9. Saar-OL-Challenge 2018So 17.06.2018 21:16
Zwischenzeiten Ergebnis - Jagdstarterzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
D11-14 (Schüler (w)) (3)2,4 km 60 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(69)2(70)3(71)4(65)5(64)6(63)7(62)8(60)9(100)Ziel
 
1Dautermann, Lynn18:202:195:508:2610:2212:3914:0914:5616:3017:3718:20
TV Oberbexbach2:193:302:361:552:161:290:471:331:060:43
2Kästner, Anne20:402:586:139:3111:4514:4716:2317:1518:4819:5520:4013:56
TV Oberbexbach2:583:153:182:133:021:350:521:331:060:44*88
3Sokolova, Oleksandra26:002:245:508:4511:2516:4119:0421:0323:0424:4726:00
ohne Verein2:243:262:552:405:162:231:592:011:431:13
 
 
 
D15-18 (Jugend (w)) (3)3,3 km 100 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(72)2(78)3(97)4(94)5(101)6(95)7(90)8(94)9(93)10(81)11(84)12(85)13(87)14(60)
15(100)Ziel
 
1Kästner, Lisa38:063:424:5110:4412:3214:0215:2216:0717:2318:1020:5223:5131:0134:2236:06
TV Oberbexbach3:421:095:531:481:301:200:451:160:472:422:597:103:211:44
37:0638:06
1:001:00
2Van Bentum, Judith51:123:405:1212:3514:2418:1420:0320:5923:0024:1327:5631:3241:1947:0548:13
TV Oberbexbach3:401:327:231:493:501:490:562:011:133:433:369:475:461:08
49:5851:12
1:451:14
3Schanno, Chiara1:24:437:319:1820:2722:5226:3630:3732:3040:4542:4249:2855:311:07:191:17:211:20:06
ohne Verein7:311:4711:092:253:444:011:538:151:576:466:0311:4810:022:45
1:22:531:24:43
2:471:50
 
 
 
D19-39 (Elite (w)) (6)4,1 km 115 Hm20 P
PlStnrNameZeit
1(78)2(75)3(73)4(74)5(79)6(80)7(97)8(94)9(90)10(101)11(95)12(91)13(92)14(90)
15(93)16(81)17(82)18(84)19(60)20(100)Ziel
 
1Döllgast, Nina39:152:475:326:208:139:3010:0114:1015:1116:2817:5719:1820:2121:2722:46
TV Oberbexbach2:472:450:471:531:160:304:081:011:171:281:201:021:061:19
24:4026:3727:5129:3636:5638:1439:15
1:531:571:131:447:201:171:01
2Sambi, Sara53:564:508:429:4711:5614:4115:1420:1922:0424:0225:3527:0228:3630:1832:11
TV Oberbexbach4:503:521:052:092:450:335:051:451:581:331:271:341:421:53
34:3737:3239:1241:3351:0552:3253:56
2:262:551:402:219:321:271:24
3Vilz, Leonie1:08:005:399:5211:1813:3216:1017:0424:2626:1628:4030:3432:4434:3436:3738:23
TV Jahn Eitelborn5:394:121:262:142:380:537:211:492:241:542:091:502:021:46
41:4245:5848:1751:311:04:271:06:261:08:00
3:194:152:183:1412:551:581:34
4Pussak, Maren1:11:554:519:2511:5114:1617:5618:5128:5630:5433:4135:3337:4139:4141:3744:06
Kölner OL-Team4:514:342:262:253:400:5510:051:582:471:522:082:001:562:29
47:1052:1054:3557:141:08:441:10:301:11:55
3:045:002:252:3911:301:461:25
 
Kosch, SabethFehlst3:247:478:5610:5812:4613:3921:0523:0226:1227:4929:2131:1132:4634:39
OLV Steinberg3:244:221:092:011:480:527:251:573:091:371:321:501:341:53
43:3246:1047:56-----1:02:031:03:371:05:08
8:522:381:4514:061:341:30
Traudt, AnnaN Ang
TV 05 Bierbach
 
 
 
D40-54 (Masters I (w)) (3)3,3 km 100 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(72)2(78)3(97)4(94)5(101)6(95)7(90)8(94)9(93)10(81)11(84)12(85)13(87)14(60)
15(100)Ziel
 
1Kästner, Anja41:543:294:2511:1112:4014:3716:2717:1118:4019:3422:2125:2234:4838:3539:46
TV Oberbexbach3:290:566:451:281:561:500:431:290:542:463:009:263:471:11
40:5541:5433:21
1:080:58*88
2Rau, Andrea57:005:296:5618:0620:1123:0725:2426:4229:1630:3034:2740:3847:0852:2153:49
TV Aschbach5:291:2711:102:052:562:171:182:341:143:576:116:305:131:28
55:2757:00
1:381:33
3Wirth, Evelyn1:26:407:0113:1722:1524:2228:4132:3434:2442:3344:3151:1757:181:08:101:19:181:21:58
TV 1901 Saarlouis-Beaumarais7:016:168:582:074:193:531:508:091:586:466:0110:5211:082:40
1:24:491:26:40
2:511:51
 
 
 
D55-64 (Masters II (w)) (1)3,1 km 85 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(97)2(94)3(101)4(90)5(94)6(93)7(81)8(82)9(84)10(88)11(85)12(63)13(87)14(100)
Ziel
 
1Kloos, Barbara1:09:5628:5932:4236:3038:4342:0143:5348:2150:4454:461:00:011:01:461:04:511:06:371:08:49
TV Oberbexbach28:593:433:482:133:181:524:282:234:025:151:453:051:462:12
1:09:56
1:07
 
 
 
H-10 (Anfänger (m)) (3)1,6 km 30 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(67)2(83)3(65)4(64)5(63)6(62)7(61)8(60)9(100)Ziel
 
1Wendler, HannuN Ang
TV 05 Bierbach
Traudt, MilanN Ang
TV 05 Bierbach
Traudt, AntonN Ang
TV 05 Bierbach
 
 
 
H11-14 (Schüler (m)) (7)2,4 km 60 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(69)2(70)3(71)4(65)5(64)6(63)7(62)8(60)9(100)Ziel
 
1Reinert, Ben19:462:385:288:2010:3013:0915:1716:1617:4919:0319:46
TV Oberbexbach2:382:502:522:102:392:080:591:331:140:43
2Seitz, Simeon22:552:445:448:3910:2614:1616:4317:4320:4822:0822:55
TV Oberbexbach2:443:002:551:473:502:271:003:051:200:47
3Wirth, Jakob25:091:535:2210:3312:2516:1318:3119:3722:4724:1325:0914:58
TV 1901 Saarlouis-Beaumarais1:533:285:101:523:482:171:063:101:250:55*88
4Sester, Ruben26:334:298:2211:3514:0216:3319:1220:4023:0225:1726:33
TV Oberbexbach4:293:533:132:272:312:391:282:222:151:16
5Wirth, Daniel27:433:357:009:4811:5518:3720:5923:1725:1426:4827:43
TV 1901 Saarlouis-Beaumarais3:353:252:482:076:422:222:181:571:340:55
6Stephan, Henry38:572:366:2710:2113:1423:4126:3231:0536:3538:0038:57
TV Oberbexbach2:363:513:542:5310:272:514:335:301:250:57
 
Wendler, HavardN Ang
TV 05 Bierbach
 
 
 
H19-39 (Elite (m)) (12)4,5 km 140 Hm20 P
PlStnrNameZeit
1(72)2(75)3(74)4(76)5(77)6(80)7(79)8(90)9(91)10(92)11(90)12(95)13(101)14(97)
15(94)16(93)17(82)18(84)19(87)20(100)Ziel
 
1Friedrichs, Bjarne28:152:263:384:466:218:279:019:2212:5913:5614:4015:3416:0216:4517:46
MTV Seesen2:261:121:081:352:060:340:213:370:570:440:540:280:431:01
18:2919:0320:4221:5726:1527:2728:15
0:430:341:391:154:181:120:48
2Scott, Toby31:562:153:234:386:278:189:189:4213:5715:0415:5316:5317:2118:0719:09
OLV Steinberg2:151:081:141:491:510:590:244:151:060:490:590:270:461:02
19:4620:1822:3623:5929:2730:5631:56
0:370:322:181:225:271:290:59
3Kohr, Holger38:532:123:294:537:089:0610:0010:2715:4919:3120:2821:4622:2323:2825:22
TV Losheim2:121:171:242:151:580:540:275:223:420:571:180:371:051:54
26:2727:0829:2931:0336:3138:0838:5316:46
1:050:412:211:345:281:370:45*92
4Dunaev, Anatolii39:483:014:326:148:4110:2511:1411:4619:0220:4321:5123:0223:3824:4126:37
Gymnasion Offenbach3:011:311:422:271:440:490:327:161:411:081:110:361:031:56
27:3728:2030:4032:1737:4439:1039:48
1:000:432:201:375:271:260:38
5Prolingheuer, Markus43:573:004:316:058:4611:3512:2512:5918:1019:4420:5522:1423:1924:3126:21
TuS Karlsruhe-Rüppurr3:001:311:342:412:490:500:345:111:341:111:191:051:121:50
27:3228:3731:1733:1940:4242:4443:57
1:111:052:402:027:232:021:13
6Hock, Patrick47:452:594:586:439:1911:3612:5613:2618:4924:1125:3226:5927:4629:0630:51
OLG St. Vith ARDOC2:591:591:452:362:171:200:305:235:221:211:270:471:201:45
32:0632:5235:3237:3144:5046:3647:45
1:150:462:401:597:191:461:09
7Hock, Michael48:072:594:336:5710:1812:2113:0513:3619:1020:4721:5423:2824:1728:0629:50
OLG St. Vith ARDOC2:591:342:243:212:030:440:315:341:371:071:340:493:491:44
31:3032:2235:0037:2744:2646:3048:07
1:400:522:382:276:592:041:37
8Torgau, Moritz48:232:434:045:267:5815:4116:2316:5125:2426:4427:4429:1729:4930:3832:06
TV Oberbexbach2:431:211:222:327:420:420:288:321:201:001:320:310:491:27
33:0633:4739:0240:4346:1847:4048:23
0:590:415:141:415:341:210:42
9Hock, Johannes51:352:394:106:069:1411:1612:0412:3821:5528:0829:2730:5331:4432:5934:47
OLG St. Vith ARDOC2:391:311:563:082:020:480:349:176:131:191:260:511:151:48
35:5836:4539:5041:4248:5250:3351:35
1:110:473:051:527:101:411:02
10Yurok, Anton1:02:313:115:257:3910:2913:4614:3915:1721:0924:2925:5629:3330:2532:1134:19
TV Oberbexbach3:112:142:142:503:170:530:385:523:201:273:370:521:462:08
35:4336:4840:2542:3556:291:00:301:02:31
1:241:053:372:1013:544:012:01
11Kuznetsov, Konstantin1:39:223:356:469:1119:0421:4822:4823:5054:5056:4557:591:09:441:11:001:12:251:15:07
TV 1901 Saarlouis-Beaumarais3:353:112:259:532:441:001:0231:001:551:1411:451:161:252:42
1:17:111:18:421:23:051:26:491:35:311:38:241:39:22
2:041:314:233:448:422:530:58
 
IMBSWEILER, LucasN Ang
TV Oberbexbach
 
 
 
H40-54 (Masters I (m)) (15)4,1 km 115 Hm20 P
PlStnrNameZeit
1(78)2(75)3(73)4(74)5(79)6(80)7(97)8(94)9(90)10(101)11(95)12(91)13(92)14(90)
15(93)16(81)17(82)18(84)19(60)20(100)Ziel
 
1Viry, Frederic42:344:076:027:118:349:4610:1814:1216:2320:0522:3424:2725:3926:4027:54
Scapa Nancy4:071:551:091:231:120:323:542:113:422:291:531:121:011:14
29:4231:4033:0134:4840:4141:4942:34
1:481:581:211:475:531:080:45
2Vilz, Wolfgang46:163:396:477:579:4311:4912:2417:0618:0419:3520:3822:4023:5425:2527:31
TV Jahn Eitelborn3:393:081:101:462:050:344:420:581:301:022:021:141:312:05
29:3332:0033:1235:0343:3344:4946:16
2:022:261:121:508:301:151:27
3Kosch, Christian47:072:565:488:219:4111:3412:1817:2220:0221:4522:5824:5326:2727:3829:08
OLV Steinberg2:562:522:331:191:530:445:032:401:431:131:541:341:111:29
31:0933:3234:3637:4344:5346:0947:07
2:012:221:043:077:091:160:57
4Dohrmann, Frank47:522:545:436:408:029:199:5914:3015:3718:3619:3820:5522:1524:5126:29
TV Oberbexbach2:542:490:561:221:160:404:301:062:581:021:171:192:361:38
29:3331:5333:5036:1545:4446:4747:52
3:032:201:562:259:281:031:04
5Schwind, Klaus48:062:304:486:2115:3116:3316:5920:4122:1023:2624:2125:1726:2027:2428:38
OLG Ortenau2:302:171:339:101:010:263:411:291:160:540:561:021:041:14
30:2732:2334:2138:1946:0847:0948:06
1:481:561:573:577:491:010:56
6Raupach, Peter48:293:146:237:479:0610:3811:1415:5116:5918:4523:0324:4726:2027:2428:42
OLV Steinberg3:143:091:241:191:320:364:371:081:464:181:441:331:041:18
31:0734:0135:5938:0646:0647:2948:29
2:252:541:582:078:001:231:00
7Wirth, Robert48:443:296:357:389:1713:3013:5918:5720:0521:3824:1025:4627:0428:0929:29
TV 1901 Saarlouis-Beaumarais3:293:061:031:394:130:294:581:081:332:321:361:181:051:20
31:2335:1936:3538:2146:0447:2148:44
1:543:561:161:467:431:171:23
8Reinert, Mark57:093:406:5613:5115:1117:1717:5622:4323:4425:3326:3027:5929:2231:0232:46
TV Oberbexbach3:403:166:551:202:060:394:471:011:490:571:291:231:401:44
36:2539:5042:1944:4454:3155:5357:09
3:393:252:292:259:471:221:16
9Hervás Lucas, Jesús58:283:357:0010:1611:5513:5714:3819:2620:5122:5124:1225:5327:4229:1831:48
Gymnasion Offenbach3:353:243:151:382:020:404:481:251:591:211:401:491:352:29
34:4938:4341:1543:4554:5456:4658:28
3:013:532:322:2911:081:521:41
10Hampel, Matthias1:00:453:527:168:169:4212:0712:5317:4219:5728:1030:1332:4634:3836:0237:33
TG Northeim3:523:241:001:262:250:464:492:158:132:032:331:521:241:31
40:2443:4245:4948:3058:1659:391:00:45
2:513:182:072:419:461:231:06
11Garbas, Gerhard1:12:444:328:289:3811:2213:2614:2822:0124:1926:2827:4229:4143:2045:1247:34
TV Oberbexbach4:323:561:101:442:041:027:332:182:091:141:5913:391:522:22
50:4654:2456:4159:221:09:461:11:211:12:44
3:123:382:172:4110:241:351:23
 
Schanno, JörgAufg6:46-----------------------------------------------------------------
ohne Verein6:46
------------------------------47:38
40:52
Sester, UrbanAufg3:219:2012:1213:5315:3216:1621:1522:3424:1725:2626:54---------------
TV Oberbexbach3:215:592:521:411:390:444:591:191:431:091:28
--------------------48:3050:3252:14
21:362:021:42
Stephan, ChristianAufg----------------------------------------------------------------------
TV Oberbexbach
------------------------------
Dunay, TorstenN Ang
TuS Karlsruhe-Rüppurr
 
 
 
H55-64 (Masters II (m)) (2)3,8 km 110 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(75)2(74)3(97)4(94)5(101)6(90)7(95)8(91)9(92)10(93)11(82)12(84)13(88)14(87)
15(100)Ziel
 
1Wurtz, Jean-Marie44:144:016:2812:4314:2317:3418:4520:1921:4323:1626:3830:4132:5436:4241:17
Guebwiller4:012:276:151:403:111:111:341:241:333:224:032:133:484:35
43:0744:14
1:501:07
2Döllgast, Ralf58:334:448:0317:0819:1521:4323:3824:5327:0428:4334:2239:3043:4649:1454:32
TV Oberbexbach4:443:199:052:072:281:551:152:111:395:395:084:165:285:18
57:2058:33
2:481:13
 
 
 
H65+ (Veteranen (m)) (2)3,1 km 85 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(97)2(94)3(101)4(90)5(94)6(93)7(81)8(82)9(84)10(88)11(85)12(63)13(87)14(100)
Ziel
 
1Traudt, Walter1:10:5314:5017:2824:0326:0829:4732:0737:2740:0743:4953:1956:261:02:071:05:201:09:05
TV 05 Bierbach14:502:386:352:053:392:205:202:403:429:303:075:413:133:45
1:10:53
1:48
 
Gros, GerhardFehlst10:5913:0115:3616:5631:3832:5137:2839:2945:1549:44-----52:2456:0758:16
FC FC Bierbach10:592:022:351:2014:421:134:372:015:464:292:403:432:09
59:39
1:23
 
 
 
OK (Offen-Kurz) (3)3,1 km 85 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(97)2(94)3(101)4(90)5(94)6(93)7(81)8(82)9(84)10(88)11(85)12(63)13(87)14(100)
Ziel
 
Lehtola, MatiasFehlst28:5233:1038:4641:1646:24-----1:10:291:25:221:31:481:39:171:44:121:47:041:51:261:54:43
OC Luxembourg28:524:185:362:305:0824:0514:536:267:294:552:524:223:17
1:55:38
0:55
Lehtola, LenniFehlst28:4233:0338:5041:1146:14-----1:10:341:25:241:31:511:39:201:44:091:47:071:51:341:54:41
OC Luxembourg28:424:215:472:215:0324:2014:506:277:294:492:584:273:07
1:55:49
1:08
Zubtsova, AliaksandraAufg21:5424:1327:2232:2836:3541:55----------------------------------------
ohne Verein21:542:193:095:064:075:20
1:17:40
35:45
 
 
 
OL (Offen-Lang) (2)3,8 km 110 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(75)2(74)3(97)4(94)5(101)6(90)7(95)8(91)9(92)10(93)11(82)12(84)13(88)14(87)
15(100)Ziel
 
1Lehtola, Juha42:394:085:5612:3414:1415:5616:5217:3519:1320:5623:4427:5731:4935:3439:38
OC Luxembourg4:081:486:381:401:420:560:431:381:432:484:133:523:454:04
41:3142:39
1:531:08
2Schwind, Katja55:085:578:4621:0322:5324:3426:3427:2231:0632:4537:3741:2843:4447:3051:51
OLG Ortenau5:572:4912:171:501:412:000:483:441:394:523:512:163:464:21
53:5055:08
1:591:18
 
 
 
Offen (OF) (1)
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
1Wurtz, Regina1:29:559794101899381828488856387100Ziel
Guebwiller27:2329:1636:4739:2743:4759:551:04:341:08:261:14:261:17:111:21:151:24:451:28:211:29:55
27:231:537:312:404:2016:084:393:526:002:454:043:303:361:34