5.Saarlandcuplauf HöchenDo 21.11.2013 22:17
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl Name                       Jg Verein                         Zeit 



D-10 (3) 1.8 km 55 Hm 8 P

1 Anne Kästner 06 TV Oberbexbach 27:50
2 Judith Bentum van TV Oberbexbach 29:06
3 Lena Saam TV Oberbexbach 39:00



D11-14 (9) 2.8 km 110 Hm 12 P

1 Kira Döllgast 99 TV Oberbexbach 30:57
2 Lisa Kästner 03 TV Oberbexbach 51:05
3 Pia Schneider 01 TV Alsenborn 53:14
4 Carolin Schreiner 99 TV Oberbexbach 55:37
 
AK Nina Döllgast 93 TV Oberbexbach 27:09
AK Wessel, Schindler SPG Homburg 52:38
AK Kilian, Kohns, Ruffing SPG Homburg 57:24
AK Eva-Marie Mannschatz SPG Homburg 1:05:56
AK Hansel, Woll, Bäsel Gym Ottweiler 1:43:03



D15-18 (6) 4.8 km 150 Hm 13 P

1 Nathalie Staudter 95 TV Bierbach 1:24:14
2 Charlotte Fritz 97 TV Bierbach 1:31:23
3 Verena Vogel 95 Gym Ottweiler 1:36:57
4 Nicole Hoffmann 95 Gym Ottweiler 1:38:26
5 Julia Herwarth 96 Gym Ottweiler 2:28:56
6 Kim Eichhorn 96 Gym Ottweiler 2:30:52



D19-39 (1) 5.2 km 195 Hm 16 P

1 Anna Kraj 84 TK Hannover 1:08:04



D40-54 (4) 4.8 km 150 Hm 13 P

1 Anja Kästner 72 TV Oberbexbach 53:15
2 Ulrike Döllgast 68 TV Oberbexbach 1:04:58
3 Andrea Rau 69 TV Aschbach 1:12:24
4 Rosi Giemsa 71 TV Oberbexbach 2:24:26



D55-64 (1) 4.3 km 125 Hm 14 P

1 Marie-Reine OUDIN CO Colmar 1:13:31



D65+ (1) 4.3 km 125 Hm 14 P

1 Hilde Bader 48 OLF Mainz 56:53



H-10 (5) 1.8 km 55 Hm 8 P

1 Klaus Bentum van TV Oberbexbach 33:25
2 Yotimo Kwiet TV Oberbexbach 37:17
3 Ruben Sester 05 TV Oberbexbach 39:43
4 Tarek - Till Arndt TV Oberbexbach 45:53
5 Fabio Nihalani TV Oberbexbach 54:46



H11-14 (2) 2.8 km 110 Hm 12 P

1 Jacob Britz 99 TV Oberbexbach 36:25

AK Marco Niebergall 95 SPG Homburg 1:15:02



H15-18 (5) 5.2 km 195 Hm 16 P

1 Lukas Dohrmann 97 TV Oberbexbach 57:08
2 Maximilian Clemens 95 TV Bierbach 1:24:38
3 Moritz Krämer 96 TV Bierbach 1:25:54
4 André Bier 95 Gym Ottweiler 1:45:25

AK Joachim Traudt 76 TV Bierbach 1:08:23



H19-39 (4) 7.0 km 250 Hm 18 P

1 Simon Harston 75 TGM Budenheim 1:04:10
2 Matthias Groh 81 TV Bierbach 1:05:18
3 Alexandre Alvarez OLF Mainz 1:10:13
4 Christian Hüther 77 TV Bierbach 1:38:41



H40-54 (6) 5.2 km 195 Hm 16 P

1 Dirk Hartmann 62 TV Bierbach 56:48
2 Gerhard Garbas 64 TV Oberbexbach 1:11:11
3 Bernard OUDIN CO Colmar 1:13:13
4 Gero Gimmler 68 TV Düppenweiler 1:20:36
5 Henning Thedens 66 TV Steinrausch 1:55:52

Christoph Mertes 65 Bergfreunde Saar Aufg



H55-64 (3) 4.8 km 150 Hm 13 P

1 Frank Czioska 55 OLF Mainz 53:23
2 Achim Bader OLF Mainz 54:28
3 Gerhard Gros ohne Verein 1:15:27



H65+ (1) 4.3 km 125 Hm 14 P

1 Walter Traudt 41 TV Bierbach 1:30:43