8.Saar OL Challenge 2017 So 02.07.2017 14:46
Ergebnis Sprint
erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
Anfänger (Direktbahn, kurz & leicht) (3)
Pl Name Verein E2

1 Wirth Tobias TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 20:57 1
 

Traudt Anton TV 05 Bierbach


Knoch Sönke TV 1901 Saarlouis-Beaumarais

 
 
 
D11-14 (Damen bis 14) (3)
Pl Name Verein E2

1 Imbsweiler Hannah TV Oberbexbach 12:22 1
 

Kästner Anne TV Oberbexbach


Kästner Lisa TV Oberbexbach

 
 
 
D19-39 (Damen Elite) (4)
Pl Name Verein E2

1 Sambi Sara TV Oberbexbach 16:38 1
2 Müllender Maike OLG St. Vith ARDOC 26:22 2
 

Dubnova Katerina TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 22:05 AK

Kästner Anja TV Oberbexbach

 
 
 
D40-54 (Damen ab 40) (2)
Pl Name Verein E2

1 Chatlain-Bastin Véronique OLG St. Vith ARDOC 18:55 1
2 Rau Andrea TV Aschbach 22:40 2
 
 
 
D55-64 (Damen ab 55) (1)
Pl Name Verein E2


Kloos Barbara TV Oberbexbach

 
 
 
D65+ (Damen ab 65) (2)
Pl Name Verein E2

1 Oudin Marie-Reine CO Colmar 19:10 1
 

Risch Petra ASG Teutoburger Wald 26:30 2
 
 
 
H10 (Herren bis 10) (4)
Pl Name Verein E2

1 Imbsweiler Jacob TV Oberbexbach 9:52 1
2 Wirth Daniel TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 9:57 2
3 Wendler Hannu TV 05 Bierbach 12:29 3
4 Wendler Havard TV 05 Bierbach 12:30 4
 
 
 
H11-14 (Herren bis 14) (3)
Pl Name Verein E2

1 Zander Maxime OLG St. Vith ARDOC 10:49 1
2 Wirth Jakob TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 15:31 2
 

Stephan Henry TV Oberbexbach

 
 
 
H15-18 (Herren bis 18) (4)
Pl Name Verein E2

1 Imbsweiler Lucas TV Oberbexbach 13:17 1
 

Kornbrust Julian Gym Ottweiler


Schmitz Mika Gym Ottweiler


Britz Jacob TV Oberbexbach

 
 
 
H19-39 (Herren Elite) (2)
Pl Name Verein E2

1 Brüls Mike OLG St. Vith ARDOC 21:06 1
 

Hock Johannes OLG St. Vith ARDOC N Ang
 
 
 
H40-54 (Herren ab 40) (11)
Pl Name Verein E2

1 Dohrmann Frank TV Oberbexbach 18:42 3
2 Viry Frederic Scapa Nancy 15:30 1
3 Imbsweiler Philippe TV Oberbexbach 15:40 2
4 Wirth Robert TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 22:04 6
5 Hock Michael OLG St. Vith ARDOC 20:12 4
6 Garbas Gerhard TV Oberbexbach 21:43 5
 

Groh Matthias TV 05 Bierbach 16:34 AK

Becker Christoph TV 05 Bierbach


Vasilakin Viktor TV 1901 Saarlouis-Beaumarais


Reinert Mark TV Oberbexbach


Chatlain Oliver OLG St. Vith ARDOC N Ang
 
 
 
H55-64 (Herren ab 55) (5)
Pl Name Verein E2

1 WURTZ Jean-Marie Guebwiller 17:29 1
2 Pflästerer Klaus AC 1892 Weinheim 17:35 3
3 Döllgast Ralf TV Oberbexbach 17:34 2
4 Holtermann Birger Gymnasion Offenbach 22:47 4
 

Groß Gerhard FC Bierbach

 
 
 
H65+ (Herren ab 65) (4)
Pl Name Verein E2

1 Bastin Hubert OLG St. Vith ARDOC 13:41 2
2 Risch Nikolaus ASG Teutoburger Wald 13:05 1
3 Oudin Bernhard CO Colmar 19:16 3
 

Traudt Walter TV 05 Bierbach