5.Lauf SaarlandCup 2018
So 17.06.2018 20:01
Ergebnis
erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
D11-14 (Schüler (w)) (3) 2,4 km 60 Hm 9 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Dautermann, Lynn 04 TV Oberbexbach 18:20
2
Kästner, Anne 06 TV Oberbexbach 20:40
3
Sokolova, Oleksandra 04 ohne Verein 26:00
 
 
D15-18 (Jugend (w)) (3) 3,3 km 100 Hm 15 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Kästner, Lisa 03 TV Oberbexbach 38:06
2
Van Bentum, Judith 03 TV Oberbexbach 51:12
3
Schanno, Chiara
ohne Verein 1:24:43
 
 
D19-39 (Elite (w)) (5) 4,1 km 115 Hm 20 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Döllgast, Nina 93 TV Oberbexbach 39:15
2
Sambi, Sara 86 TV Oberbexbach 53:56
3
Vilz, Leonie 99 TV Jahn Eitelborn 1:08:00
4
Pussak, Maren 84 Kölner OL-Team 1:11:55
 


Kosch, Sabeth 91 OLV Steinberg PM






 
D40-54 (Masters I (w)) (3) 3,3 km 100 Hm 15 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Kästner, Anja 72 TV Oberbexbach 41:54
2
Rau, Andrea 69 TV Aschbach 57:00
3
Wirth, Evelyn 74 TV 1901 Beaumarais 1:26:40
 
 
D55-64 (Masters II (w)) (1) 3,1 km 85 Hm 14 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Kloos, Barbara 62 TV Oberbexbach 1:09:56
 

H11-14 (Schüler (m)) (6) 2,4 km 60 Hm 9 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Reinert, Ben 04 TV Oberbexbach 19:46
2
Seitz, Simeon 05 TV Oberbexbach 22:55
3
Wirth, Jakob 05 TV 1901 Beaumarais 25:09
4
Sester, Ruben 05 TV Oberbexbach 26:33
5
Wirth, Daniel 08 TV 1901 Beaumarais 27:43
6
Stephan, Henry 05 TV Oberbexbach 38:57
 
 
H19-39 (Elite (m)) (11) 4,5 km 140 Hm 20 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Friedrichs, Bjarne 90 MTV Seesen 28:15
2
Scott, Toby 91 OLV Steinberg 31:56
3
Kohr, Holger 83 TV Losheim 38:53
4
Dunaev, Anatolii 83 Gymnasion Offenbach 39:48
5
Prolingheuer, Markus 72 TuS Rüppurr 43:57
6
Hock, Patrick 74 OLG St. Vith ARDOC 47:45
7
Hock, Michael 73 OLG St. Vith ARDOC 48:07
8
Torgau, Moritz 87 TV Oberbexbach 48:23
9
Hock, Johannes 82 OLG St. Vith ARDOC 51:35
10
Yurok, Anton 87 TV Oberbexbach 1:02:31
11
Kuznetsov, Konstantin 86 TV 1901 Beaumarais 1:39:22
 
 
H40-54 (Masters I (m)) (14) 4,1 km 115 Hm 20 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Viry, Frederic 66 Scapa Nancy 42:34
2
Vilz, Wolfgang 64 TV Jahn Eitelborn 46:16
3
Kosch, Christian 66 OLV Steinberg 47:07
4
Dohrmann, Frank 69 TV Oberbexbach 47:52
5
Schwind, Klaus
OLG Ortenau 48:06
6
Raupach, Peter 67 OLV Steinberg 48:29
7
Wirth, Robert 66 TV 1901 Beaumarais 48:44
8
Reinert, Mark 74 TV Oberbexbach 57:09
9
Hervás Lucas, Jesús 68 Gymnasion Offenbach 58:28
10
Hampel, Matthias
TG Northeim 1:00:45
11
Garbas, Gerhard 64 TV Oberbexbach 1:12:44
 


Schanno, Jörg 69 ohne Verein DNF


Sester, Urban 67 TV Oberbexbach DNF


Stephan, Christian 73 TV Oberbexbach DNF






 
H55-64 (Masters II (m)) (2) 3,8 km 110 Hm 15 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Wurtz, Jean-Marie 54 Guebwiller 44:14
2
Döllgast, Ralf 59 TV Oberbexbach 58:33
 
 
H65+ (Veteranen (m)) (2) 3,1 km 85 Hm 14 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Traudt, Walter
TV 05 Bierbach 1:10:53
 


Gros, Gerhard
FC FC Bierbach PM
 
 
OK (Offen-Kurz) (3) 3,1 km 85 Hm 14 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit


Lehtola, Matias
OC Luxembourg PM


Lehtola, Lenni
OC Luxembourg PM


Zubtsova, Aliaksandra
ohne Verein DNF
 
 
OL (Offen-Lang) (2) 3,8 km 110 Hm 15 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Lehtola, Juha
OC Luxembourg 42:39
2
Schwind, Katja
OLG Ortenau 55:08
 
 
Offen (OF) (1)

Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Wurtz, Regina
Guebwiller 1:29:55