1.Lauf zum SaarlandCup 2019 Fr 26.04.2019 08:38
Zwischenzeiten Ergebnis erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
H11-14 (Herren bis 14) (13) 3,5 km 95 Hm 13 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(46) 2(60) 3(63) 4(49) 5(43) 6(57) 7(56) 8(60) 9(48) 10(44) 11(57) 12(35) 13(100) Ziel
 
1
Jannik Saß 33:45 5:33 8:05 10:17 14:10 15:54 18:39 22:12 24:59 27:30 28:28 30:11 32:30 33:25 33:45


OLF Mainz
5:33 2:32 2:12 3:53 1:44 2:45 3:33 2:47 2:31 0:58 1:43 2:19 0:55 0:20
2
Henry Stephan 42:19 7:24 9:51 12:12 17:27 19:54 22:51 27:09 30:12 33:01 34:53 37:52 41:15 42:00 42:19


TV Oberbexbach
7:24 2:27 2:21 5:15 2:27 2:57 4:18 3:03 2:49 1:52 2:59 3:23 0:45 0:19
3
Kai Breckle 44:36 5:55 14:08 16:33 20:54 22:34 25:56 30:26 33:52 37:00 38:27 40:44 43:24 44:15 44:36


TuS Rüppurr
5:55 8:13 2:25 4:21 1:40 3:22 4:30 3:26 3:08 1:27 2:17 2:40 0:51 0:21
4
Jakob Wirth 46:21 5:00 7:55 18:22 24:19 25:58 30:17 33:29 37:36 39:56 41:13 43:01 45:24 46:04 46:21


TV 1901 Beaumarais
5:00 2:55 10:27 5:57 1:39 4:19 3:12 4:07 2:20 1:17 1:48 2:23 0:40 0:17
5
Noah Lezius 50:24 6:40 9:32 11:55 16:37 19:44 25:49 31:59 38:02 40:54 42:13 45:26 48:45 49:57 50:24


TV Oberbexbach
6:40 2:52 2:23 4:42 3:07 6:05 6:10 6:03 2:52 1:19 3:13 3:19 1:12 0:27
6
Daniel Wirth 52:18 7:00 10:39 13:11 19:35 21:40 30:14 34:27 40:53 44:39 47:17 49:08 51:17 51:57 52:18


TV 1901 Beaumarais
7:00 3:39 2:32 6:24 2:05 8:34 4:13 6:26 3:46 2:38 1:51 2:09 0:40 0:21
7
Jacob Imbsweiler 55:43 5:23 7:52 10:43 15:08 17:52 30:50 36:52 40:42 48:06 49:52 52:06 54:33 55:16 55:43


TV Oberbexbach
5:23 2:29 2:51 4:25 2:44 12:58 6:02 3:50 7:24 1:46 2:14 2:27 0:43 0:27
8
Nils Gerhard 57:04 7:29 11:29 16:11 22:57 25:54 33:25 40:10 44:39 48:13 50:00 53:13 55:54 56:46 57:04


TGM Budenheim
7:29 4:00 4:42 6:46 2:57 7:31 6:45 4:29 3:34 1:47 3:13 2:41 0:52 0:18
9
Muzaffer Kürtün 59:23 14:35 17:10 19:43 24:58 27:11 30:30 34:29 40:52 45:10 48:56 51:25 57:52 58:59 59:23


TV Oberbexbach
14:35 2:35 2:33 5:15 2:13 3:19 3:59 6:23 4:18 3:46 2:29 6:27 1:07 0:24
10
Fabian Kunz 1:02:55 8:32 11:03 13:51 18:16 21:06 34:27 40:08 45:13 53:22 55:05 58:16 1:01:30 1:02:32 1:02:55


TV Oberbexbach
8:32 2:31 2:48 4:25 2:50 13:21 5:41 5:05 8:09 1:43 3:11 3:14 1:02 0:23
11
André Gräf 1:10:35 11:48 16:23 22:20 27:10 30:25 39:40 50:33 55:50 59:44 1:01:44 1:04:30 1:08:58 1:10:11 1:10:35


TuS Rüppurr
11:48 4:35 5:57 4:50 3:15 9:15 10:53 5:17 3:54 2:00 2:46 4:28 1:13 0:24
 


Janne Tevini PM 6:12 9:01 11:35 ----- 18:14 21:52 26:53 31:07 33:39 35:35 37:36 40:04 40:45 41:07


TuS Rüppurr
6:12 2:49 2:34
6:39 3:38 5:01 4:14 2:32 1:56 2:01 2:28 0:41 0:22


Simeon Seitz PM ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----


TV Oberbexbach


















5:35 7:51 11:13 18:08












*50 *38 *39 *41








 
 
 
D11-14 (Damen bis 14) (11) 3,5 km 95 Hm 13 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(46) 2(60) 3(63) 4(49) 5(43) 6(57) 7(56) 8(60) 9(48) 10(44) 11(57) 12(35) 13(100) Ziel
 
1
Anne Kästner 30:24 4:53 7:03 8:54 12:11 13:54 16:39 19:30 22:24 24:33 25:37 27:25 29:25 30:07 30:24


TV Oberbexbach
4:53 2:10 1:51 3:17 1:43 2:45 2:51 2:54 2:09 1:04 1:48 2:00 0:42 0:17
2
Jule Wersin 34:31 4:43 7:46 9:28 14:03 16:02 19:19 22:08 25:02 28:03 29:28 31:18 33:30 34:14 34:31


TGM Budenheim
4:43 3:03 1:42 4:35 1:59 3:17 2:49 2:54 3:01 1:25 1:50 2:12 0:44 0:17
3
Hannah Imbsweiler 36:59 5:32 7:54 10:05 14:22 16:29 20:02 23:46 26:55 29:33 30:47 33:28 35:41 36:34 36:59


TV Oberbexbach
5:32 2:22 2:11 4:17 2:07 3:33 3:44 3:09 2:38 1:14 2:41 2:13 0:53 0:25
4
Katharina Saß 42:48 7:11 9:42 12:43 16:41 18:50 24:22 28:40 32:33 35:36 36:45 39:19 41:39 42:26 42:48


OLF Mainz
7:11 2:31 3:01 3:58 2:09 5:32 4:18 3:53 3:03 1:09 2:34 2:20 0:47 0:22
5
Annika Simsch 45:09 5:27 14:57 17:14 20:55 23:03 27:07 31:35 34:57 37:35 38:50 40:54 44:05 44:46 45:09


TGM Budenheim
5:27 9:30 2:17 3:41 2:08 4:04 4:28 3:22 2:38 1:15 2:04 3:11 0:41 0:23
6
Elisabeth Zimmermann 48:52 13:15 15:40 18:49 22:58 24:50 30:24 34:41 38:28 41:36 42:41 45:21 47:43 48:28 48:52


OLF Mainz
13:15 2:25 3:09 4:09 1:52 5:34 4:17 3:47 3:08 1:05 2:40 2:22 0:45 0:24
7
Marika Prolingheuer 49:53 6:14 9:18 12:07 15:51 19:01 31:12 34:35 40:21 42:42 44:12 46:37 48:45 49:31 49:53


TuS Rüppurr
6:14 3:04 2:49 3:44 3:10 12:11 3:23 5:46 2:21 1:30 2:25 2:08 0:46 0:22
8
Ida Urban 54:37 7:33 10:44 14:00 20:10 23:13 26:07 30:27 36:47 41:20 44:40 47:33 53:29 54:15 54:37


TGM Budenheim
7:33 3:11 3:16 6:10 3:03 2:54 4:20 6:20 4:33 3:20 2:53 5:56 0:46 0:22
9
Clara Beiser 1:01:24 7:22 12:50 16:48 23:20 30:05 33:09 37:31 43:58 48:31 54:46 56:52 1:00:02 1:01:01 1:01:24


TGM Budenheim
7:22 5:28 3:58 6:32 6:45 3:04 4:22 6:27 4:33 6:15 2:06 3:10 0:59 0:23
10
Emma Roth 1:01:59 7:39 11:20 14:04 22:26 26:22 38:18 42:40 45:54 48:47 52:04 57:28 1:00:44 1:01:35 1:01:59


TGM Budenheim
7:39 3:41 2:44 8:22 3:56 11:56 4:22 3:14 2:53 3:17 5:24 3:16 0:51 0:24
11
Johanna Berger 1:15:13 6:09 9:14 12:17 25:18 28:04 33:44 38:39 45:03 49:08 50:50 54:43 57:28 58:26 1:15:13


TGM Budenheim
6:09 3:05 3:03 13:01 2:46 5:40 4:55 6:24 4:05 1:42 3:53 2:45 0:58 16:47
 
 
 
Anfänger (D/H -10) (12) 1,9 km 70 Hm 9 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(55) 2(49) 3(48) 4(32) 5(36) 6(37) 7(57) 8(35) 9(100) Ziel



 
1
Emilian Kurz 15:56 2:11 4:37 6:15 6:59 9:23 11:04 12:26 14:42 15:31 15:56





TV Oberbexbach
2:11 2:26 1:38 0:44 2:24 1:41 1:22 2:16 0:49 0:25



2
Emil Prolingheuer 20:44 2:31 5:41 7:42 8:46 11:41 13:39 15:29 19:09 20:14 20:44





TuS Rüppurr
2:31 3:10 2:01 1:04 2:55 1:58 1:50 3:40 1:05 0:30



3
Jakob Lacher 24:31 2:33 5:11 7:07 8:21 11:23 13:08 20:48 23:06 23:58 24:31





TV Oberbexbach
2:33 2:38 1:56 1:14 3:02 1:45 7:40 2:18 0:52 0:33



4
Ayumi Hubner 26:52 4:29 8:30 11:01 12:27 16:20 18:56 20:36 24:45 26:06 26:52





TV Oberbexbach
4:29 4:01 2:31 1:26 3:53 2:36 1:40 4:09 1:21 0:46



5
Frederick Herr 30:34 3:51 7:09 13:23 14:21 18:28 20:26 21:46 29:02 30:06 30:34





TV Oberbexbach
3:51 3:18 6:14 0:58 4:07 1:58 1:20 7:16 1:04 0:28



6
Roman Reichert 30:36 3:51 7:10 13:24 14:20 18:27 20:26 21:52 28:59 30:07 30:36





TV Oberbexbach
3:51 3:19 6:14 0:56 4:07 1:59 1:26 7:07 1:08 0:29



7
Jim Wagner 32:15 3:49 8:21 10:25 11:37 15:18 18:09 23:49 29:36 31:44 32:15





TV Oberbexbach
3:49 4:32 2:04 1:12 3:41 2:51 5:40 5:47 2:08 0:31



8
Emilian Köhler 32:17 3:56 8:30 10:34 11:44 15:31 18:23 24:21 30:03 31:51 32:17





TV Oberbexbach
3:56 4:34 2:04 1:10 3:47 2:52 5:58 5:42 1:48 0:26



9
Tobias Wirth 44:58 5:16 11:08 15:11 17:05 24:33 27:34 30:24 43:02 44:21 44:58





TV 1901 Beaumarais
5:16 5:52 4:03 1:54 7:28 3:01 2:50 12:38 1:19 0:37



10
Neva Knoch 58:28 7:39 16:21 21:04 24:41 33:49 39:15 43:41 55:12 57:38 58:28





TV 1901 Beaumarais
7:39 8:42 4:43 3:37 9:08 5:26 4:26 11:31 2:26 0:50



11
Jonathan Wirth 58:40 7:57 16:38 21:28 25:00 34:04 39:31 43:39 55:31 57:55 58:40





TV 1901 Beaumarais
7:57 8:41 4:50 3:32 9:04 5:27 4:08 11:52 2:24 0:45



 


Nele Buscher / Angelina Dehaut DNF ----- 44:00 ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----

18:53 26:33 32:48


SPG Homburg

44:00








*46 *60 *63



1:02:55















*43












 
 
 
D15-18 (Damen bis 18) (6) 5,4 km 160 Hm 19 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(31) 2(39) 3(40) 4(59) 5(57) 6(44) 7(43) 8(40) 9(34) 10(63) 11(46) 12(56) 13(45) 14(51)



15(54) 16(53) 17(52) 18(51) 19(100) Ziel







 
1
Marit Wersin 1:05:00 3:28 7:42 13:29 16:25 20:35 22:27 23:57 25:28 31:16 32:46 35:59 38:56 45:37 49:10


TGM Budenheim
3:28 4:14 5:47 2:56 4:10 1:52 1:30 1:31 5:48 1:30 3:13 2:57 6:41 3:33



56:09 57:19 1:00:31 1:02:35 1:04:38 1:05:00
51:36








6:59 1:10 3:12 2:04 2:03 0:22
*52





2
Pia Schneider 1:10:44 4:00 8:55 14:36 19:19 22:35 24:13 27:04 29:08 32:37 34:47 40:40 44:41 52:02 55:54


TV Oberbexbach
4:00 4:55 5:41 4:43 3:16 1:38 2:51 2:04 3:29 2:10 5:53 4:01 7:21 3:52



58:38 59:42 1:04:56 1:07:58 1:10:20 1:10:44










2:44 1:04 5:14 3:02 2:22 0:24







3
Esther Seitz 1:10:52 8:43 13:25 19:49 22:52 26:05 28:03 29:43 31:23 37:03 38:37 41:45 44:20 55:04 58:59


TV Oberbexbach
8:43 4:42 6:24 3:03 3:13 1:58 1:40 1:40 5:40 1:34 3:08 2:35 10:44 3:55



1:01:46 1:03:41 1:06:23 1:08:46 1:10:34 1:10:52










2:47 1:55 2:42 2:23 1:48 0:18







4
Judith Van Bentum 1:17:39 4:20 9:48 17:35 22:04 25:40 28:02 29:54 32:50 36:18 38:22 43:01 47:00 56:36 1:01:12


TV Oberbexbach
4:20 5:28 7:47 4:29 3:36 2:22 1:52 2:56 3:28 2:04 4:39 3:59 9:36 4:36



1:04:34 1:06:06 1:11:13 1:14:47 1:17:22 1:17:39










3:22 1:32 5:07 3:34 2:35 0:17







5
Aleksandra Sokolova 1:29:02 3:40 9:24 17:04 24:33 28:17 30:39 32:03 34:10 40:36 41:59 45:46 49:33 1:02:51 1:06:55


TV Oberbexbach
3:40 5:44 7:40 7:29 3:44 2:22 1:24 2:07 6:26 1:23 3:47 3:47 13:18 4:04



1:11:31 1:12:39 1:17:52 1:26:22 1:28:34 1:29:02










4:36 1:08 5:13 8:30 2:12 0:28







6
Rica Wirtz 1:49:49 23:53 30:01 37:18 43:51 50:30 53:15 55:16 59:17 1:07:19 1:09:39 1:16:27 1:19:50 1:26:53 1:32:32


TV Oberbexbach
23:53 6:08 7:17 6:33 6:39 2:45 2:01 4:01 8:02 2:20 6:48 3:23 7:03 5:39



1:36:48 1:38:40 1:43:01 1:46:39 1:49:23 1:49:49










4:16 1:52 4:21 3:38 2:44 0:26







 
 
 
H15-18 (Herren bis 18) (4) 6,6 km 215 Hm 20 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(50) 2(38) 3(39) 4(41) 5(42) 6(43) 7(44) 8(56) 9(46) 10(60) 11(63) 12(34) 13(44) 14(36)



15(57) 16(45) 17(52) 18(53) 19(54) 20(100) Ziel






 
1
Kolya Saß 49:34 4:28 5:50 8:27 12:42 17:01 23:52 24:34 27:11 28:40 30:36 32:07 33:45 35:23 36:42


OLF Mainz
4:28 1:22 2:37 4:15 4:19 6:51 0:42 2:37 1:29 1:56 1:31 1:38 1:38 1:19



37:50 41:23 44:14 46:09 46:57 49:16 49:34









1:08 3:33 2:51 1:55 0:48 2:19 0:18






2
Ben Reinert 1:02:06 4:47 6:41 9:39 14:47 19:56 27:50 28:45 32:38 34:25 36:09 37:55 40:08 42:06 43:27


TV Oberbexbach
4:47 1:54 2:58 5:08 5:09 7:54 0:55 3:53 1:47 1:44 1:46 2:13 1:58 1:21



45:29 51:06 54:49 58:09 59:19 1:01:50 1:02:06









2:02 5:37 3:43 3:20 1:10 2:31 0:16






3
Klaus Van Bentum 1:06:18 5:09 6:55 10:10 15:38 20:34 28:42 29:48 34:15 36:37 38:49 41:02 44:25 47:28 49:17


TV Oberbexbach
5:09 1:46 3:15 5:28 4:56 8:08 1:06 4:27 2:22 2:12 2:13 3:23 3:03 1:49



51:12 55:05 59:38 1:02:06 1:03:14 1:06:02 1:06:18









1:55 3:53 4:33 2:28 1:08 2:48 0:16






4
Janis Walthaner 2:14:34 8:19 10:49 19:58 40:59 54:22 1:04:25 1:06:29 1:11:07 1:13:16 1:27:06 1:30:05 1:34:01 1:36:22 1:38:11



8:19 2:30 9:09 21:01 13:23 10:03 2:04 4:38 2:09 13:50 2:59 3:56 2:21 1:49



1:43:05 1:50:06 1:59:30 2:03:16 2:09:58 2:14:10 2:14:34









4:54 7:01 9:24 3:46 6:42 4:12 0:24






 
 
 
D40-54 (Damen ab 40) (6) 5,4 km 160 Hm 19 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(31) 2(39) 3(40) 4(59) 5(57) 6(44) 7(43) 8(40) 9(34) 10(63) 11(46) 12(56) 13(45) 14(51)



15(54) 16(53) 17(52) 18(51) 19(100) Ziel







 
1
Birgit Wersin 1:02:32 3:39 8:33 13:45 16:38 19:49 22:59 24:25 26:16 29:10 32:04 35:31 38:46 43:44 48:11


TGM Budenheim
3:39 4:54 5:12 2:53 3:11 3:10 1:26 1:51 2:54 2:54 3:27 3:15 4:58 4:27



51:08 52:33 56:03 1:00:06 1:02:04 1:02:32










2:57 1:25 3:30 4:03 1:58 0:28







2
Inga Ausekle 1:06:54 3:47 8:39 15:26 18:58 22:12 24:19 26:08 28:31 31:24 33:26 37:30 41:35 47:22 51:38


LuxOC
3:47 4:52 6:47 3:32 3:14 2:07 1:49 2:23 2:53 2:02 4:04 4:05 5:47 4:16



55:03 56:26 1:00:41 1:04:09 1:06:24 1:06:54










3:25 1:23 4:15 3:28 2:15 0:30







3
Iris Kosch 1:08:48 4:34 9:55 16:19 19:55 23:18 25:19 27:02 29:02 31:49 34:24 38:35 42:02 48:12 52:54


OLV Steinberg
4:34 5:21 6:24 3:36 3:23 2:01 1:43 2:00 2:47 2:35 4:11 3:27 6:10 4:42



56:24 57:44 1:01:30 1:05:40 1:08:21 1:08:48










3:30 1:20 3:46 4:10 2:41 0:27







4
Sonja Gerhard 1:16:47 4:50 10:06 16:57 24:13 31:06 34:05 35:43 37:59 40:54 43:35 48:12 51:26 57:48 1:02:07


TGM Budenheim
4:50 5:16 6:51 7:16 6:53 2:59 1:38 2:16 2:55 2:41 4:37 3:14 6:22 4:19



1:05:14 1:06:38 1:10:25 1:13:48 1:16:16 1:16:47










3:07 1:24 3:47 3:23 2:28 0:31







5
Andrea Rau 1:32:23 5:31 13:54 22:03 26:25 30:50 34:00 36:28 39:12 43:32 46:18 52:21 57:02 1:04:35 1:11:41


TV Aschbach
5:31 8:23 8:09 4:22 4:25 3:10 2:28 2:44 4:20 2:46 6:03 4:41 7:33 7:06



1:16:09 1:17:51 1:24:01 1:28:08 1:31:34 1:32:23










4:28 1:42 6:10 4:07 3:26 0:49







6
Evelyn Wirth 1:59:43 5:10 11:04 18:11 25:57 40:12 43:56 45:55 56:01 1:04:37 1:07:25 1:15:08 1:20:37 1:29:04 1:34:23


TV 1901 Beaumarais
5:10 5:54 7:07 7:46 14:15 3:44 1:59 10:06 8:36 2:48 7:43 5:29 8:27 5:19



1:39:16 1:41:09 1:48:09 1:55:30 1:59:10 1:59:43










4:53 1:53 7:00 7:21 3:40 0:33







 
 
 
H40-54 (Herren ab 40) (13) 6,6 km 215 Hm 20 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(50) 2(38) 3(39) 4(41) 5(42) 6(43) 7(44) 8(56) 9(46) 10(60) 11(63) 12(34) 13(44) 14(36)



15(57) 16(45) 17(52) 18(53) 19(54) 20(100) Ziel






 
1
Jörn Saß 56:22 4:56 7:04 10:05 14:43 18:18 26:29 27:37 31:24 33:08 35:07 37:02 38:54 40:50 42:19


OLF Mainz
4:56 2:08 3:01 4:38 3:35 8:11 1:08 3:47 1:44 1:59 1:55 1:52 1:56 1:29



43:47 47:34 50:33 52:39 53:37 56:02 56:22









1:28 3:47 2:59 2:06 0:58 2:25 0:20






2
Marcel Göhler 1:04:38 4:58 6:52 10:13 15:09 19:56 27:07 28:07 31:11 32:52 34:47 36:22 38:27 40:34 42:09


CTG Koblenz
4:58 1:54 3:21 4:56 4:47 7:11 1:00 3:04 1:41 1:55 1:35 2:05 2:07 1:35



46:14 54:09 57:19 59:26 1:01:10 1:04:18 1:04:38









4:05 7:55 3:10 2:07 1:44 3:08 0:20






3
Hans Breckle 1:05:39 6:12 8:02 11:10 16:51 22:04 30:09 31:10 34:25 36:42 38:51 40:59 43:26 45:22 47:21


TuS Rüppurr
6:12 1:50 3:08 5:41 5:13 8:05 1:01 3:15 2:17 2:09 2:08 2:27 1:56 1:59



48:54 52:54 56:56 1:00:17 1:01:38 1:05:12 1:05:39









1:33 4:00 4:02 3:21 1:21 3:34 0:27






4
Torsten Dunay 1:05:41 5:05 6:46 17:27 22:19 26:21 33:30 34:20 37:17 39:02 40:56 42:46 44:38 46:28 48:08


TuS Rüppurr
5:05 1:41 10:41 4:52 4:02 7:09 0:50 2:57 1:45 1:54 1:50 1:52 1:50 1:40



51:03 54:41 58:33 1:01:13 1:02:27 1:05:16 1:05:41









2:55 3:38 3:52 2:40 1:14 2:49 0:25






5
Robert Wirth 1:06:12 5:51 8:03 11:44 17:25 22:54 31:09 32:19 35:32 37:28 39:43 42:17 44:55 46:52 48:44


TV 1901 Beaumarais
5:51 2:12 3:41 5:41 5:29 8:15 1:10 3:13 1:56 2:15 2:34 2:38 1:57 1:52



50:07 54:43 58:42 1:00:47 1:02:07 1:05:45 1:06:12









1:23 4:36 3:59 2:05 1:20 3:38 0:27






6
Chris Scott 1:06:48 5:14 7:18 10:50 16:55 21:19 29:42 30:30 34:16 37:39 39:59 41:57 44:27 46:26 48:06


LuxOC
5:14 2:04 3:32 6:05 4:24 8:23 0:48 3:46 3:23 2:20 1:58 2:30 1:59 1:40



50:05 54:41 59:17 1:01:56 1:03:33 1:06:29 1:06:48









1:59 4:36 4:36 2:39 1:37 2:56 0:19






7
Alexander Roth 1:09:35 5:52 8:08 11:40 17:57 23:28 32:23 33:34 37:22 39:34 41:58 44:02 46:27 48:32 50:10


TGM Budenheim
5:52 2:16 3:32 6:17 5:31 8:55 1:11 3:48 2:12 2:24 2:04 2:25 2:05 1:38



51:53 56:48 1:00:49 1:04:54 1:05:57 1:09:10 1:09:35









1:43 4:55 4:01 4:05 1:03 3:13 0:25






8
Mark Reinert 1:12:10 5:11 6:56 10:03 15:07 20:12 28:10 31:23 36:01 37:59 40:29 42:25 45:58 48:25 50:24


TV Oberbexbach
5:11 1:45 3:07 5:04 5:05 7:58 3:13 4:38 1:58 2:30 1:56 3:33 2:27 1:59



52:07 56:14 1:04:41 1:07:31 1:08:53 1:11:45 1:12:10









1:43 4:07 8:27 2:50 1:22 2:52 0:25






9
Eyke Diehr 1:18:01 6:08 10:02 13:30 19:09 24:09 32:38 36:52 41:44 44:05 47:01 50:51 53:31 55:32 57:28


OLF Mainz
6:08 3:54 3:28 5:39 5:00 8:29 4:14 4:52 2:21 2:56 3:50 2:40 2:01 1:56



59:27 1:03:50 1:08:02 1:11:54 1:13:26 1:17:40 1:18:01









1:59 4:23 4:12 3:52 1:32 4:14 0:21






10
Gerhard Gros 1:33:19 12:16 14:27 18:36 24:25 30:08 41:53 46:26 50:53 56:47 59:12 1:01:28 1:04:15 1:07:04 1:09:17


FC Bierbach
12:16 2:11 4:09 5:49 5:43 11:45 4:33 4:27 5:54 2:25 2:16 2:47 2:49 2:13



1:11:56 1:18:09 1:22:58 1:27:02 1:29:11 1:32:49 1:33:19









2:39 6:13 4:49 4:04 2:09 3:38 0:30






11
Viktor Vasilaki 1:43:48 10:18 12:47 18:13 26:50 34:16 45:00 47:20 53:53 57:00 59:33 1:02:58 1:07:05 1:13:05 1:15:24


TV 1901 Beaumarais
10:18 2:29 5:26 8:37 7:26 10:44 2:20 6:33 3:07 2:33 3:25 4:07 6:00 2:19



1:18:29 1:27:07 1:33:15 1:36:58 1:39:50 1:43:27 1:43:48









3:05 8:38 6:08 3:43 2:52 3:37 0:21






12
Roman Walthaner 1:49:40 7:30 9:58 13:48 19:49 25:51 38:07 39:32 51:44 55:24 58:28 1:01:07 1:10:32 1:14:17 1:17:31



7:30 2:28 3:50 6:01 6:02 12:16 1:25 12:12 3:40 3:04 2:39 9:25 3:45 3:14



1:22:33 1:30:43 1:38:05 1:42:50 1:44:43 1:48:54 1:49:40









5:02 8:10 7:22 4:45 1:53 4:11 0:46






13
Christian Stephan 2:24:47 7:06 9:36 15:35 48:04 55:16 1:04:35 1:06:12 1:12:29 1:16:06 1:19:01 1:21:28 1:24:40 1:29:16 1:31:38


TV Oberbexbach
7:06 2:30 5:59 32:29 7:12 9:19 1:37 6:17 3:37 2:55 2:27 3:12 4:36 2:22



1:52:09 1:59:31 2:11:54 2:15:58 2:18:42 2:23:58 2:24:47









20:31 7:22 12:23 4:04 2:44 5:16 0:49






 
 
 
D55-64 (Damen ab 55) (2) 3,5 km 95 Hm 13 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(46) 2(60) 3(63) 4(49) 5(43) 6(57) 7(56) 8(60) 9(48) 10(44) 11(57) 12(35) 13(100) Ziel
 
1
Barbara Kloos 54:00 7:58 10:58 13:29 18:29 21:04 25:49 29:41 33:32 44:48 47:44 49:49 52:38 53:32 54:00


TV Oberbexbach
7:58 3:00 2:31 5:00 2:35 4:45 3:52 3:51 11:16 2:56 2:05 2:49 0:54 0:28
2
Regina Wurtz 1:00:58 6:55 21:47 25:38 32:52 34:58 39:22 43:57 48:20 51:49 53:44 56:38 59:21 1:00:24 1:00:58



6:55 14:52 3:51 7:14 2:06 4:24 4:35 4:23 3:29 1:55 2:54 2:43 1:03 0:34
 
 
 
H55-64 (Herren ab 55) (3) 5,4 km 160 Hm 19 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(31) 2(39) 3(40) 4(59) 5(57) 6(44) 7(43) 8(40) 9(34) 10(63) 11(46) 12(56) 13(45) 14(51)



15(54) 16(53) 17(52) 18(51) 19(100) Ziel







 
1
Dirk Hartmann 52:20 3:23 7:18 13:19 15:52 18:29 19:57 21:19 23:22 25:16 26:40 29:52 32:43 38:21 41:31


TV 05 Bierbach
3:23 3:55 6:01 2:33 2:37 1:28 1:22 2:03 1:54 1:24 3:12 2:51 5:38 3:10



43:31 44:24 47:53 49:53 51:56 52:20










2:00 0:53 3:29 2:00 2:03 0:24







2
Wolfgang Vilz 1:03:08 3:00 6:40 11:36 14:28 21:24 23:04 25:59 28:04 31:30 32:45 38:30 41:17 47:09 50:28


TV Jahn Eitelborn
3:00 3:40 4:56 2:52 6:56 1:40 2:55 2:05 3:26 1:15 5:45 2:47 5:52 3:19



54:27 55:19 58:29 1:00:34 1:02:44 1:03:08










3:59 0:52 3:10 2:05 2:10 0:24







 


Christoph Becker PM 3:59 8:30 14:24 18:00 24:19 26:32 28:05 30:10 33:39 36:47 40:45 44:21 50:16 54:41


TV 05 Bierbach
3:59 4:31 5:54 3:36 6:19 2:13 1:33 2:05 3:29 3:08 3:58 3:36 5:55 4:25



----- 59:38 1:11:11 1:14:31 1:16:56 1:17:25











4:57 11:33 3:20 2:25 0:29







 
 
 
D65+ (Damen ab 65) (2) 3,5 km 95 Hm 13 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(46) 2(60) 3(63) 4(49) 5(43) 6(57) 7(56) 8(60) 9(48) 10(44) 11(57) 12(35) 13(100) Ziel
 
1
Gerda Müller 1:04:29 9:54 14:14 19:39 27:14 30:28 35:35 41:23 46:48 52:14 54:11 57:57 1:01:58 1:03:40 1:04:29


SV Mörlenbach
9:54 4:20 5:25 7:35 3:14 5:07 5:48 5:25 5:26 1:57 3:46 4:01 1:42 0:49
2
Gisela Müller 1:10:02 10:00 20:39 24:04 30:37 36:14 40:34 46:28 53:14 58:34 1:00:43 1:04:13 1:08:10 1:09:25 1:10:02


TV 1886 Diedenbergen
10:00 10:39 3:25 6:33 5:37 4:20 5:54 6:46 5:20 2:09 3:30 3:57 1:15 0:37
 
 
 
H65+ (Herren ab 65) (3) 3,5 km 95 Hm 13 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(46) 2(60) 3(63) 4(49) 5(43) 6(57) 7(56) 8(60) 9(48) 10(44) 11(57) 12(35) 13(100) Ziel
 
1
Jean-Marie Wurtz 30:38 5:20 7:32 9:18 12:35 14:05 16:36 19:31 22:36 24:42 25:38 27:20 29:23 30:14 30:38



5:20 2:12 1:46 3:17 1:30 2:31 2:55 3:05 2:06 0:56 1:42 2:03 0:51 0:24
2
Peter Müller 1:14:51 9:33 14:43 18:51 26:58 30:48 36:27 42:31 51:17 56:56 1:01:13 1:07:54 1:12:36 1:14:07 1:14:51


SV Mörlenbach
9:33 5:10 4:08 8:07 3:50 5:39 6:04 8:46 5:39 4:17 6:41 4:42 1:31 0:44
 


Gerhard Horn DNF
9:57 55:55 ----- ----- 1:06:21 ----- ----- ----- ----- ----- ----- 1:17:20 1:19:04 1:20:00


TGV Horn
9:57 45:58

10:26





10:59 1:44 0:56




24:11 32:03 35:07 48:13 1:01:54











*63 *49 *43 *56 *48







 
 
 
DirK (Offen Kurz) (2) 3,5 km 95 Hm 13 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(46) 2(60) 3(63) 4(49) 5(43) 6(57) 7(56) 8(60) 9(48) 10(44) 11(57) 12(35) 13(100) Ziel
 
1
Ulrike Döllgast 45:37 5:53 8:31 10:49 15:21 17:10 26:22 30:05 34:10 38:27 39:48 41:56 44:10 45:06 45:37


TV Oberbexbach
5:53 2:38 2:18 4:32 1:49 9:12 3:43 4:05 4:17 1:21 2:08 2:14 0:56 0:31




21:11















*37











2
Aliaksandra Zubtsova 55:43 7:01 9:54 13:33 17:51 21:07 35:21 40:30 45:14 48:11 49:39 52:12 54:30 55:19 55:43



7:01 2:53 3:39 4:18 3:16 14:14 5:09 4:44 2:57 1:28 2:33 2:18 0:49 0:24
 
 
 
D19-39 (Damen ab 19) (3) 6,6 km 215 Hm 20 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(50) 2(38) 3(39) 4(41) 5(42) 6(43) 7(44) 8(56) 9(46) 10(60) 11(63) 12(34) 13(44) 14(36)



15(57) 16(45) 17(52) 18(53) 19(54) 20(100) Ziel






 
1
Anja Kästner 1:07:45 5:28 7:21 10:23 15:34 25:21 32:25 33:34 37:05 40:21 42:36 44:44 47:12 49:45 51:24


TV Oberbexbach
5:28 1:53 3:02 5:11 9:47 7:04 1:09 3:31 3:16 2:15 2:08 2:28 2:33 1:39



53:11 57:10 1:00:52 1:03:15 1:04:31 1:07:22 1:07:45









1:47 3:59 3:42 2:23 1:16 2:51 0:23






2
Julia Sorgatz 1:21:28 6:23 8:33 12:37 19:27 26:03 36:26 38:38 42:25 44:56 47:23 50:20 52:54 55:46 58:02


TuS Rüppurr
6:23 2:10 4:04 6:50 6:36 10:23 2:12 3:47 2:31 2:27 2:57 2:34 2:52 2:16



1:02:30 1:08:20 1:13:17 1:16:06 1:17:53 1:21:05 1:21:28









4:28 5:50 4:57 2:49 1:47 3:12 0:23






3
Leonie Vilz 1:41:17 10:46 13:29 19:13 27:14 34:53 47:41 49:14 55:24 58:44 1:02:24 1:05:59 1:09:45 1:12:25 1:15:00


TV Jahn Eitelborn
10:46 2:43 5:44 8:01 7:39 12:48 1:33 6:10 3:20 3:40 3:35 3:46 2:40 2:35



1:17:21 1:24:45 1:30:01 1:34:24 1:36:17 1:40:53 1:41:17
45:46







2:21 7:24 5:16 4:23 1:53 4:36 0:24
*36




 
 
 
H19-39 (Herren ab 19) (10) 7,5 km 250 Hm 23 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(47) 2(58) 3(41) 4(42) 5(59) 6(43) 7(34) 8(63) 9(60) 10(34) 11(49) 12(40) 13(43) 14(57)



15(56) 16(35) 17(45) 18(51) 19(52) 20(53) 21(54) 22(51) 23(100) Ziel



 
1
Scott FRASER 45:39 4:19 7:56 14:24 16:51 20:39 22:20 23:56 24:55 25:50 27:18 28:25 29:19 30:10 31:39



4:19 3:37 6:28 2:27 3:48 1:41 1:36 0:59 0:55 1:28 1:07 0:54 0:51 1:29



33:21 34:09 36:41 38:34 39:52 41:09 42:32 44:07 45:22 45:39






1:42 0:48 2:32 1:53 1:18 1:17 1:23 1:35 1:15 0:17



2
Markus Prolingheuer 1:02:55 5:37 9:49 18:09 22:02 27:44 29:27 32:44 34:01 35:08 37:02 38:32 40:05 41:06 44:33


TuS Rüppurr
5:37 4:12 8:20 3:53 5:42 1:43 3:17 1:17 1:07 1:54 1:30 1:33 1:01 3:27



46:35 47:35 50:50 53:49 55:22 57:24 58:20 1:00:30 1:02:31 1:02:55






2:02 1:00 3:15 2:59 1:33 2:02 0:56 2:10 2:01 0:24



3
Jacob Britz 1:08:10 6:18 11:43 21:01 25:45 31:01 32:43 34:57 36:11 37:30 40:13 41:34 43:51 44:54 46:49


TV Oberbexbach
6:18 5:25 9:18 4:44 5:16 1:42 2:14 1:14 1:19 2:43 1:21 2:17 1:03 1:55



49:25 50:40 56:01 58:54 1:00:33 1:02:47 1:03:32 1:06:11 1:07:54 1:08:10






2:36 1:15 5:21 2:53 1:39 2:14 0:45 2:39 1:43 0:16



4
Moritz Torgau 1:11:08 5:00 14:46 25:21 28:54 34:15 36:29 38:39 39:57 42:00 44:16 45:57 47:29 48:24 50:19


TV Oberbexbach
5:00 9:46 10:35 3:33 5:21 2:14 2:10 1:18 2:03 2:16 1:41 1:32 0:55 1:55



52:52 54:08 57:34 1:00:37 1:02:36 1:04:28 1:07:17 1:09:19 1:10:52 1:11:08






2:33 1:16 3:26 3:03 1:59 1:52 2:49 2:02 1:33 0:16



5
Christian Kosch 1:11:12 6:11 11:44 23:02 27:10 33:23 35:20 37:38 38:58 40:11 42:38 44:19 45:55 47:08 49:22


OLV Steinberg
6:11 5:33 11:18 4:08 6:13 1:57 2:18 1:20 1:13 2:27 1:41 1:36 1:13 2:14



51:46 53:22 57:31 1:01:16 1:03:13 1:05:15 1:06:18 1:08:56 1:10:50 1:11:12






2:24 1:36 4:09 3:45 1:57 2:02 1:03 2:38 1:54 0:22



6
Maximilian Popp 1:18:15 6:10 13:09 24:05 29:15 35:25 38:04 40:15 41:37 43:03 45:44 47:41 49:45 51:00 53:30


OLF Mainz
6:10 6:59 10:56 5:10 6:10 2:39 2:11 1:22 1:26 2:41 1:57 2:04 1:15 2:30



55:52 57:11 1:02:00 1:05:18 1:07:47 1:10:01 1:11:08 1:16:05 1:17:56 1:18:15






2:22 1:19 4:49 3:18 2:29 2:14 1:07 4:57 1:51 0:19



7
Anton Yurok 1:37:22 7:02 15:31 30:40 36:51 44:16 47:30 50:40 52:42 54:18 57:33 59:38 1:01:37 1:02:50 1:05:13


TV Oberbexbach
7:02 8:29 15:09 6:11 7:25 3:14 3:10 2:02 1:36 3:15 2:05 1:59 1:13 2:23



1:09:05 1:11:07 1:16:38 1:21:20 1:23:36 1:25:49 1:31:30 1:34:51 1:36:59 1:37:22






3:52 2:02 5:31 4:42 2:16 2:13 5:41 3:21 2:08 0:23



8
Konstantin Kuznetsov 2:10:28 7:00 15:28 29:46 51:34 59:02 1:02:32 1:12:32 1:16:05 1:17:46 1:20:48 1:22:57 1:25:59 1:28:14 1:31:20


TV 1901 Beaumarais
7:00 8:28 14:18 21:48 7:28 3:30 10:00 3:33 1:41 3:02 2:09 3:02 2:15 3:06



1:34:46 1:35:49 1:51:07 1:55:00 1:58:39 2:02:14 2:03:47 2:06:50 2:10:05 2:10:28






3:26 1:03 15:18 3:53 3:39 3:35 1:33 3:03 3:15 0:23



9
Konstantin Poddubnyy 2:29:59 14:17 22:29 41:33 49:16 1:06:37 1:11:50 1:20:48 1:24:37 1:26:33 1:30:39 1:33:16 1:38:01 1:40:33 1:45:43


TV 1901 Beaumarais
14:17 8:12 19:04 7:43 17:21 5:13 8:58 3:49 1:56 4:06 2:37 4:45 2:32 5:10



1:50:04 1:52:33 1:59:26 2:10:37 2:15:17 2:19:35 2:21:47 2:26:47 2:29:37 2:29:59






4:21 2:29 6:53 11:11 4:40 4:18 2:12 5:00 2:50 0:22



10
Joel Lezius 2:44:46 9:09 23:53 38:54 45:51 55:59 1:02:10 1:13:56 1:18:16 1:20:18 1:25:18 1:28:06 1:29:49 1:32:19 1:37:14


TV Oberbexbach
9:09 14:44 15:01 6:57 10:08 6:11 11:46 4:20 2:02 5:00 2:48 1:43 2:30 4:55



1:53:44 1:55:44 2:04:45 2:20:20 2:25:35 2:30:37 2:32:45 2:40:35 2:44:12 2:44:46






16:30 2:00 9:01 15:35 5:15 5:02 2:08 7:50 3:37 0:34



 
 
 
DirM (Offen Mittel) (1) 5,4 km 160 Hm 19 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(31) 2(39) 3(40) 4(59) 5(57) 6(44) 7(43) 8(40) 9(34) 10(63) 11(46) 12(56) 13(45) 14(51)



15(54) 16(53) 17(52) 18(51) 19(100) Ziel







 
1
Sönke Knoch 2:28:24 6:00 19:03 38:34 44:07 49:43 53:35 1:00:08 1:02:58 1:21:22 1:30:35 1:38:28 1:42:45 1:52:50 1:59:21


TV 1901 Beaumarais
6:00 13:03 19:31 5:33 5:36 3:52 6:33 2:50 18:24 9:13 7:53 4:17 10:05 6:31



2:04:04 2:06:14 2:17:20 2:25:03 2:27:55 2:28:24










4:43 2:10 11:06 7:43 2:52 0:29