2.Lauf SaarlandCup
So 08.04.2018 15:21
26.Trierer Stadtmeisterschaft
08.04.2018
Ergebnis erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
D11-14 Schüler (w) (2) 3,0 km 110 Hm 10 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 6 Imbsweiler, Hannah 05
TV Oberbexbach 33:57
2 5 Saß, Katharina 07 OLF Mainz 62:10
 
 
D15-18 Jugend (w) (2) 3,9 km 130 Hm 11 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 10 Isoherranen, Salla 04 Lynx Kirkkonummi 38:37
2 11 Seitz, Esther 01 TV Oberbexbach 60:10
 
 
D19-39 Elite (w) (5) 7,1 km 290 Hm 17 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 13 Schintgen, Elisabeth 96 Luxembourg OC asbl 124:14
2 16 Schmidt, Marina 83 - ohne Verein - 146:18
3 14 Kiel, Maria 90 - ohne Verein - 188:09
 

15 Sander, Anna Lena 86 - ohne Verein - DNF

17 Sawatzki, Hannah 89 - ohne Verein - DNF
 
 
D40-54 Masters I (w) (5) 5,8 km 245 Hm 14 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 23 Isoherranen, Kirsi 72 Lynx Kirkkonummi 69:52
2 20 Döllgast, Ulrike 68 TV Oberbexbach 84:52
3 21 Rau, Andrea 69 TV Aschbach 89:48
4 19 Büschemann, Evelyn 64 CTG Koblenz 95:12
5 22 Wirth, Evelyn 74 TV Beaumarais 131:06
 
 
D55-64 Masters II (w) (1) 4,7 km 165 Hm 12 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 25 Kloos, Bärbel 62
TV Oberbexbach 79:19
 
 
D65+ Veteranen (w) (1) 4,0 km 110 Hm 11 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 29 Müller, Gisela 53 Diedenbergen TV 1886 94:21
 
 
H11-14 Schüler (m) (12) 3,0 km 110 Hm 10 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 40 Reinert, Ben 04 TV Oberbexbach 25:33
2 39 Isoherranen, Antti 07 Lynx Kirkkonummi 28:44
3 34 Seitz, Simeon 05 TV Oberbexbach 30:13
4 42 Saß, Jannik 05 OLF Mainz 30:17
5 41 Wirth, Jakob 05 TV Beaumarais 35:17
6 7 Lehtola, Lenni 07 Luxembourg OC asbl 37:16
7 37 Klein, Jonas 04 TV Losheim 43:51
8 35 Klein, Elias 07 TV Losheim 46:07
9 43 Stephan, Henry 05
TV Oberbexbach 47:34
10 36 Imbsweiler, Jacob 10
TV Oberbexbach 50:34
11 38 Lehtola, Matias 06 Luxembourg OC asbl 56:26
12 31 Wirth, Daniel 08 TV Beaumarais 81:09
 
 
H19-39 Elite (m) (5) 8,4 km 320 Hm 20 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 49 Torgau, Moritz 87
TV Oberbexbach 91:56
2 50 Britz, Jacob 99
TV Oberbexbach 119:54
3 52 Kuznetsov, Konstantin 86 TV Beaumarais 120:54
4 51 Göhler, Marcel 78 Hansa Simmerath 130:37
5 53 Duhi, Balazs 85 - ohne Verein - 133:24
 
 
H40-54 Masters I (m) (12) 7,1 km 290 Hm 17 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 55 Kotecky, Ondrej 77
Luxembourg OC asbl 60:33
2 56 Viry, Frederic 66 Scapa Nancy 62:18
3 57 Saß, Jörn 69 OLF Mainz 67:51
4 64 Imbsweiler, Philippe 71
TV Oberbexbach 72:36
5 54 Wolff, Jonas 66
Luxembourg OC asbl 77:47
6 59 Isoherranen, Sami 72 Lynx Kirkkonummi 82:49
7 61 Wirth, Robert 66 TV Beaumarais 89:41
8 62 Klein, Volker 73 TV Losheim 126:33
9 83 Göbel, Sven 77 Gymnasion Offenbach 137:04
10 58 Vasilaki, Viktor 76 TV Beaumarais 191:36
 

65 Rieger, Marc Oliver 74 - ohne Verein - DNF

63 Schröder, Henning 76 Gymnasion Offenbach DNS
 
 
H55-64 Masters II (m) (2) 5,8 km 245 Hm 14 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 69 Hartmann, Dirk 62 TV 05 Bierbach 70:33
2 67 Krausbauer, Uwe 57 CTG Koblenz 72:28
 
 
H65+ Veteranen (m) (2) 4,7 km 165 Hm 12 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 73 Götte, Heinrich 52 OLF Mainz 64:44
2 72 Rathje, Claus-Peter 41 TGM Budenheim 82:19
 
 
Offen kurz (Anfänger I m/w) (3) 3,0 km 110 Hm 10 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 75 Reinert, Mark 74 TV Oberbexbach 29:36
2 68 Döllgast, Ralf 59 TV Oberbexbach 39:12
3 76 Schintgen, Michel 02 - ohne Verein - 40:46
 
 
Offen lang (Anfänger II m/w) (5) 5,4 km 235 Hm 13 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 60 Lehtola, Juha 76 Luxembourg OC asbl 62:43
2 80 Reuter, Mona 89 PST Trier 71:06
 

81 Rieger, Angelika / Brünicke, Emilia 06 Ang.-Merici Gym. Verein 90320 Aufg
AK 78 Dunaev, Anatolii 83
Gymnasion Offenbach 48:58
AK 82 Arzumanov, Alexey
Gymnasion Offenbach 58:38