3.Lauf SaarlandCup 2018 Sa 21.04.2018 21:57
Zwischenzeiten
erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
H-10 (Kinder (m)) (7) 1,7 km 25 Hm 8 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(72) 2(60) 3(61) 4(62) 5(63) 6(64) 7(88) 8(100) Ziel




 
1 41 Prolingheuer Emil 24:52,00 2:57,00 5:20,00 9:05,00 11:41,00 13:49,00 17:20,00 19:23,00 23:59,00 24:52,00






TuS Karlsruhe-Rüppurr
2:57,00 2:23,00 3:45,00 2:36,00 2:08,00 3:31,00 2:03,00 4:36,00 0:53,00




2 9 Wagner Jim 27:47,00 2:29,00 4:46,00 9:20,00 12:19,00 15:04,00 21:17,00 24:43,00 26:41,00 27:47,00






TV Oberbexbach
2:29,00 2:17,00 4:34,00 2:59,00 2:45,00 6:13,00 3:26,00 1:58,00 1:06,00




3 49 Wirth Tobias 33:10,51 3:06,00 6:41,00 13:12,00 16:43,00 20:20,00 25:29,00 28:56,00 31:34,00 33:10,51






TV 1901 Beaumarais
3:06,00 3:35,00 6:31,00 3:31,00 3:37,00 5:09,00 3:27,00 2:38,00 1:36,51




4 10 Böhm Gero 38:56,00 3:48,00 6:36,00 12:42,00 16:07,00 19:59,00 25:02,00 34:48,00 38:05,00 38:56,00






TV Oberbexbach
3:48,00 2:48,00 6:06,00 3:25,00 3:52,00 5:03,00 9:46,00 3:17,00 0:51,00




5 72 Hary Paul 48:39,00 2:37,00 5:15,00 8:40,00 24:39,00 27:07,00 43:07,00 45:30,00 47:32,00 48:39,00






TV Oberbexbach
2:37,00 2:38,00 3:25,00 15:59,00 2:28,00 16:00,00 2:23,00 2:02,00 1:07,00




6 33 TRAUDT Anton 51:12,00 3:35,00 9:28,00 16:13,00 25:30,00 31:23,00 37:50,00 45:41,00 49:18,00 51:12,00






TV 05 Bierbach
3:35,00 5:53,00 6:45,00 9:17,00 5:53,00 6:27,00 7:51,00 3:37,00 1:54,00




7 34 TRAUDT Milan 52:55,00 3:37,00 9:28,00 16:00,00 24:46,00 31:01,00 37:42,00 45:09,00 49:00,00 52:55,00






TV 05 Bierbach
3:37,00 5:51,00 6:32,00 8:46,00 6:15,00 6:41,00 7:27,00 3:51,00 3:55,00




 
 
 
H11-14 (Schüler (m)) (9) 2,7 km 70 Hm 10 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(60) 2(62) 3(65) 4(67) 5(78) 6(91) 7(82) 8(87) 9(83) 10(100) Ziel


 
1 12 Reinert Ben 21:55,50 2:31,00 5:34,00 7:41,00 9:48,00 10:55,00 13:08,00 15:18,00 17:28,00 19:52,00 21:22,00 21:55,50




TV Oberbexbach
2:31,00 3:03,00 2:07,00 2:07,00 1:07,00 2:13,00 2:10,00 2:10,00 2:24,00 1:30,00 0:33,50


2 11 Van Bentum Klaus 29:52,00 2:39,00 5:10,00 7:52,00 10:21,00 16:25,00 19:06,00 22:05,00 24:33,00 27:39,00 29:21,00 29:52,00




TV Oberbexbach
2:39,00 2:31,00 2:42,00 2:29,00 6:04,00 2:41,00 2:59,00 2:28,00 3:06,00 1:42,00 0:31,00


3 50 Wirth Jakob 33:29,00 3:01,00 6:24,00 10:09,00 14:07,00 15:40,00 18:11,00 21:32,00 25:10,00 30:27,00 32:55,00 33:29,00




TV 1901 Beaumarais
3:01,00 3:23,00 3:45,00 3:58,00 1:33,00 2:31,00 3:21,00 3:38,00 5:17,00 2:28,00 0:34,00


4 51 Wirth Daniel 45:43,00 4:54,00 10:11,00 13:40,00 17:07,00 23:36,00 27:10,00 32:36,00 36:58,00 42:06,00 45:05,00 45:43,00




TV 1901 Beaumarais
4:54,00 5:17,00 3:29,00 3:27,00 6:29,00 3:34,00 5:26,00 4:22,00 5:08,00 2:59,00 0:38,00


5 14 Imbsweiler Jacob 49:30,24 6:14,00 12:40,00 17:14,00 20:05,00 22:43,00 26:10,00 38:05,00 41:45,00 47:10,00 48:59,00 49:30,24




TV Oberbexbach
6:14,00 6:26,00 4:34,00 2:51,00 2:38,00 3:27,00 11:55,00 3:40,00 5:25,00 1:49,00 0:31,24


6 3 Oster Maxence 51:54,09 5:22,00 11:31,00 15:00,00 19:31,00 23:14,00 26:20,00 32:41,00 39:03,00 47:31,00 51:18,00 51:54,09




ASOP Erstein
5:22,00 6:09,00 3:29,00 4:31,00 3:43,00 3:06,00 6:21,00 6:22,00 8:28,00 3:47,00 0:36,09


7 16 Kürtün Muzaffer 54:16,00 9:29,00 15:44,00 20:35,00 23:47,00 25:59,00 29:27,00 41:18,00 44:51,00 50:26,00 53:22,00 54:16,00




TV Oberbexbach
9:29,00 6:15,00 4:51,00 3:12,00 2:12,00 3:28,00 11:51,00 3:33,00 5:35,00 2:56,00 0:54,00


8 13 Sester Ruben 54:38,22 3:33,00 9:48,00 16:03,00 19:18,00 21:37,00 25:20,00 30:18,00 42:33,00 51:17,00 53:51,00 54:38,22




TV Oberbexbach
3:33,00 6:15,00 6:15,00 3:15,00 2:19,00 3:43,00 4:58,00 12:15,00 8:44,00 2:34,00 0:47,22


9 15 Stephan Henry 56:11,81 3:40,00 8:19,00 17:28,00 21:17,00 24:12,00 28:50,00 44:20,00 47:55,00 53:22,00 55:33,00 56:11,81




TV Oberbexbach
3:40,00 4:39,00 9:09,00 3:49,00 2:55,00 4:38,00 15:30,00 3:35,00 5:27,00 2:11,00 0:38,81


 
 
 
D11-14 (Schüler (w)) (3) 2,7 km 70 Hm 10 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(60) 2(62) 3(65) 4(67) 5(78) 6(91) 7(82) 8(87) 9(83) 10(100) Ziel


 
1 17 Kästner Anne 24:00,49 2:34,00 5:11,00 7:05,00 9:18,00 10:45,00 12:40,00 16:26,00 19:13,00 21:45,00 23:29,00 24:00,49




TV Oberbexbach
2:34,00 2:37,00 1:54,00 2:13,00 1:27,00 1:55,00 3:46,00 2:47,00 2:32,00 1:44,00 0:31,49


2 18 Dautermann Lynn 25:33,75 2:32,00 5:27,00 7:36,00 9:39,00 11:18,00 13:24,00 17:01,00 19:27,00 23:14,00 25:04,00 25:33,75




TV Oberbexbach
2:32,00 2:55,00 2:09,00 2:03,00 1:39,00 2:06,00 3:37,00 2:26,00 3:47,00 1:50,00 0:29,75


3 19 Imbsweiler Hannah 35:49,46 2:49,00 6:51,00 9:56,00 12:37,00 15:55,00 19:49,00 24:19,00 28:59,00 33:06,00 35:01,00 35:49,46




TV Oberbexbach
2:49,00 4:02,00 3:05,00 2:41,00 3:18,00 3:54,00 4:30,00 4:40,00 4:07,00 1:55,00 0:48,46


 
 
 
D-10 (Kinder (w)) (5) 1,7 km 25 Hm 8 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(72) 2(60) 3(61) 4(62) 5(63) 6(64) 7(88) 8(100) Ziel




 
1 42 Prolingheuer Marika / Weber Simon 14:01,00 1:33,00 3:10,00 6:15,00 7:31,00 9:02,00 10:40,00 11:58,00 13:15,00 14:01,00






TuS Karlsruhe-Rüppurr
1:33,00 1:37,00 3:05,00 1:16,00 1:31,00 1:38,00 1:18,00 1:17,00 0:46,00




2 21 Van Bentum Iris 19:00,00 1:58,00 3:47,00 7:05,00 9:25,00 11:24,00 14:06,00 16:31,00 18:25,00 19:00,00






TV Oberbexbach
1:58,00 1:49,00 3:18,00 2:20,00 1:59,00 2:42,00 2:25,00 1:54,00 0:35,00




3 52 Knoch Neva 48:21,00 3:52,00 15:10,00 19:23,00 22:38,00 24:24,00 34:49,00 39:38,00 47:10,00 48:21,00






TV 1901 Beaumarais
3:52,00 11:18,00 4:13,00 3:15,00 1:46,00 10:25,00 4:49,00 7:32,00 1:11,00




 
AK 61 Pfaff Jule 36:45,00 2:14,00 3:44,00 6:23,00 8:19,00 9:49,00 31:38,00 34:13,00 36:10,00 36:45,00






TV Oberbexbach
2:14,00 1:30,00 2:39,00 1:56,00 1:30,00 21:49,00 2:35,00 1:57,00 0:35,00




AK 62 Roverati Mara 36:46,00 2:11,00 3:45,00 6:21,00 8:16,00 9:49,00 31:43,00 34:09,00 36:10,00 36:46,00






TV Oberbexbach
2:11,00 1:34,00 2:36,00 1:55,00 1:33,00 21:54,00 2:26,00 2:01,00 0:36,00




 
 
 
D15-18 (Jugend (w)) (1) 4,8 km 160 Hm 15 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(73) 2(62) 3(77) 4(75) 5(74) 6(76) 7(67) 8(85) 9(87) 10(82) 11(69) 12(79) 13(87) 14(83)



15(100) Ziel











 
1 22 Van Bentum Judith 1:34:51,00 4:03,00 7:21,00 12:33,00 26:35,00 35:51,00 43:38,00 48:34,00 1:01:37,00 1:06:41,00 1:11:34,00 1:16:18,00 1:19:21,00 1:25:24,00 1:31:07,00


TV Oberbexbach
4:03,00 3:18,00 5:12,00 14:02,00 9:16,00 7:47,00 4:56,00 13:03,00 5:04,00 4:53,00 4:44,00 3:03,00 6:03,00 5:43,00



1:34:05,00 1:34:51,00














2:58,00 0:46,00











 
 
 
D19-39 (Elite (w)) (3) 6,3 km 210 Hm 15 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(64) 2(67) 3(87) 4(82) 5(79) 6(84) 7(71) 8(70) 9(85) 10(78) 11(80) 12(74) 13(77) 14(65)



15(100) Ziel











 
1 46 Kärger Luise 1:02:16,47 3:44,00 8:47,00 10:08,00 13:08,00 14:55,00 18:16,00 23:00,00 29:43,00 36:14,00 38:13,00 43:26,00 47:51,00 52:27,00 57:59,00


OK Leipzig
3:44,00 5:03,00 1:21,00 3:00,00 1:47,00 3:21,00 4:44,00 6:43,00 6:31,00 1:59,00 5:13,00 4:25,00 4:36,00 5:32,00



1:01:29,00 1:02:16,47














3:30,00 0:47,47











2 23 Sambi Sara 1:08:29,00 4:34,00 9:04,00 11:07,00 14:13,00 16:18,00 20:17,00 23:49,00 30:41,00 38:27,00 40:56,00 46:39,00 52:54,00 58:37,00 1:04:37,00


TV Oberbexbach
4:34,00 4:30,00 2:03,00 3:06,00 2:05,00 3:59,00 3:32,00 6:52,00 7:46,00 2:29,00 5:43,00 6:15,00 5:43,00 6:00,00



1:07:51,00 1:08:29,00














3:14,00 0:38,00











3 64 Pirc Vanessa 1:12:50,75 4:56,00 10:15,00 12:22,00 15:13,00 17:14,00 21:25,00 25:50,00 33:10,00 42:26,00 44:43,00 51:17,00 56:57,00 1:02:25,00 1:08:49,00


GTS Gundelfingen
4:56,00 5:19,00 2:07,00 2:51,00 2:01,00 4:11,00 4:25,00 7:20,00 9:16,00 2:17,00 6:34,00 5:40,00 5:28,00 6:24,00



1:12:13,00 1:12:50,75














3:24,00 0:37,75











 
 
 
H19-39 (Elite (m)) (11) 7,4 km 250 Hm 19 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(64) 2(73) 3(62) 4(77) 5(75) 6(74) 7(80) 8(76) 9(65) 10(85) 11(69) 12(70) 13(81) 14(71)



15(84) 16(69) 17(87) 18(83) 19(100) Ziel







 
1 44 Scott Toby 50:29,22 2:47,00 4:51,00 5:51,00 7:46,00 11:50,00 14:48,00 18:41,00 20:32,00 22:43,00 26:57,00 29:25,00 32:40,00 35:34,00 40:19,00


OLV Steinberg
2:47,00 2:04,00 1:00,00 1:55,00 4:04,00 2:58,00 3:53,00 1:51,00 2:11,00 4:14,00 2:28,00 3:15,00 2:54,00 4:45,00



42:13,00 44:23,00 46:52,00 48:39,00 49:52,00 50:29,22










1:54,00 2:10,00 2:29,00 1:47,00 1:13,00 0:37,22







2 63 Döhler Erik 51:37,42 2:54,00 4:48,00 5:47,00 8:05,00 11:55,00 14:44,00 18:31,00 20:25,00 22:29,00 26:34,00 29:15,00 32:27,00 35:17,00 40:52,00


TuS Karlsruhe-Rüppurr
2:54,00 1:54,00 0:59,00 2:18,00 3:50,00 2:49,00 3:47,00 1:54,00 2:04,00 4:05,00 2:41,00 3:12,00 2:50,00 5:35,00



43:04,00 45:11,00 47:49,00 49:43,00 51:00,00 51:37,42










2:12,00 2:07,00 2:38,00 1:54,00 1:17,00 0:37,42







3 24 Imbsweiler Lucas 54:43,48 3:11,00 5:28,00 6:26,00 8:17,00 12:03,00 14:45,00 18:51,00 21:02,00 23:24,00 27:32,00 30:23,00 34:12,00 37:05,00 42:44,00


TV Oberbexbach
3:11,00 2:17,00 0:58,00 1:51,00 3:46,00 2:42,00 4:06,00 2:11,00 2:22,00 4:08,00 2:51,00 3:49,00 2:53,00 5:39,00



45:11,00 47:48,00 50:51,00 52:51,00 54:08,00 54:43,48










2:27,00 2:37,00 3:03,00 2:00,00 1:17,00 0:35,48







4 4 KLEIN Christophe 55:02,56 3:28,00 5:52,00 6:46,00 8:45,00 13:38,00 16:45,00 20:52,00 23:06,00 25:19,00 30:43,00 33:37,00 36:37,00 38:57,00 44:32,00


ASOP Erstein
3:28,00 2:24,00 0:54,00 1:59,00 4:53,00 3:07,00 4:07,00 2:14,00 2:13,00 5:24,00 2:54,00 3:00,00 2:20,00 5:35,00



47:00,00 49:15,00 51:52,00 53:39,00 54:34,00 55:02,56










2:28,00 2:15,00 2:37,00 1:47,00 0:55,00 0:28,56







5 2 RYBAKOV Oleksandr 59:55,19 3:14,00 5:48,00 7:06,00 10:23,00 14:43,00 18:16,00 22:40,00 24:27,00 26:43,00 31:04,00 34:09,00 38:10,00 41:45,00 47:39,00


LuxOC
3:14,00 2:34,00 1:18,00 3:17,00 4:20,00 3:33,00 4:24,00 1:47,00 2:16,00 4:21,00 3:05,00 4:01,00 3:35,00 5:54,00



50:02,00 52:44,00 55:45,00 58:03,00 59:20,00 59:55,19










2:23,00 2:42,00 3:01,00 2:18,00 1:17,00 0:35,19







6 32 Dunaev Anatolii 1:00:09,17 3:57,00 6:34,00 8:36,00 11:00,00 15:27,00 18:43,00 22:20,00 24:50,00 27:54,00 32:46,00 35:49,00 38:57,00 42:00,00 48:08,00


Gymnasion Offenbach
3:57,00 2:37,00 2:02,00 2:24,00 4:27,00 3:16,00 3:37,00 2:30,00 3:04,00 4:52,00 3:03,00 3:08,00 3:03,00 6:08,00



50:27,00 53:07,00 55:48,00 58:10,00 59:34,00 1:00:09,17










2:19,00 2:40,00 2:41,00 2:22,00 1:24,00 0:35,17







7 47 Thierolf Michael 1:01:38,60 3:30,00 5:54,00 7:06,00 9:29,00 13:46,00 17:04,00 21:03,00 23:07,00 25:23,00 29:47,00 35:49,00 39:15,00 42:45,00 48:29,00


TSG Bad König
3:30,00 2:24,00 1:12,00 2:23,00 4:17,00 3:18,00 3:59,00 2:04,00 2:16,00 4:24,00 6:02,00 3:26,00 3:30,00 5:44,00



50:39,00 53:08,00 57:16,00 59:33,00 1:00:56,00 1:01:38,60










2:10,00 2:29,00 4:08,00 2:17,00 1:23,00 0:42,60







8 25 Torgau Moritz 1:10:14,24 3:25,00 5:42,00 7:37,00 10:13,00 15:13,00 19:11,00 24:25,00 27:02,00 32:51,00 39:02,00 42:35,00 46:38,00 50:16,00 57:11,00


TV Oberbexbach
3:25,00 2:17,00 1:55,00 2:36,00 5:00,00 3:58,00 5:14,00 2:37,00 5:49,00 6:11,00 3:33,00 4:03,00 3:38,00 6:55,00



59:47,00 1:02:28,00 1:05:59,00 1:08:22,00 1:09:44,00 1:10:14,24










2:36,00 2:41,00 3:31,00 2:23,00 1:22,00 0:30,24







9 35 Groh Matthias 1:10:20,66 3:44,00 6:38,00 7:48,00 10:07,00 15:10,00 19:09,00 23:40,00 26:38,00 29:34,00 35:32,00 41:10,00 45:10,00 48:23,00 56:30,00


TV 05 Bierbach
3:44,00 2:54,00 1:10,00 2:19,00 5:03,00 3:59,00 4:31,00 2:58,00 2:56,00 5:58,00 5:38,00 4:00,00 3:13,00 8:07,00



59:12,00 1:02:05,00 1:05:27,00 1:07:52,00 1:09:41,00 1:10:20,66










2:42,00 2:53,00 3:22,00 2:25,00 1:49,00 0:39,66







10 56 Kuznetsov Konstantin 2:14:47,00 4:02,00 6:53,00 8:09,00 11:18,00 25:45,00 31:08,00 1:05:42,00 1:09:11,00 1:13:16,00 1:18:57,00 1:27:50,00 1:34:06,00 1:38:47,00 1:49:24,00


TV 1901 Beaumarais
4:02,00 2:51,00 1:16,00 3:09,00 14:27,00 5:23,00 34:34,00 3:29,00 4:05,00 5:41,00 8:53,00 6:16,00 4:41,00 10:37,00



1:53:52,00 1:58:32,00 2:08:25,00 2:11:48,00 2:14:15,00 2:14:47,00










4:28,00 4:40,00 9:53,00 3:23,00 2:27,00 0:32,00







 

71 Maurer Jan Aufg 6:25,00 10:38,00 13:01,00 17:54,00 34:47,00 45:40,00 ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----


kein Verein
6:25,00 4:13,00 2:23,00 4:53,00 16:53,00 10:53,00










----- ----- ----- ----- -----

























 
 
 
D40-54 (Masters I (w)) (3) 4,8 km 160 Hm 15 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(73) 2(62) 3(77) 4(75) 5(74) 6(76) 7(67) 8(85) 9(87) 10(82) 11(69) 12(79) 13(87) 14(83)



15(100) Ziel











 
1 40 Rau Andrea 1:16:16,48 5:01,00 7:34,00 12:35,00 19:55,00 28:34,00 35:09,00 39:41,00 46:11,00 51:42,00 56:04,00 1:00:04,00 1:02:47,00 1:07:48,00 1:12:01,00


TV Aschbach
5:01,00 2:33,00 5:01,00 7:20,00 8:39,00 6:35,00 4:32,00 6:30,00 5:31,00 4:22,00 4:00,00 2:43,00 5:01,00 4:13,00



1:15:15,00 1:16:16,48














3:14,00 1:01,48











2 26 Döllgast Ulrike 1:18:56,66 4:26,00 7:14,00 11:49,00 21:07,00 30:44,00 37:23,00 42:12,00 48:32,00 53:32,00 57:15,00 1:01:52,00 1:04:58,00 1:09:25,00 1:14:10,00


TV Oberbexbach
4:26,00 2:48,00 4:35,00 9:18,00 9:37,00 6:39,00 4:49,00 6:20,00 5:00,00 3:43,00 4:37,00 3:06,00 4:27,00 4:45,00



1:17:33,00 1:18:56,66














3:23,00 1:23,66











3 53 Wirth Evelyn 1:27:05,00 5:26,00 8:49,00 15:27,00 23:57,00 31:47,00 41:13,00 46:43,00 54:38,00 59:53,00 1:05:18,00 1:10:02,00 1:12:21,00 1:16:56,00 1:22:48,00


TV 1901 Beaumarais
5:26,00 3:23,00 6:38,00 8:30,00 7:50,00 9:26,00 5:30,00 7:55,00 5:15,00 5:25,00 4:44,00 2:19,00 4:35,00 5:52,00



1:26:07,00 1:27:05,00














3:19,00 0:58,00











 
 
 
H40-54 (Masters I (m)) (12) 7,4 km 250 Hm 19 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(64) 2(73) 3(62) 4(77) 5(75) 6(74) 7(80) 8(76) 9(65) 10(85) 11(69) 12(70) 13(81) 14(71)



15(84) 16(69) 17(87) 18(83) 19(100) Ziel







 
1 57 Viry Frederic 1:06:07,64 3:46,00 6:06,00 7:14,00 11:43,00 15:26,00 18:54,00 24:16,00 27:01,00 32:07,00 37:42,00 40:49,00 44:34,00 47:48,00 53:26,00


Scapa Nancy
3:46,00 2:20,00 1:08,00 4:29,00 3:43,00 3:28,00 5:22,00 2:45,00 5:06,00 5:35,00 3:07,00 3:45,00 3:14,00 5:38,00



56:14,00 58:33,00 1:01:58,00 1:04:15,00 1:05:36,00 1:06:07,64
29:38,00








2:48,00 2:19,00 3:25,00 2:17,00 1:21,00 0:31,64
*63





2 28 Imbsweiler Philippe 1:07:21,76 3:59,00 6:42,00 7:57,00 10:27,00 15:12,00 19:12,00 23:39,00 26:28,00 29:40,00 35:59,00 39:42,00 43:20,00 46:20,00 55:24,00


TV Oberbexbach
3:59,00 2:43,00 1:15,00 2:30,00 4:45,00 4:00,00 4:27,00 2:49,00 3:12,00 6:19,00 3:43,00 3:38,00 3:00,00 9:04,00



58:07,00 1:00:33,00 1:03:28,00 1:05:30,00 1:06:45,00 1:07:21,76










2:43,00 2:26,00 2:55,00 2:02,00 1:15,00 0:36,76







3 43 Prolingheuer Markus 1:08:39,26 3:25,00 5:55,00 7:11,00 9:55,00 15:11,00 19:02,00 23:49,00 26:16,00 29:03,00 34:36,00 38:10,00 42:24,00 46:47,00 53:17,00


TuS Karlsruhe-Rüppurr
3:25,00 2:30,00 1:16,00 2:44,00 5:16,00 3:51,00 4:47,00 2:27,00 2:47,00 5:33,00 3:34,00 4:14,00 4:23,00 6:30,00



56:11,00 59:34,00 1:03:08,00 1:06:08,00 1:07:56,00 1:08:39,26










2:54,00 3:23,00 3:34,00 3:00,00 1:48,00 0:43,26







4 27 Dohrmann Frank 1:20:08,41 4:11,00 7:02,00 8:33,00 11:39,00 17:10,00 22:03,00 28:06,00 31:13,00 34:18,00 40:30,00 44:57,00 49:16,00 53:20,00 1:04:01,00


TV Oberbexbach
4:11,00 2:51,00 1:31,00 3:06,00 5:31,00 4:53,00 6:03,00 3:07,00 3:05,00 6:12,00 4:27,00 4:19,00 4:04,00 10:41,00



1:07:11,00 1:10:32,00 1:14:31,00 1:17:25,00 1:19:24,00 1:20:08,41










3:10,00 3:21,00 3:59,00 2:54,00 1:59,00 0:44,41







5 54 Wirth Robert 1:23:09,00 4:24,00 7:13,00 9:03,00 12:25,00 18:05,00 23:02,00 29:12,00 32:32,00 35:46,00 41:54,00 46:00,00 51:08,00 58:12,00 1:05:45,00


TV 1901 Beaumarais
4:24,00 2:49,00 1:50,00 3:22,00 5:40,00 4:57,00 6:10,00 3:20,00 3:14,00 6:08,00 4:06,00 5:08,00 7:04,00 7:33,00



1:09:24,00 1:12:54,00 1:17:19,00 1:20:19,00 1:22:23,00 1:23:09,00










3:39,00 3:30,00 4:25,00 3:00,00 2:04,00 0:46,00







6 45 Kosch Christian 1:24:25,96 3:50,00 6:26,00 7:45,00 11:30,00 16:34,00 21:07,00 27:01,00 30:07,00 33:20,00 39:56,00 44:16,00 50:00,00 58:25,00 1:05:40,00


OLV Steinberg
3:50,00 2:36,00 1:19,00 3:45,00 5:04,00 4:33,00 5:54,00 3:06,00 3:13,00 6:36,00 4:20,00 5:44,00 8:25,00 7:15,00



1:09:28,00 1:13:19,00 1:17:37,00 1:21:12,00 1:23:34,00 1:24:25,96
39:04,00








3:48,00 3:51,00 4:18,00 3:35,00 2:22,00 0:51,96
*91





7 70 Arzumanov Alexey 1:27:27,05 4:15,00 7:56,00 9:26,00 15:34,00 22:09,00 27:29,00 34:12,00 36:44,00 39:57,00 45:59,00 50:30,00 55:13,00 1:03:17,00 1:11:12,00


Gymnasion Offenbach
4:15,00 3:41,00 1:30,00 6:08,00 6:35,00 5:20,00 6:43,00 2:32,00 3:13,00 6:02,00 4:31,00 4:43,00 8:04,00 7:55,00



1:14:41,00 1:18:06,00 1:22:06,00 1:24:40,00 1:26:39,00 1:27:27,05










3:29,00 3:25,00 4:00,00 2:34,00 1:59,00 0:48,05







8 36 Hüther Christian 1:49:08,00 4:30,00 7:37,00 9:35,00 13:49,00 19:44,00 25:29,00 32:34,00 36:18,00 40:23,00 47:43,00 54:14,00 1:04:12,00 1:12:12,00 1:25:00,00


TV 05 Bierbach
4:30,00 3:07,00 1:58,00 4:14,00 5:55,00 5:45,00 7:05,00 3:44,00 4:05,00 7:20,00 6:31,00 9:58,00 8:00,00 12:48,00



1:29:19,00 1:35:20,00 1:41:34,00 1:45:34,00 1:48:15,00 1:49:08,00










4:19,00 6:01,00 6:14,00 4:00,00 2:41,00 0:53,00







9 29 Sester Urban 1:56:31,11 8:59,00 12:25,00 17:49,00 22:07,00 28:23,00 34:34,00 43:21,00 46:01,00 50:32,00 1:04:00,00 1:12:46,00 1:18:46,00 1:24:25,00 1:34:10,00


TV Oberbexbach
8:59,00 3:26,00 5:24,00 4:18,00 6:16,00 6:11,00 8:47,00 2:40,00 4:31,00 13:28,00 8:46,00 6:00,00 5:39,00 9:45,00



1:38:39,00 1:42:40,00 1:48:31,00 1:52:27,00 1:55:39,00 1:56:31,11










4:29,00 4:01,00 5:51,00 3:56,00 3:12,00 0:52,11







10 6 FINOCCHIO Jean-Luc 2:09:08,57 5:14,00 9:07,00 11:30,00 16:53,00 23:26,00 33:21,00 42:56,00 47:43,00 53:12,00 1:11:31,00 1:19:01,00 1:24:00,00 1:28:58,00 1:44:33,00


ASOP Erstein
5:14,00 3:53,00 2:23,00 5:23,00 6:33,00 9:55,00 9:35,00 4:47,00 5:29,00 18:19,00 7:30,00 4:59,00 4:58,00 15:35,00



1:51:53,00 1:57:14,00 2:01:42,00 2:05:21,00 2:08:19,00 2:09:08,57










7:20,00 5:21,00 4:28,00 3:39,00 2:58,00 0:49,57







11 55 Vasilaki Viktor 2:41:14,30 5:50,00 9:47,00 11:22,00 15:14,00 27:57,00 38:47,00 49:44,00 55:27,00 1:07:14,00 1:17:04,00 1:24:28,00 1:31:17,00 1:42:27,00 1:56:35,00


TV 1901 Beaumarais
5:50,00 3:57,00 1:35,00 3:52,00 12:43,00 10:50,00 10:57,00 5:43,00 11:47,00 9:50,00 7:24,00 6:49,00 11:10,00 14:08,00



2:04:39,00 2:10:18,00 2:17:31,00 2:33:24,00 2:40:36,00 2:41:14,30










8:04,00 5:39,00 7:13,00 15:53,00 7:12,00 0:38,30







 

1 SLIVA Jan Aufg 4:37,00 7:52,00 10:56,00 15:23,00 21:48,00 31:01,00 37:38,00 40:47,00 45:02,00 ----- ----- ----- ----- -----


LuxOC
4:37,00 3:15,00 3:04,00 4:27,00 6:25,00 9:13,00 6:37,00 3:09,00 4:15,00







----- ----- ----- ----- 51:57,00 52:56,32














6:55,00 0:59,32







 
 
 
D55-64 (Masters II (w)) (2) 2,7 km 70 Hm 10 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(60) 2(62) 3(65) 4(67) 5(78) 6(91) 7(82) 8(87) 9(83) 10(100) Ziel


 
1 30 Kloos Barbara 44:51,27 3:36,00 6:48,00 11:14,00 14:08,00 16:38,00 20:11,00 32:01,00 35:46,00 41:23,00 44:08,00 44:51,27




TV Oberbexbach
3:36,00 3:12,00 4:26,00 2:54,00 2:30,00 3:33,00 11:50,00 3:45,00 5:37,00 2:45,00 0:43,27


2 7 WüRTZ REGINA 54:06,00 4:02,00 11:10,00 14:10,00 17:53,00 21:56,00 28:53,00 36:06,00 43:21,00 49:29,00 53:16,00 54:06,00




kein Verein
4:02,00 7:08,00 3:00,00 3:43,00 4:03,00 6:57,00 7:13,00 7:15,00 6:08,00 3:47,00 0:50,00


 
 
 
H55-64 (Masters II (m)) (3) 4,8 km 160 Hm 15 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(73) 2(62) 3(77) 4(75) 5(74) 6(76) 7(67) 8(85) 9(87) 10(82) 11(69) 12(79) 13(87) 14(83)



15(100) Ziel











 
1 37 Hartmann Dirk 45:50,52 3:15,00 4:36,00 7:22,00 12:35,00 17:50,00 22:07,00 25:31,00 28:33,00 31:12,00 33:42,00 35:29,00 37:23,00 40:09,00 43:13,00


TV 05 Bierbach
3:15,00 1:21,00 2:46,00 5:13,00 5:15,00 4:17,00 3:24,00 3:02,00 2:39,00 2:30,00 1:47,00 1:54,00 2:46,00 3:04,00



45:01,00 45:50,52














1:48,00 0:49,52











2 8 Würtz Jean-Marie 46:56,00 3:47,00 5:33,00 8:57,00 14:33,00 19:16,00 23:54,00 27:10,00 30:45,00 33:42,00 36:20,00 38:08,00 40:00,00 42:02,00 44:26,00


kein Verein
3:47,00 1:46,00 3:24,00 5:36,00 4:43,00 4:38,00 3:16,00 3:35,00 2:57,00 2:38,00 1:48,00 1:52,00 2:02,00 2:24,00



46:10,00 46:56,00














1:44,00 0:46,00











3 31 Döllgast Ralf 1:09:15,38 4:00,00 6:04,00 10:17,00 16:38,00 27:33,00 34:39,00 38:42,00 43:22,00 47:43,00 51:31,00 54:44,00 57:14,00 1:00:52,00 1:05:45,00


TV Oberbexbach
4:00,00 2:04,00 4:13,00 6:21,00 10:55,00 7:06,00 4:03,00 4:40,00 4:21,00 3:48,00 3:13,00 2:30,00 3:38,00 4:53,00



1:08:22,00 1:09:15,38














2:37,00 0:53,38











 
 
 
D65+ (Veteranen (w)) (1) 2,7 km 70 Hm 10 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(60) 2(62) 3(65) 4(67) 5(78) 6(91) 7(82) 8(87) 9(83) 10(100) Ziel


 
1 48 Müller Gisela 1:05:11,07 4:06,00 8:54,00 12:40,00 16:37,00 25:43,00 30:08,00 38:40,00 49:07,00 59:30,00 1:03:56,00 1:05:11,07




TV 1886 Diedenbergen
4:06,00 4:48,00 3:46,00 3:57,00 9:06,00 4:25,00 8:32,00 10:27,00 10:23,00 4:26,00 1:15,07


 
 
 
H65+ (Veteranen (m)) (3) 2,7 km 70 Hm 10 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(60) 2(62) 3(65) 4(67) 5(78) 6(91) 7(82) 8(87) 9(83) 10(100) Ziel


 
1 39 GROS Gerhard 32:53,00 4:41,00 8:27,00 10:48,00 13:01,00 14:46,00 17:07,00 23:13,00 26:11,00 30:12,00 32:05,00 32:53,00




TV 05 Bierbach
4:41,00 3:46,00 2:21,00 2:13,00 1:45,00 2:21,00 6:06,00 2:58,00 4:01,00 1:53,00 0:48,00


2 58 HODSON Michael 46:07,00 3:54,00 9:03,00 12:50,00 16:44,00 20:04,00 24:11,00 29:00,00 36:09,00 41:43,00 45:04,00 46:07,00




Scapa Nancy
3:54,00 5:09,00 3:47,00 3:54,00 3:20,00 4:07,00 4:49,00 7:09,00 5:34,00 3:21,00 1:03,00


3 38 TRAUDT Walter 48:05,00 5:06,00 9:27,00 13:35,00 17:18,00 20:33,00 24:43,00 30:36,00 37:49,00 42:41,00 46:45,00 48:05,00




TV 05 Bierbach
5:06,00 4:21,00 4:08,00 3:43,00 3:15,00 4:10,00 5:53,00 7:13,00 4:52,00 4:04,00 1:20,00


 
 
 
Offen Mitt (Anfänger (w/m)) (5) 4,8 km 160 Hm 15 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(73) 2(62) 3(77) 4(75) 5(74) 6(76) 7(67) 8(85) 9(87) 10(82) 11(69) 12(79) 13(87) 14(83)



15(100) Ziel











 
1 66 Reinert Mark 1:05:34,42 3:43,00 5:36,00 9:13,00 17:17,00 23:04,00 27:57,00 32:24,00 38:28,00 42:17,00 47:00,00 53:41,00 56:33,00 59:30,00 1:03:00,00


TV Oberbexbach
3:43,00 1:53,00 3:37,00 8:04,00 5:47,00 4:53,00 4:27,00 6:04,00 3:49,00 4:43,00 6:41,00 2:52,00 2:57,00 3:30,00



1:04:54,00 1:05:34,42














1:54,00 0:40,42











2 69 Hansen Kai 1:31:57,00 11:18,00 14:37,00 18:48,00 37:52,00 44:16,00 48:51,00 54:03,00 58:05,00 1:03:43,00 1:08:19,00 1:17:46,00 1:19:54,00 1:22:21,00 1:27:18,00


SC Homburg
11:18,00 3:19,00 4:11,00 19:04,00 6:24,00 4:35,00 5:12,00 4:02,00 5:38,00 4:36,00 9:27,00 2:08,00 2:27,00 4:57,00



1:30:57,00 1:31:57,00














3:39,00 1:00,00











3 67 Knoch Sönke 2:30:07,38 12:45,00 22:48,00 32:21,00 43:51,00 54:16,00 1:27:06,00 1:32:33,00 1:48:11,00 1:53:22,00 2:00:09,00 2:05:18,00 2:07:18,00 2:16:03,00 2:23:13,00


TV 1901 Beaumarais
12:45,00 10:03,00 9:33,00 11:30,00 10:25,00 32:50,00 5:27,00 15:38,00 5:11,00 6:47,00 5:09,00 2:00,00 8:45,00 7:10,00



2:28:47,00 2:30:07,38














5:34,00 1:20,38











 

65 Stephan Christian Fehlst 7:15,00 ----- 12:34,00 21:19,00 31:18,00 37:56,00 42:17,00 51:29,00 56:16,00 1:00:06,00 1:05:37,00 1:07:17,00 1:10:54,00 1:15:29,00


TV Oberbexbach
7:15,00
5:19,00 8:45,00 9:59,00 6:38,00 4:21,00 9:12,00 4:47,00 3:50,00 5:31,00 1:40,00 3:37,00 4:35,00



1:18:08,00 1:18:49,00














2:39,00 0:41,00












68 Möller Katharina Aufg 5:16,00 18:02,00 23:23,00 35:54,00 45:31,00 54:49,00 1:06:28,00 1:11:42,00 1:18:06,00 ----- ----- ----- ----- -----


SC Homburg
5:16,00 12:46,00 5:21,00 12:31,00 9:37,00 9:18,00 11:39,00 5:14,00 6:24,00







-----





























 
 
 
Offen Kurz (Anfänger (w/m)) (1) 2,7 km 70 Hm 10 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(60) 2(62) 3(65) 4(67) 5(78) 6(91) 7(82) 8(87) 9(83) 10(100) Ziel


 
1 59 Jahan Ara Julia / Krebs Angela 2:20:00,00 13:24,00 25:29,00 32:15,00 38:48,00 44:02,00 53:14,00 1:32:37,00 1:42:43,00 2:11:29,00 2:18:04,00 2:20:00,00




SPG Homburg
13:24,00 12:05,00 6:46,00 6:33,00 5:14,00 9:12,00 39:23,00 10:06,00 28:46,00 6:35,00 1:56,00