5. Saar-OL-Challenge
So 30.03.2014 15:51
Ergebnis Nachtsprint - 2. Lauf zur Deutschen Park Tour
erzeugt von MT2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                             Zeit 


D19-39 (8) 2.8 km 74 Hm 17 P

1 38 Döllgast, Nina 93 TV Oberbexbach 28:00
2 30 Kosch, Sabeth 91 OLV Steinberg 28:01
3 74 Braun, Anna 82 BioMed Homburg 34:46
4 21 Staudter, Nathalie 95 TV Bierbach 37:30
5 20 Herwarth, Julia 96 Gym Ottweiler 39:32
6 68 Eichhorn, Kim Gym Ottweiler 41:34


H19-39 (9) 3.2 km 82 Hm 19 P

1 70 Groh, Matthias 81 TV Bierbach 21:58
2 53 Giemsa, Daniel 97 TV Oberbexbach 23:46
3 18 Thierolf, Michael 62 TV 1898 Alsbach 26:59
4 31 Scott, Toby 91 OLV Steinberg 27:38
5 19 Prolingheuer, Markus 72 TV 1898 Alsbach 30:02
6 17 Bleitgen, Sebastian TV 1898 Alsbach 35:09
7 66 Göbel, Sven 77 Gymnasion Offenbach 40:27


D40-54 (8) 2.8 km 74 Hm 17 P

1 32 Kästner, Anja 72 TV Oberbexbach 26:38
2 29 Kosch, Iris 67 OLV Steinberg 30:11
3 11 Greiselis-Bailer, Steffani 69 TSV Stettfeld 34:04
4 39 Döllgast, Ulrike 68 TV Oberbexbach 34:08
5 57 Spehr, Uta 63 TUS Karlsruhe-Rüppurr 35:38
6 77 Wirth, Evelyn 74 TV Beaumarais 37:21

3 Büschemann, Evelyn 64 CTG Koblenz PM


H40-54 (9) 3.2 km 82 Hm 19 P

1 56 Dunay, Torsten 66 TUS Karlsruhe-Rüppurr 26:10
2 12 Heim, Peter 65 OL-Team Filder 27:24
3 24 VIRY, Frédéric 66 S.O. Lunéville 27:52
4 78 Wirth, Robert 66 TV Beaumarais 30:30
5 28 Kosch, Christian 66 OLV Steinberg 31:26
6 6 Vilz, Wolfgang 64 TV Eitelborn 33:00
7 41 Garbas, Gerhard 64 TV Oberbexbach 46:25


D55-64 (1) 1.9 km 56 Hm 11 P

1 10 König, Eva 57 TSV Stettfeld 26:40


H55-64 (6) 2.3 km 66 Hm 14 P

1 2 Krausbauer, Uwe 57 CTG Koblenz 24:04
2 52 Döllgast, Ralf 59 TV Oberbexbach 24:15
3 26 DEMANGE, Eric 58 ASOPE Erstein 25:51
4 25 HALLOUARD, André 50 ASOPE Erstein 26:00
5 65 Götte, Heinrich 52 OLF Mainz 41:24


D15-18 (4) 2.3 km 66 Hm 14 P

1 5 Vilz, Leonie 99 TV Eitelborn 23:34
2 37 Döllgast, Kira 99 TV Oberbexbach 24:03
3 4 Vilz, Celine 97 TV Eitelborn 27:54
4 9 König, Katharina 98 TSV Stettfeld 29:02


H15-18 (2) 2.8 km 74 Hm 17 P

1 55 Döhler, Erik 98 TUS Karlsruhe-Rüppurr 19:56
2 42 Britz, Jacob 99 TV Oberbexbach 26:03


D11-14 (3) 1.6 km 38 Hm 11 P

1 33 Kästner, Lisa 03 TV Oberbexbach 21:01
2 8 Pester, Helen 02 TSV Stettfeld 33:16


H11-14 (3) 1.6 km 38 Hm 11 P

1 49 Lauer, Mathieu 00 TV Oberbexbach 19:53
2 35 Kwiet, Yotimo 03 TV Oberbexbach 35:01


D-10 (2) 1.4 km 24 Hm 8 P

1 34 Kästner, Anne 06 TV Oberbexbach 14:09


H-10 (5) 1.4 km 24 Hm 8 P

1 54 Tevini, Janne 05 TUS Karlsruhe-Rüppurr 18:34
2 75 Wirth, Daniel 08 TV Beaumarais 24:00
3 76 Wirth, Jakob 05 TV Beaumarais 24:11


H65+ (1) 1.9 km 56 Hm 11 P

1 1 Vischer, Friedrich 42 OL-Team Filder 30:13