8.Saar OL Challenge 2017So 02.07.2017 14:42
Gesamt-Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
set3 (1)
PlNameVereinE1E2E3ZeitDiff.
Wendler HilmarTV 05 BierbachN AngDisqu
 
 
 
Anfänger (Direktbahn, kurz & leicht) (3)
PlNameVereinE1E2E3ZeitDiff.
Wirth TobiasTV 1901 Saarlouis-Beaumarais55:53220:571
Traudt AntonTV 05 Bierbach1:05:463
Knoch SönkeTV 1901 Saarlouis-Beaumarais24:131
 
 
 
D11-14 (Damen bis 14) (3)
PlNameVereinE1E2E3ZeitDiff.
1Imbsweiler HannahTV Oberbexbach35:08312:22159:0211:46:320:00
 
Kästner AnneTV Oberbexbach30:142
Kästner LisaTV Oberbexbach28:391
 
 
 
D15-18 (Damen bis 18) (3)
PlNameVereinE1E2E3ZeitDiff.
Traudt AchimTV 05 Bierbach58:22AK
Ames MaikeGym Ottweiler1:18:391
Heider LaraGym OttweilerN Ang
 
 
 
D19-39 (Damen Elite) (5)
PlNameVereinE1E2E3ZeitDiff.
1Sambi SaraTV Oberbexbach53:53216:3811:20:5012:31:210:00
 
Müllender MaikeOLG St. Vith ARDOC1:09:29326:222Aufg
Thomas KathrinZW Zweibrücken2:27:392
Dubnova KaterinaTV 1901 Saarlouis-Beaumarais22:05AK
Kästner AnjaTV Oberbexbach48:501
 
 
 
D40-54 (Damen ab 40) (3)
PlNameVereinE1E2E3ZeitDiff.
1Chatlain-Bastin VéroniqueOLG St. Vith ARDOC40:12118:55151:2511:50:320:00
2Rau AndreaTV Aschbach1:01:24222:4021:24:4132:48:45+58:13
 
Ausekle IngaOC Luxemburg1:00:552
 
 
 
D55-64 (Damen ab 55) (1)
PlNameVereinE1E2E3ZeitDiff.
Kloos BarbaraTV Oberbexbach1:17:111
 
 
 
D65+ (Damen ab 65) (2)
PlNameVereinE1E2E3ZeitDiff.
1Oudin Marie-ReineCO Colmar1:19:39119:1011:16:4422:55:330:00
 
Risch PetraASG Teutoburger Wald26:3021:08:101
 
 
 
H10 (Herren bis 10) (5)
PlNameVereinE1E2E3ZeitDiff.
1Wirth DanielTV 1901 Saarlouis-Beaumarais22:3429:57243:2041:15:510:00
2Wendler HannuTV 05 Bierbach29:20312:29343:0231:24:51+9:00
3Wendler HavardTV 05 Bierbach32:41412:30440:0421:25:15+9:24
 
Imbsweiler JacobTV Oberbexbach17:0319:521N Ang
Schouller ColinTA Fameck39:301
 
 
 
H11-14 (Herren bis 14) (4)
PlNameVereinE1E2E3ZeitDiff.
1Zander MaximeOLG St. Vith ARDOC29:17110:49142:2211:22:280:00
2Wirth JakobTV 1901 Saarlouis-Beaumarais42:12315:31252:2321:50:06+27:38
 
Schouller ThomasTA Fameck1:00:273
Stephan HenryTV Oberbexbach40:012
 
 
 
H15-18 (Herren bis 18) (5)
PlNameVereinE1E2E3ZeitDiff.
1Imbsweiler LucasTV Oberbexbach40:38113:17150:1911:44:140:00
 
Kornbrust JulianGym Ottweiler1:20:364
Neufang Jan LukasGym Ottweiler1:19:242
Britz JacobTV Oberbexbach44:162
Schmitz MikaGym Ottweiler1:19:053
 
 
 
H19-39 (Herren Elite) (3)
PlNameVereinE1E2E3ZeitDiff.
1Brüls MikeOLG St. Vith ARDOC1:34:47121:0612:27:3134:23:240:00
 
Hock JohannesOLG St. Vith ARDOCN AngN Ang1:22:012
Scott ChrisOC Luxemburg1:19:091
 
 
 
H40-54 (Herren ab 40) (13)
PlNameVereinE1E2E3ZeitDiff.
1Dohrmann FrankTV Oberbexbach40:36118:4231:08:2722:07:450:00
2Viry FredericScapa Nancy48:25315:3011:07:4212:11:37+3:51
3Wirth RobertTV 1901 Saarlouis-Beaumarais48:08222:0461:13:2832:23:40+15:54
4Hock MichaelOLG St. Vith ARDOC53:29520:1241:16:3442:30:15+22:29
5Imbsweiler PhilippeTV Oberbexbach51:58415:4021:27:1752:34:55+27:09
6Garbas GerhardTV Oberbexbach1:04:45621:4351:38:5163:05:19+57:33
 
Groh MatthiasTV 05 Bierbach38:41AK16:34AK59:46AK
Becker ChristophTV 05 Bierbach1:15:538
Schouller OlivierTA Fameck1:41:567
Vasilakin ViktorTV 1901 Saarlouis-Beaumarais1:45:479
Reinert MarkTV Oberbexbach1:06:327
Hüther ChristianTV 05 Bierbach2:27:378
Chatlain OliverOLG St. Vith ARDOCN AngN AngN Ang
 
 
 
H55-64 (Herren ab 55) (6)
PlNameVereinE1E2E3ZeitDiff.
1Döllgast RalfTV Oberbexbach1:07:02317:3421:09:3922:34:150:00
2Pflästerer KlausAC 1892 Weinheim1:05:47217:3531:13:4732:37:09+2:53
3Holtermann BirgerGymnasion Offenbach1:19:54522:4741:33:0143:15:42+41:26
 
WURTZ Jean-MarieGuebwiller48:54117:291
Hartmann DirkTV 05 Bierbach54:481
Groß GerhardFC Bierbach1:12:024
 
 
 
H65+ (Herren ab 65) (4)
PlNameVereinE1E2E3ZeitDiff.
1Bastin HubertOLG St. Vith ARDOC35:18113:41236:4711:25:460:00
2Oudin BernhardCO Colmar42:52319:16345:0621:47:14+21:28
3Risch NikolausASG Teutoburger Wald36:55213:0511:07:1131:57:11+31:25
 
Traudt WalterTV 05 Bierbach1:07:4241:15:164