6.Lauf Saarlandcup 2014Mo 10.11.2014 00:32
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl Name                       Jg Verein                         Zeit 



D19-39 (6) 4.8 km 0 Hm 22 P

1 Vierikko, Annamari OC Lux 31:51
2 Ausekle, Inga 76 TA Fameck 33:38
3 Klar, Anne-Katrin 65 OLF Mainz 38:24
4 Lukoczky, Orsolya 75 OC Lux 38:31
5 BOUSSER, Elodie 94 TA Fameck 43:34
6 Jungandreas, Petula ohne Verein 48:38



H19-39 (7) 5.8 km 0 Hm 27 P

1 KLEIN, Christophe 79 ASOPE Erstein 27:49
2 Schütz, Benno 84 OLF Mainz 36:54
3 SCOTT, Chris 76 TA Fameck 38:35
4 Hüther, Christian 77 TV Bierbach 42:50
5 Göbel, Sven 77 Gymnasion Offenbach 48:24
6 Chatton, Mathieu SCAPA Nancy 53:02

Groh, Andreas 77 TV Bierbach PM



D40-54 (4) 3.5 km 0 Hm 18 P

1 Kästner, Anja 72 TV Oberbexbach 21:48
2 Siren, Ritva 58 Riihimäen Suunnistajat 27:44
3 Döllgast, Ulrike 68 TV Oberbexbach 28:35
4 Wirth, Evelyn 74 TV Beaumarais 32:28



H40-54 (10) 4.8 km 0 Hm 22 P

1 VIRY, Frédéric 66 S.O. Lunéville 25:15
2 Hartmann, Dirk 62 TV Bierbach 28:52
3 Martin, Pascal SCAPA Nancy 29:36
4 Imbsweiler, Philippe TV Limbach 30:42
5 Röhl, Stefan 68 OLF Mainz 31:21
6 Garbas, Gerhard 64 TV Oberbexbach 31:56
7 SCHOULLER, Olivier 69 TA Fameck 34:08
8 BOUSSER, Philippe 69 TA Fameck 44:38
9 Pfannkuchen, Jürgen 44 SV Trimmelter-Trier 1:07:00

AK Wirth, Robert 66 TV Beaumarais 30:49



D55-64 (1) 2.0 km 0 Hm 12 P

1 Pijákova, Eva 57 Sokol Pezinok 20:13



H55-64 (4) 3.5 km 0 Hm 18 P

1 DEMANGE, Eric 58 ASOPE Erstein 23:50
2 Döllgast, Ralf 59 TV Oberbexbach 23:54
3 Pijak, Vladislav Sokol Pezinok 25:20
4 HALLOUARD, André 50 ASOPE Erstein 26:00



D15-18 (14) 3.5 km 0 Hm 18 P

1 Ammes, Schwarz Gym Ottweiler 22:55
2 Martin-Gross, Manon SCAPA Nancy 40:51

AK Traudt, Joachim TV Bierbach 22:34
AK Hellriegel-Holderbaum, Ha Gym Ottweiler 26:52
AK Beckschulte, Markus Gym Ottweiler 27:01
AK Müller, Ammann Gym Ottweiler 28:13
AK Brachmann, Schommer Gym Ottweiler 28:21
AK Neu, Hiegel Gym Ottweiler 31:41
AK Blank, Oster Gym Ottweiler 33:32
AK Ehr, Schmidt Gym Ottweiler 34:07
AK Wilhelm, Weißmann Gym Ottweiler 34:12
AK Triesch, Rath Gym Ottweiler 36:11

AK Seiz, Thomas Gym Ottweiler PM
AK Welsch, Spehr Gym Ottweiler PM


H15-18 (2) 4.8 km 0 Hm 22 P

1 Britz, Jacob 99 TV Oberbexbach 29:28

Giemsa, Daniel 97 TV Oberbexbach PM



D11-14 (3) 2.0 km 0 Hm 12 P

1 Saam, Lena 03 TV Oberbexbach 19:35
2 Kästner, Lisa 03 TV Oberbexbach 20:05
3 Bentum van, Judith 03 TV Oberbexbach 24:04



H11-14 (6) 2.0 km 0 Hm 12 P

1 Imbsweiler, Lucas 02 TV Oberbexbach 15:06
2 Glutting, David 00 TV Oberbexbach 17:33
3 Lauer, Mathieu TV Oberbexbach 19:40
4 Kwiet, Yotimo 03 TV Oberbexbach 20:38
5 SCHOULLER, Thomas TA Fameck 25:04
6 Dahlhoff, Louis TA Fameck 25:15



D-10 (4) 1.2 km 0 Hm 8 P

1 Dautermann, Lynn 04 TV Oberbexbach 10:28
2 Kästner, Anne 06 TV Oberbexbach 10:43
3 Martin, Laura SCAPA Nancy 13:10
4 Dahlhoff, Laura TA Fameck 19:45



H-10 (5) 1.2 km 0 Hm 8 P

1 Bentum van, Klaus 04 TV Oberbexbach 8:24
2 Reinert, Ben 04 TV Oberbexbach 9:48
3 Wirth, Jakob 05 TV Beaumarais 12:44
4 Schouller, Colin 07 TA Fameck 19:25
5 Wirth, Daniel 08 TV Beaumarais 25:28



D65+ (1) 2.0 km 0 Hm 12 P

1 Riffard, Marie-Lucie CSAG Metz 43:37



H65+ (2) 2.0 km 0 Hm 12 P

1 Riffard, Jean-Claude CSAG Metz 23:04
2 Traudt, Walter 41 TV Bierbach 23:31