9. Saar-OL-Challenge 2018 So 17.06.2018 21:13
Ergebnis - DPT erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
D-10 (Anfänger (w)) (1) 0,9 km 15 Hm 11 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Horst, Katja 09 SC Königstein 11:10
 
 
 
D11-14 (Schüler (w)) (5) 1,3 km 20 Hm 13 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Kästner, Anne 06 TV Oberbexbach 9:36
2
Dautermann, Lynn 04 TV Oberbexbach 10:32
3
Imbsweiler, Hannah 05 TV Oberbexbach 10:38
4
Horst, Ulla 06 SC Königstein 15:19
 


Sokolova, Oleksandra 04 ohne Verein N Ang
 
 
 
D15-18 (Jugend (w)) (2) 1,7 km 40 Hm 13 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Kästner, Lisa 03 TV Oberbexbach 17:02
2
Van Bentum, Judith 03 TV Oberbexbach 22:09
 
 
 
D19-39 (Elite (w)) (6) 1,7 km 40 Hm 17 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Döllgast, Nina 93 TV Oberbexbach 16:10
2
Sambi, Sara 86 TV Oberbexbach 18:07
3
Vilz, Leonie 99 TV Jahn Eitelborn 19:55
4
Kosch, Sabeth 91 OLV Steinberg 19:59
5
Traudt, Anna 82
TV 05 Bierbach 21:16
6
Reinert, Jennifer 74 TV Oberbexbach 23:40
 
 
 
D40-54 (Masters I (w)) (4) 1,7 km 40 Hm 13 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Kästner, Anja 72 TV Oberbexbach 17:09
2
Horst, Brit 76 SC Königstein 19:14
3
Klar, Anne-Katrin 65 OLF Mainz 20:28
4
Wirth, Evelyn 74 TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 25:33
 
 
 
D55-64 (Masters II (w)) (1) 1,3 km 40 Hm 10 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Kloos, Barbara 62 TV Oberbexbach 22:55
 
 
 
D65+ (Veteranen (w)) (1) 1,3 km 40 Hm 10 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Müller, Gisela 53 TV 1886 Diedenbergen 19:53
 
 
 
H-10 (Anfänger (m)) (5) 0,9 km 15 Hm 11 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Wirth, Tobias 11 TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 23:00
2
Traudt, Anton 14
TV 05 Bierbach 23:15
3
Wirth, Jonathan 15 TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 27:16
4
Traudt, Milan 17
TV 05 Bierbach 29:58
 

1 Wendler, Hannu 08
TV 05 Bierbach N Ang
 
 
 
H11-14 (Schüler (m)) (9) 1,3 km 20 Hm 13 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Reinert, Ben 04 TV Oberbexbach 8:41
2
Van Bentum, Klaus 04 TV Oberbexbach 9:32
3
Wirth, Jakob 05 TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 11:37
4
KÜRTÜN, Muzaffer 05 TV Oberbexbach 12:18
5
Imbsweiler, Jacob 10 TV Oberbexbach 12:34
6
Wirth, Daniel 08 TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 12:36
7
Stephan, Henry 05 TV Oberbexbach 13:09
8
Seitz, Simeon 05 TV Oberbexbach 15:41
 


Wendler, Havard 07
TV 05 Bierbach N Ang
 
 
 
H19-39 (Elite (m)) (16) 2,3 km 65 Hm 17 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Scott, Toby 91 OLV Steinberg 12:57
2
Torgau, Moritz 87 TV Oberbexbach 17:43
3
Kohr, Holger 83 TV Losheim 18:03
4
Britz, Jacob
TV Oberbexbach 18:29
5
Hock, Michael 73 OLG St. Vith ARDOC 18:53
6
Dunaev, Anatolii 83 Gymnasion Offenbach 19:25
7
Kuznetsov, Konstantin 86 TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 20:07
8
Yurok, Anton 87 TV Oberbexbach 20:26
9
Prolingheuer, Markus 72 TuS Karlsruhe-Rüppurr 20:46
10
Hock, Johannes 82 OLG St. Vith ARDOC 20:49
11
Stöwhaas, Jens 68 OLG Siegerland 21:24
12
Hock, Patrick 74 OLG St. Vith ARDOC 22:02
 


Horst, Ingo 77 SC Königstein Fehlst


Gödtel, Johannes
ohne Verein Fehlst


IMBSWEILER, Lucas 02 TV Oberbexbach Aufg


Hahn, Carlo 85 OLG Siegerland N Ang
 
 
 
H40-54 (Masters I (m)) (17) 2,3 km 65 Hm 17 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Schwind, Klaus
OLG Ortenau 18:03
2
Thierolf, Michael 62 TSG Bad König 18:53
3
Viry, Frederic 66 Scapa Nancy 19:22
4
Wirth, Robert 66 TV 1901 Saarlouis-Beaumarais 19:52
5
Reinert, Mark 74 TV Oberbexbach 19:56
6
Vilz, Wolfgang 64 TV Jahn Eitelborn 20:02
7
Imbsweiler, Philippe 71 TV Oberbexbach 20:07
8
Hervás Lucas, Jesús 68 Gymnasion Offenbach 20:27
9
Sester, Urban 67 TV Oberbexbach 21:30
10
Kosch, Christian 66 OLV Steinberg 21:54
11
Garbas, Gerhard 64 TV Oberbexbach 22:01
12
Diehr, Eyke 66 OLF Mainz 22:45
13
Raupach, Peter 67 OLV Steinberg 22:46
14
Becker, Christoph 64 TV 05 Bierbach 24:10
15
Stephan, Christian 73 TV Oberbexbach 37:16
 


Dohrmann, Frank 69 TV Oberbexbach N Ang


Dunay, Torsten 66 TuS Karlsruhe-Rüppurr N Ang
 
 
 
H55-64 (Masters II (m)) (2) 1,7 km 40 Hm 13 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Döllgast, Ralf 59 TV Oberbexbach 21:07
2
Wurtz, Jean-Marie 54 Guebwiller 22:55
 
 
 
H65+ (Veteranen (m)) (3) 1,3 km 40 Hm 10 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Meißner, Ralph 53 TV 1894 Coburg-Neuses 14:50
2
Gros, Gerhard
FC FC Bierbach 19:51
3
Traudt, Walter 41
TV 05 Bierbach 23:47
 
 
 
Offen (OF) (3) 1,7 km 40 Hm 13 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1

Schwind, Katja

OLG Ortenau
18:53
2

Wurtz, Regina

Guebwiller
26:19
3

Zubtsova, Aliaksandra

ohne Verein
48:05