pl Name Verein E1
E2
E3

1 Oudin Marie-Reine CO Colmar 1:19:39 1



 
 
 
H10 (Herren bis 10) (4)
Pl Name Verein E1
E2
E3

1 Imbsweiler Jacob TV Oberbexbach 17:03 1



2 Wirth Daniel TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 22:34 2



3 Wendler Hannu TV 05 Bierbach 29:20 3



4 Wendler Havard TV 05 Bierbach 32:41 4



 
 
 
H11-14 (Herren bis 14) (3)
Pl Name Verein E1
E2
E3

1 Zander Maxime OLG St. Vith ARDOC 29:17 1



2 Stephan Henry TV Oberbexbach 40:01 2



3 Wirth Jakob TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 42:12 3



 
 
 
H15-18 (Herren bis 18) (4)
Pl Name Verein E1
E2
E3

1 Imbsweiler Lucas TV Oberbexbach 40:38 1



2 Britz Jacob TV Oberbexbach 44:16 2



3 Schmitz Mika Gym Ottweiler 1:19:05 3



4 Kornbrust Julian Gym Ottweiler 1:20:36 4



 
 
 
H19-39 (Herren Elite) (2)
Pl Name Verein E1
E2
E3

1 Brüls Mike OLG St. Vith ARDOC 1:34:47 1



 

Hock Johannes OLG St. Vith ARDOC N Ang




 
 
 
H40-54 (Herren ab 40) (11)
Pl Name Verein E1
E2
E3

1 Dohrmann Frank TV Oberbexbach 40:36 1



2 Wirth Robert TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 48:08 2



3 Viry Frederic Scapa Nancy 48:25 3



4 Imbsweiler Philippe TV Oberbexbach 51:58 4



5 Hock Michael OLG St. Vith ARDOC 53:29 5



6 Garbas Gerhard TV Oberbexbach 1:04:45 6



7 Reinert Mark TV Oberbexbach 1:06:32 7



8 Becker Christoph TV 05 Bierbach 1:15:53 8



9 Vasilakin Viktor TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 1:45:47 9



 

Groh Matthias TV 05 Bierbach 38:41 AK




Chatlain Oliver OLG St. Vith ARDOC N Ang




 
 
 
H55-64 (Herren ab 55) (5)
Pl Name Verein E1
E2
E3

1 WURTZ Jean-Marie Guebwiller 48:54 1



2 Pflästerer Klaus AC 1892 Weinheim 1:05:47 2



3 Döllgast Ralf TV Oberbexbach 1:07:02 3



4 Groß Gerhard FC Bierbach 1:12:02 4



5 Holtermann Birger Gymnasion Offenbach 1:19:54 5



 
 
 
H65+ (Herren ab 65) (4)
Pl Name Verein E1
E2
E3

1 Bastin Hubert OLG St. Vith ARDOC 35:18 1



2 Risch Nikolaus ASG Teutoburger Wald 36:55 2



3 Oudin Bernhard CO Colmar 42:52 3



4 Traudt Walter TV 05 Bierbach 1:07:42 4