Offene Stadtmeisterschaft Trier 2015
So 22.03.2015 14:36
Zwischenzeiten Ergebnis erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2014

 
D 11-14 (4)

Pl Stnr Name Zeit

















1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 
1 31 Kästner, Lisa 27:50,00 Z














TV 1894 Oberbexbach
27:50,00















27:50,00












2 23 Dautermann, Lynn 35:54,00 43 32 33 46 45 35 44 34 31 47 49 48 Z


TV 1894 Oberbexbach
3:00,00 5:12,00 6:25,00 9:08,00 11:03,00 15:37,00 21:48,00 22:53,00 24:41,00 29:27,00 32:10,00 35:40,00 35:54,00



3:00,00 2:12,00 1:13,00 2:43,00 1:55,00 4:34,00 6:11,00 1:05,00 1:48,00 4:46,00 2:43,00 3:30,00 0:14,00
3 30 Kästner, Anne 36:09,00 Z














TV 1894 Oberbexbach
36:09,00















36:09,00












4 35 vanBentum, Judith 38:09,00 43 32 33 46 45 35 44 34 31 47 49 48 Z


TV 1894 Oberbexbach
4:10,00 7:02,00 8:15,00 11:00,00 12:51,00 15:52,00 20:55,00 22:38,00 24:45,00 29:48,00 33:03,00 37:53,00 38:09,00



4:10,00 2:52,00 1:13,00 2:45,00 1:51,00 3:01,00 5:03,00 1:43,00 2:07,00 5:03,00 3:15,00 4:50,00 0:16,00
 
 
 
D 15-18 (1)

Pl Stnr Name Zeit

















1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 
1 1 Vilz, Leonie 42:37,00 42 32 33 34 35 40 49 45 46 44 31 47 36 37


TV Eitelborn
0:45,00 3:18,00 4:11,00 5:50,00 8:22,00 14:04,00 16:10,00 20:23,00 22:35,00 24:48,00 27:17,00 30:43,00 32:05,00 34:15,00



0:45,00 2:33,00 0:53,00 1:39,00 2:32,00 5:42,00 2:06,00 4:13,00 2:12,00 2:13,00 2:29,00 3:26,00 1:22,00 2:10,00



49 48 Z













38:04,00 42:19,00 42:37,00













3:49,00 4:15,00 0:18,00










 
 
 
D 19-39 (3)

Pl Stnr Name Zeit

















1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 
1
Pijáková, Barbora 30:36,00 Z














Sokol Pezinok
30:36,00















30:36,00












2
Desrumaux, Marie 33:24,00 42 32 33 34 35 40 49 45 46 44 31 47 36 37


Valmo
1:16,00 3:20,00 4:08,00 5:33,00 7:36,00 11:18,00 13:00,00 16:06,00 17:32,00 19:12,00 20:52,00 24:31,00 25:41,00 27:22,00



1:16,00 2:04,00 0:48,00 1:25,00 2:03,00 3:42,00 1:42,00 3:06,00 1:26,00 1:40,00 1:40,00 3:39,00 1:10,00 1:41,00



49 48 Z













30:19,00 33:07,00 33:24,00













2:57,00 2:48,00 0:17,00










3 16 Lukoczky, Orsolya 47:33,00 42 32 33 34 35 35 40 49 45 46 44 31 47 36


Lux Luxembourg
0:58,00 3:15,00 4:09,00 5:55,00 13:52,00 13:53,00 18:55,00 20:59,00 26:28,00 28:05,00 30:24,00 32:35,00 35:56,00 37:24,00



0:58,00 2:17,00 0:54,00 1:46,00 7:57,00 0:01,00 5:02,00 2:04,00 5:29,00 1:37,00 2:19,00 2:11,00 3:21,00 1:28,00



37 49 48 Z












39:34,00 43:05,00 47:11,00 47:33,00












2:10,00 3:31,00 4:06,00 0:22,00









 
 
 
D 40-54 (7)

Pl Stnr Name Zeit

















1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 
1 29 Kästner, Anja 34:03,00 Z














TV 1894 Oberbexbach
34:03,00















34:03,00












2 20 Vierikko, Annamari 34:52,00 42 32 33 34 35 40 49 45 46 44 31 47 36 37


Helsingin Suunni Helsinki
0:43,00 2:53,00 3:44,00 5:28,00 7:46,00 11:26,00 13:13,00 16:32,00 17:55,00 19:40,00 21:39,00 24:06,00 25:16,00 27:00,00



0:43,00 2:10,00 0:51,00 1:44,00 2:18,00 3:40,00 1:47,00 3:19,00 1:23,00 1:45,00 1:59,00 2:27,00 1:10,00 1:44,00



49 48 Z













31:37,00 34:35,00 34:52,00













4:37,00 2:58,00 0:17,00










3 17 Zambo, Gabriella 41:57,00 42 32 33 34 35 40 49 45 46 44 31 47 36 37


Lux Luxembourg
0:43,00 4:38,00 6:48,00 8:25,00 10:48,00 15:49,00 18:00,00 22:09,00 24:07,00 26:04,00 28:07,00 31:03,00 32:14,00 34:25,00



0:43,00 3:55,00 2:10,00 1:37,00 2:23,00 5:01,00 2:11,00 4:09,00 1:58,00 1:57,00 2:03,00 2:56,00 1:11,00 2:11,00



49 48 Z













37:47,00 41:37,00 41:57,00













3:22,00 3:50,00 0:20,00










4 26 Döllgast, Ulrike 43:26,00 42 32 33 34 35 40 49 45 46 44 31 47 36 37


TV 1894 Oberbexbach
0:44,00 3:10,00 4:09,00 5:41,00 8:30,00 13:37,00 15:45,00 19:39,00 21:24,00 23:43,00 25:50,00 29:28,00 30:41,00 32:36,00



0:44,00 2:26,00 0:59,00 1:32,00 2:49,00 5:07,00 2:08,00 3:54,00 1:45,00 2:19,00 2:07,00 3:38,00 1:13,00 1:55,00



49 48 Z













38:49,00 43:07,00 43:26,00













6:13,00 4:18,00 0:19,00










5 15 Henkes-Johanns, Maria 43:51,00 42 32 33 34 35 40 49 45 46 44 31 47 36 37


OLG St. Vith ARDOC
0:37,00 3:44,00 6:27,00 8:08,00 10:37,00 14:44,00 16:36,00 20:09,00 21:36,00 23:23,00 29:40,00 32:36,00 33:52,00 36:03,00



0:37,00 3:07,00 2:43,00 1:41,00 2:29,00 4:07,00 1:52,00 3:33,00 1:27,00 1:47,00 6:17,00 2:56,00 1:16,00 2:11,00



49 48 Z













38:52,00 43:32,00 43:51,00













2:49,00 4:40,00 0:19,00










6
Wirtz, Elisabeth 47:30,00 42 32 33 34 35 40 49 45 46 44 31 47 36 37


Ohne Verein
1:18,00 4:30,00 7:00,00 8:59,00 12:02,00 17:15,00 19:29,00 23:35,00 25:26,00 28:03,00 30:28,00 34:37,00 36:18,00 38:53,00



1:18,00 3:12,00 2:30,00 1:59,00 3:03,00 5:13,00 2:14,00 4:06,00 1:51,00 2:37,00 2:25,00 4:09,00 1:41,00 2:35,00



49 48 Z













42:41,00 47:08,00 47:30,00













3:48,00 4:27,00 0:22,00










7 13 Brandt-Schmorleiz, Carmen 48:59,00 42 32 33 34 35 40 49 45 46 44 31 47 36 37


Hansa Simmerath
0:49,00 4:45,00 6:29,00 9:09,00 12:48,00 18:11,00 20:13,00 25:02,00 26:44,00 29:49,00 32:17,00 35:56,00 37:32,00 40:33,00



0:49,00 3:56,00 1:44,00 2:40,00 3:39,00 5:23,00 2:02,00 4:49,00 1:42,00 3:05,00 2:28,00 3:39,00 1:36,00 3:01,00



49 48 Z













43:34,00 48:39,00 48:59,00













3:01,00 5:05,00 0:20,00










 
 
 
D 55-64 (1)

Pl Stnr Name Zeit

















1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 
1
Pijáková, Eva 1:00:53,00 42 32 33 34 35 40 49 45 46 44 31 47 36 37


Sokol Pezinok
1:07,00 5:03,00 6:52,00 10:07,00 13:34,00 18:58,00 21:14,00 25:16,00 27:05,00 34:17,00 36:29,00 42:30,00 44:00,00 46:21,00



1:07,00 3:56,00 1:49,00 3:15,00 3:27,00 5:24,00 2:16,00 4:02,00 1:49,00 7:12,00 2:12,00 6:01,00 1:30,00 2:21,00



49 48 Z













56:39,00 1:00:34,00 1:00:53,00













10:18,00 3:55,00 0:19,00










 
 
 
H -10 (3)

Pl Stnr Name Zeit

















1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 
1 34 Sester, Ruben 54:38,00 42 43 32 33 44 34 31 48 Z






TV 1894 Oberbexbach
2:02,00 8:03,00 11:13,00 12:57,00 45:30,00 46:36,00 50:12,00 54:21,00 54:38,00







2:02,00 6:01,00 3:10,00 1:44,00 32:33,00 1:06,00 3:36,00 4:09,00 0:17,00




 
AK 47 Klein, Jonas 55:06,00 42 43 33 32 33 46 44 34 31 48 Z




TV Losheim
2:21,00 19:21,00 24:18,00 27:06,00 28:23,00 32:48,00 42:20,00 46:15,00 48:57,00 51:36,00 55:06,00





2:21,00 17:00,00 4:57,00 2:48,00 1:17,00 4:25,00 9:32,00 3:55,00 2:42,00 2:39,00 3:30,00



41 Wirth, Daniel N Ang Z














TV Beaumarais































 
 
 
H 11-14 (5)

Pl Stnr Name Zeit

















1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 
1 36 vanBentum, Klaus 30:22,00 43 32 33 46 45 35 44 34 31 47 49 48 Z


TV 1894 Oberbexbach
2:37,00 4:45,00 5:59,00 8:05,00 9:24,00 11:25,00 16:30,00 17:04,00 19:55,00 24:16,00 26:27,00 30:07,00 30:22,00



2:37,00 2:08,00 1:14,00 2:06,00 1:19,00 2:01,00 5:05,00 0:34,00 2:51,00 4:21,00 2:11,00 3:40,00 0:15,00
2 32 Kwiet, Yotimo 33:44,00 Z














TV 1894 Oberbexbach
33:44,00















33:44,00












3 18 Urban, Botond 35:25,00 43 32 33 46 45 35 44 34 31 47 49 48 Z


Lux Luxembourg
3:24,00 5:37,00 6:45,00 8:44,00 10:32,00 14:28,00 20:22,00 20:52,00 22:43,00 28:33,00 31:21,00 35:01,00 35:25,00



3:24,00 2:13,00 1:08,00 1:59,00 1:48,00 3:56,00 5:54,00 0:30,00 1:51,00 5:50,00 2:48,00 3:40,00 0:24,00
4 33 Reinert, Ben 44:04,00 Z














TV 1894 Oberbexbach
44:04,00















44:04,00












5 22 Dautermann, Paolo 1:02:46,00 43 32 33 46 45 35 44 34 31 47 49 48 Z


TV 1894 Oberbexbach
3:12,00 5:38,00 8:45,00 11:11,00 13:02,00 27:50,00 35:55,00 39:14,00 42:09,00 49:30,00 53:53,00 1:02:30,00 1:02:46,00



3:12,00 2:26,00 3:07,00 2:26,00 1:51,00 14:48,00 8:05,00 3:19,00 2:55,00 7:21,00 4:23,00 8:37,00 0:16,00
 
 
 
H 15-18 (3)

Pl Stnr Name Zeit

















1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 
1 21 Britz, Jacob 34:54,00 Z














TV 1894 Oberbexbach
34:54,00















34:54,00












2
Becker, Jens 44:53,00 0 0 0 0 42 32 33 34 35 40 49 45 46 44


Ohne Verein




0.00 0.00 0.00 3:17,00 5:59,00 11:18,00 13:29,00 20:34,00 22:33,00 24:27,00










3:17,00 2:42,00 5:19,00 2:11,00 7:05,00 1:59,00 1:54,00



31 47 36 37 49 48 Z









26:19,00 31:57,00 33:43,00 36:16,00 40:15,00 44:36,00 44:53,00









1:52,00 5:38,00 1:46,00 2:33,00 3:59,00 4:21,00 0:17,00






 
AK
Marzi, Marco 52:10,00 42 32 33 34 35 40 49 45 46 44 31 47 36 37


Trimmelter SV Trier
1:31,00 3:54,00 5:46,00 7:43,00 11:13,00 18:03,00 19:57,00 23:56,00 25:35,00 28:44,00 30:53,00 37:17,00 38:58,00 42:26,00



1:31,00 2:23,00 1:52,00 1:57,00 3:30,00 6:50,00 1:54,00 3:59,00 1:39,00 3:09,00 2:09,00 6:24,00 1:41,00 3:28,00



49 48 Z













48:33,00 52:03,00 52:10,00













6:07,00 3:30,00 0:07,00










 
 
 
H 19-39 (7)

Pl Stnr Name Zeit

















1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 
1 19 Kotecký, Ondrej 29:37,00 42 32 33 34 35 40 49 45 46 31 47 36 37 49


Lux Luxembourg
0:36,00 2:08,00 2:48,00 5:48,00 9:20,00 12:30,00 13:56,00 16:26,00 17:32,00 20:12,00 22:20,00 23:17,00 24:32,00 26:50,00



0:36,00 1:32,00 0:40,00 3:00,00 3:32,00 3:10,00 1:26,00 2:30,00 1:06,00 2:40,00 2:08,00 0:57,00 1:15,00 2:18,00



48 Z














29:24,00 29:37,00














2:34,00 0:13,00











2 25 Döllgast, Moritz 32:38,00 31 32 33 34 35 36 37 38 39 49 40 42 43 44


TV 1894 Oberbexbach
0:28,00 2:15,00 2:52,00 3:58,00 5:28,00 7:11,00 8:18,00 9:30,00 11:46,00 13:59,00 15:41,00 20:47,00 21:55,00 23:44,00



0:28,00 1:47,00 0:37,00 1:06,00 1:30,00 1:43,00 1:07,00 1:12,00 2:16,00 2:13,00 1:42,00 5:06,00 1:08,00 1:49,00



45 46 47 48 Z











25:46,00 26:49,00 30:00,00 32:23,00 32:38,00











2:02,00 1:03,00 3:11,00 2:23,00 0:15,00








3 38 Groh, Matthias 40:51,00 31 32 33 34 35 36 37 38 39 49 40 42 43 44


TV 05 Bierbach
0:39,00 2:47,00 3:29,00 4:42,00 6:27,00 8:22,00 10:07,00 11:42,00 14:50,00 18:01,00 19:55,00 26:30,00 27:53,00 30:07,00



0:39,00 2:08,00 0:42,00 1:13,00 1:45,00 1:55,00 1:45,00 1:35,00 3:08,00 3:11,00 1:54,00 6:35,00 1:23,00 2:14,00



45 46 47 48 Z











32:30,00 33:47,00 37:45,00 40:35,00 40:51,00











2:23,00 1:17,00 3:58,00 2:50,00 0:16,00








4 28 Giemsa, Daniel 41:23,00 31 32 33 34 35 36 37 38 39 49 40 42 43 44


TV 1894 Oberbexbach
0:36,00 2:31,00 3:15,00 4:36,00 6:30,00 8:43,00 10:08,00 11:54,00 15:33,00 18:11,00 19:59,00 26:31,00 28:01,00 30:18,00



0:36,00 1:55,00 0:44,00 1:21,00 1:54,00 2:13,00 1:25,00 1:46,00 3:39,00 2:38,00 1:48,00 6:32,00 1:30,00 2:17,00



45 46 47 48 Z











32:44,00 34:02,00 38:01,00 41:05,00 41:23,00











2:26,00 1:18,00 3:59,00 3:04,00 0:18,00








5 6 Scott, Chris 41:35,00 31 32 33 34 35 36 37 38 39 49 40 42 43 44


TA Fameck
0:43,00 3:09,00 4:53,00 6:21,00 8:16,00 9:57,00 11:22,00 12:47,00 15:52,00 18:41,00 20:38,00 26:57,00 28:15,00 30:33,00



0:43,00 2:26,00 1:44,00 1:28,00 1:55,00 1:41,00 1:25,00 1:25,00 3:05,00 2:49,00 1:57,00 6:19,00 1:18,00 2:18,00



45 46 47 48 Z











33:01,00 34:25,00 38:30,00 41:21,00 41:35,00











2:28,00 1:24,00 4:05,00 2:51,00 0:14,00








6 5 Bartelloni, Andrea 42:17,00 Z














Omega Hasselt
42:17,00















42:17,00












7
Dohrmann, Lukas 46:31,00 31 32 33 34 35 36 37 38 39 49 40 42 43 44


TV 1894 Oberbexbach
0:40,00 2:40,00 3:23,00 4:48,00 6:39,00 8:35,00 9:53,00 12:36,00 15:46,00 19:14,00 21:28,00 29:44,00 31:19,00 33:43,00



0:40,00 2:00,00 0:43,00 1:25,00 1:51,00 1:56,00 1:18,00 2:43,00 3:10,00 3:28,00 2:14,00 8:16,00 1:35,00 2:24,00



45 46 47 48 Z











36:36,00 38:03,00 42:51,00 46:14,00 46:31,00











2:53,00 1:27,00 4:48,00 3:23,00 0:17,00








 
 
 
H 40-54 (10)

Pl Stnr Name Zeit

















1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 
1 10 Viry, Frederic 42:32,00 31 32 33 34 35 36 37 38 39 49 40 42 43 44


Scapa Nancy
0:33,00 4:54,00 5:37,00 7:25,00 10:53,00 12:22,00 13:39,00 14:54,00 17:24,00 20:04,00 21:45,00 28:58,00 30:13,00 32:12,00



0:33,00 4:21,00 0:43,00 1:48,00 3:28,00 1:29,00 1:17,00 1:15,00 2:30,00 2:40,00 1:41,00 7:13,00 1:15,00 1:59,00



45 46 47 48 Z











34:20,00 35:27,00 39:30,00 42:18,00 42:32,00











2:08,00 1:07,00 4:03,00 2:48,00 0:14,00








2
Légère, Pascal 43:39,00 31 32 33 34 35 36 37 38 39 49 40 42 43 44


Valmo
0:36,00 3:50,00 4:36,00 6:00,00 8:12,00 10:19,00 11:42,00 13:08,00 16:08,00 18:59,00 20:52,00 27:45,00 29:16,00 31:37,00



0:36,00 3:14,00 0:46,00 1:24,00 2:12,00 2:07,00 1:23,00 1:26,00 3:00,00 2:51,00 1:53,00 6:53,00 1:31,00 2:21,00



45 46 47 48 Z











34:07,00 35:34,00 40:00,00 43:22,00 43:39,00











2:30,00 1:27,00 4:26,00 3:22,00 0:17,00








3
Dohrmann, Frank 44:10,00 31 32 33 34 35 36 37 38 39 49 40 42 43 44


TV 1894 Oberbexbach
0:42,00 3:01,00 3:49,00 5:11,00 7:05,00 8:59,00 10:22,00 11:51,00 15:56,00 18:56,00 21:03,00 27:49,00 29:31,00 32:04,00



0:42,00 2:19,00 0:48,00 1:22,00 1:54,00 1:54,00 1:23,00 1:29,00 4:05,00 3:00,00 2:07,00 6:46,00 1:42,00 2:33,00



45 46 47 48 Z











34:35,00 36:08,00 40:32,00 43:50,00 44:10,00











2:31,00 1:33,00 4:24,00 3:18,00 0:20,00








4 14 Henkes, Freddy 46:28,00 31 32 33 34 35 36 37 38 39 49 40 42 43 44


OLG St. Vith ARDOC
0:43,00 3:13,00 4:03,00 6:01,00 8:04,00 9:55,00 11:28,00 13:17,00 16:08,00 19:33,00 21:47,00 29:52,00 31:22,00 34:11,00



0:43,00 2:30,00 0:50,00 1:58,00 2:03,00 1:51,00 1:33,00 1:49,00 2:51,00 3:25,00 2:14,00 8:05,00 1:30,00 2:49,00



45 46 47 48 Z











36:43,00 38:16,00 42:51,00 46:12,00 46:28,00











2:32,00 1:33,00 4:35,00 3:21,00 0:16,00








5 12 Brandt, Rainer 47:27,00 31 32 33 34 35 36 37 38 39 49 40 42 43 44


Hansa Simmerath
0:50,00 3:20,00 4:10,00 5:43,00 8:00,00 9:45,00 11:17,00 12:45,00 16:45,00 20:18,00 22:23,00 31:04,00 32:37,00 35:12,00



0:50,00 2:30,00 0:50,00 1:33,00 2:17,00 1:45,00 1:32,00 1:28,00 4:00,00 3:33,00 2:05,00 8:41,00 1:33,00 2:35,00



45 46 47 48 Z











37:56,00 39:30,00 44:12,00 47:07,00 47:27,00











2:44,00 1:34,00 4:42,00 2:55,00 0:20,00








6 27 Garbas, Gerhard 58:20,01 Z














TV 1894 Oberbexbach
58:20,01















58:20,01












7 46 Klein, Volker 1:01:03,00 31 32 33 34 35 36 37 38 39 49 40 42 43 44


TV Losheim
1:18,00 5:09,00 6:21,00 8:40,00 12:02,00 14:16,00 17:38,00 19:49,00 24:10,00 28:11,00 30:41,00 41:06,00 42:59,00 45:47,00



1:18,00 3:51,00 1:12,00 2:19,00 3:22,00 2:14,00 3:22,00 2:11,00 4:21,00 4:01,00 2:30,00 10:25,00 1:53,00 2:48,00



45 46 47 48 Z











48:53,00 50:43,00 57:01,00 1:00:45,00 1:01:03,00











3:06,00 1:50,00 6:18,00 3:44,00 0:18,00








8 39 Gimmler, Gero 1:04:18,00 31 32 33 34 35 36 37 38 39 49 40 42 43 44


TVD Düppenweiler
0:49,00 4:15,00 6:25,00 8:56,00 13:38,00 16:01,00 18:04,00 20:51,00 24:59,00 29:11,00 31:47,00 43:13,00 45:17,00 48:12,00



0:49,00 3:26,00 2:10,00 2:31,00 4:42,00 2:23,00 2:03,00 2:47,00 4:08,00 4:12,00 2:36,00 11:26,00 2:04,00 2:55,00



45 46 47 48 Z











51:26,00 53:17,00 1:00:09,00 1:03:59,00 1:04:18,00











3:14,00 1:51,00 6:52,00 3:50,00 0:19,00








9 42 Holtermann, Birger 1:08:57,00 Z














Gymnasion Offenbach
1:08:57,00















1:08:57,00












 

40 Wirth, Robert N Ang Z














TV Beaumarais































 
 
 
H 55-64 (3)

Pl Stnr Name Zeit

















1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 
1 43 Pierlot, André 31:17,00 Z














C.O.Liège Liège
31:17,00















31:17,00












2 4 Döllgast, Ralf 37:56,00 42 32 33 34 35 40 49 45 46 44 31 47 36 37


TV 1894 Oberbexbach
0:44,00 4:01,00 5:01,00 6:30,00 9:12,00 13:13,00 15:07,00 18:43,00 20:13,00 22:03,00 24:15,00 27:31,00 28:43,00 30:40,00



0:44,00 3:17,00 1:00,00 1:29,00 2:42,00 4:01,00 1:54,00 3:36,00 1:30,00 1:50,00 2:12,00 3:16,00 1:12,00 1:57,00



49 48 Z













34:21,00 37:41,00 37:56,00













3:41,00 3:20,00 0:15,00










3
Mahieu, Jacques 1:16:41,00 42 32 33 34 35 40 49 45 46 44 31 47 36 37


Ohne Verein
2:02,00 9:03,00 10:46,00 23:06,00 27:37,00 35:13,00 38:03,00 44:15,00 46:41,00 51:27,00 56:26,00 1:00:52,00 1:02:27,00 1:08:18,00



2:02,00 7:01,00 1:43,00 12:20,00 4:31,00 7:36,00 2:50,00 6:12,00 2:26,00 4:46,00 4:59,00 4:26,00 1:35,00 5:51,00



49 48 Z













1:11:34,00 1:16:16,00 1:16:41,00













3:16,00 4:42,00 0:25,00










 
 
 
H 65- (3)

Pl Stnr Name Zeit

















1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 
1
Rathje, Claus-Peter 32:51,00 43 32 33 46 45 35 44 34 31 47 49 48 Z


TGM Budenheim
2:59,00 4:48,00 7:15,00 9:09,00 11:05,00 14:11,00 18:08,00 19:57,00 21:39,00 25:03,00 28:09,00 32:17,00 32:51,00



2:59,00 1:49,00 2:27,00 1:54,00 1:56,00 3:06,00 3:57,00 1:49,00 1:42,00 3:24,00 3:06,00 4:08,00 0:34,00
2 37 Traudt, Walter 40:19,00 43 32 33 46 45 35 44 34 31 47 49 48 Z


TV Bierbach
3:51,00 6:36,00 9:27,00 12:28,00 14:42,00 18:16,00 23:22,00 24:50,00 27:02,00 31:27,00 34:49,00 39:55,00 40:19,00



3:51,00 2:45,00 2:51,00 3:01,00 2:14,00 3:34,00 5:06,00 1:28,00 2:12,00 4:25,00 3:22,00 5:06,00 0:24,00
3 7 Franz/Kaiser/Kaiser, GuntherDavid/Sa 54:54,00 43 32 33 46 45 35 44 34 31 47 49 48 Z


Trimmelter SV Trier
4:41,00 7:21,00 9:11,00 11:55,00 14:41,00 20:25,00 30:34,00 32:03,00 34:40,00 46:05,00 49:06,00 54:06,00 54:54,00



4:41,00 2:40,00 1:50,00 2:44,00 2:46,00 5:44,00 10:09,00 1:29,00 2:37,00 11:25,00 3:01,00 5:00,00 0:48,00
 
 
 
Kinder (4)

Pl Stnr Name Zeit

















1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 
1
Pierlot, Elvire 34:10,00 Z














C.O.Liège Liège
34:10,00















34:10,00












2
Klein, Elias 55:04,00 42 43 32 33 44 34 31 48 Z






Ohne Verein
2:26,00 19:20,00 22:24,00 27:30,00 42:11,00 46:28,00 48:53,00 51:48,00 55:04,00







2:26,00 16:54,00 3:04,00 5:06,00 14:41,00 4:17,00 2:25,00 2:55,00 3:16,00




 
AK 44 Kotecka, Marie Anna 27:55,00 42 43 32 33 44 34 31 48 Z






Lux Luxembourg
3:55,00 8:37,00 12:21,00 14:50,00 18:21,00 20:18,00 23:25,00 26:56,00 27:55,00







3:55,00 4:42,00 3:44,00 2:29,00 3:31,00 1:57,00 3:07,00 3:31,00 0:59,00




AK 11 Rieger, Angelika 1:01:08,00 Z














Trimmelter SV Trier
1:01:08,00















1:01:08,00












 
 
 
Anfänger/Wanderer (15)

Pl Stnr Name Zeit

















1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 
AK
Seefeld, Karl-Heinz 47:35,00 42 32 33 34 35 40 49 45 46 44 31 47 36 37


OLV Uslar
0:51,00 4:20,00 5:24,00 8:06,00 11:06,00 16:50,00 19:16,00 24:19,00 26:21,00 28:54,00 31:23,00 35:18,00 36:45,00 39:15,00



0:51,00 3:29,00 1:04,00 2:42,00 3:00,00 5:44,00 2:26,00 5:03,00 2:02,00 2:33,00 2:29,00 3:55,00 1:27,00 2:30,00



49 48 Z













42:32,00 47:10,00 47:35,00













3:17,00 4:38,00 0:25,00










AK
Eckstein/Hinkelmann, Lara/Michele 50:15,00 43 32 33 46 45 49 40 39 38 37 36 35 44 34


Ottweiler, Gymnasium
2:26,00 4:14,00 5:17,00 7:25,00 9:03,00 12:51,00 15:48,00 20:10,00 24:19,00 26:23,00 29:22,00 32:36,00 36:59,00 37:39,00



2:26,00 1:48,00 1:03,00 2:08,00 1:38,00 3:48,00 2:57,00 4:22,00 4:09,00 2:04,00 2:59,00 3:14,00 4:23,00 0:40,00



47 49 48 Z












41:40,00 45:13,00 49:53,00 50:15,00












4:01,00 3:33,00 4:40,00 0:22,00









AK
Ames/Triesch, Kim/Aline 51:34,00 43 32 33 46 45 49 40 39 38 37 36 35 44 34


Ottweiler, Gymnasium
5:58,00 7:35,00 9:31,00 11:35,00 13:17,00 16:56,00 19:17,00 22:43,00 29:39,00 31:16,00 34:45,00 38:16,00 41:10,00 41:55,00



5:58,00 1:37,00 1:56,00 2:04,00 1:42,00 3:39,00 2:21,00 3:26,00 6:56,00 1:37,00 3:29,00 3:31,00 2:54,00 0:45,00



47 49 48 Z












45:37,00 47:37,00 51:20,00 51:34,00












3:42,00 2:00,00 3:43,00 0:14,00









AK
Hausmann/Hellrigel-Holde, Yannik/Max 51:56,00 43 32 33 46 45 49 40 39 38 37 36 35 44 34


Ottweiler, Gymnasium
5:29,00 6:59,00 7:47,00 9:34,00 11:31,00 17:02,00 19:39,00 22:53,00 27:13,00 29:08,00 34:33,00 37:37,00 41:32,00 42:26,00



5:29,00 1:30,00 0:48,00 1:47,00 1:57,00 5:31,00 2:37,00 3:14,00 4:20,00 1:55,00 5:25,00 3:04,00 3:55,00 0:54,00



47 49 48 Z












46:18,00 48:29,00 51:41,00 51:56,00












3:52,00 2:11,00 3:12,00 0:15,00









AK
Welsch/Spehr, Moritz/Kai 53:07,00 43 32 33 46 45 49 40 39 38 37 36 35 44 34


Ottweiler, Gymnasium
2:36,00 4:18,00 9:25,00 11:45,00 13:12,00 17:31,00 20:15,00 24:36,00 29:02,00 30:46,00 33:21,00 38:17,00 42:31,00 43:08,00



2:36,00 1:42,00 5:07,00 2:20,00 1:27,00 4:19,00 2:44,00 4:21,00 4:26,00 1:44,00 2:35,00 4:56,00 4:14,00 0:37,00



47 49 48 Z












46:28,00 49:14,00 52:51,00 53:07,00












3:20,00 2:46,00 3:37,00 0:16,00









AK
Beckschulte/Philippi, Marcus/Lukas 54:57,00 43 32 33 46 45 49 40 39 38 37 36 35 44 34


Ottweiler, Gymnasium
3:10,00 4:45,00 5:30,00 7:28,00 9:08,00 14:44,00 17:26,00 20:58,00 25:57,00 28:09,00 32:29,00 35:32,00 41:17,00 42:29,00



3:10,00 1:35,00 0:45,00 1:58,00 1:40,00 5:36,00 2:42,00 3:32,00 4:59,00 2:12,00 4:20,00 3:03,00 5:45,00 1:12,00



47 49 48 Z












47:41,00 50:46,00 54:40,00 54:57,00












5:12,00 3:05,00 3:54,00 0:17,00









AK
Biesel/Wilhelm, Milena/Zoe 55:38,00 43 32 33 46 45 49 40 39 38 37 36 35 44 34


Ottweiler, Gymnasium
3:50,00 6:24,00 11:40,00 13:51,00 15:21,00 19:41,00 22:04,00 27:18,00 30:32,00 32:57,00 35:25,00 40:35,00 44:46,00 45:24,00



3:50,00 2:34,00 5:16,00 2:11,00 1:30,00 4:20,00 2:23,00 5:14,00 3:14,00 2:25,00 2:28,00 5:10,00 4:11,00 0:38,00



47 49 48 Z












48:53,00 51:31,00 55:19,00 55:38,00












3:29,00 2:38,00 3:48,00 0:19,00









AK
Halaczkiewicz, Irena 58:12,00 43 32 33 46 45 49 40 39 38 37 36 35 44 34


Ottweiler, Gymnasium
2:38,00 4:53,00 6:39,00 9:09,00 11:01,00 15:31,00 18:23,00 22:32,00 27:06,00 28:48,00 34:53,00 41:05,00 46:39,00 47:24,00



2:38,00 2:15,00 1:46,00 2:30,00 1:52,00 4:30,00 2:52,00 4:09,00 4:34,00 1:42,00 6:05,00 6:12,00 5:34,00 0:45,00



47 49 48 Z












51:10,00 53:42,00 57:53,00 58:12,00












3:46,00 2:32,00 4:11,00 0:19,00









AK
Pink/Marx, Justin/Philipp 58:47,00 43 32 33 46 45 49 40 38 39 38 37 36 35 44


Ottweiler, Gymnasium
3:06,00 4:38,00 5:26,00 7:12,00 9:04,00 12:02,00 14:02,00 22:55,00 36:38,00 38:56,00 40:34,00 42:10,00 45:14,00 49:15,00



3:06,00 1:32,00 0:48,00 1:46,00 1:52,00 2:58,00 2:00,00 8:53,00 13:43,00 2:18,00 1:38,00 1:36,00 3:04,00 4:01,00



34 47 49 48 Z











50:17,00 53:11,00 55:28,00 58:27,00 58:47,00











1:02,00 2:54,00 2:17,00 2:59,00 0:20,00








AK
Hasenfratz/Baldes, Lukas/Tim 1:07:47,00 43 32 33 46 45 49 40 38 39 38 37 36 35 44


Ottweiler, Gymnasium
2:35,00 4:04,00 4:44,00 6:22,00 7:42,00 17:58,00 19:57,00 24:56,00 38:39,00 41:01,00 42:36,00 44:38,00 51:41,00 56:11,00



2:35,00 1:29,00 0:40,00 1:38,00 1:20,00 10:16,00 1:59,00 4:59,00 13:43,00 2:22,00 1:35,00 2:02,00 7:03,00 4:30,00



34 47 49 48 Z











57:18,00 1:01:32,00 1:03:36,00 1:07:27,00 1:07:47,00











1:07,00 4:14,00 2:04,00 3:51,00 0:20,00








AK
Weber/Trapp, Kira/Anna-Lena 1:27:19,00 43 32 33 46 45 49 40 39 38 37 36 35 44 34


Ottweiler, Gymnasium
6:31,00 8:14,00 9:18,00 11:24,00 12:59,00 18:17,00 21:32,00 55:52,00 59:55,00 1:02:21,00 1:04:38,00 1:09:41,00 1:15:10,00 1:16:09,00



6:31,00 1:43,00 1:04,00 2:06,00 1:35,00 5:18,00 3:15,00 34:20,00 4:03,00 2:26,00 2:17,00 5:03,00 5:29,00 0:59,00



47 49 48 Z












1:19:56,00 1:22:38,00 1:27:04,00 1:27:19,00












3:47,00 2:42,00 4:26,00 0:15,00









AK
Szelinski-Greif, Claudia 1:34:02,00 43 32 33 46 45 49 40 39 38 37 36 35 44 34


Ohne Verein
4:18,00 7:37,00 9:47,00 14:06,00 17:47,00 32:06,00 36:54,00 43:29,00 48:42,00 54:13,00 58:43,00 1:06:02,00 1:13:11,00 1:14:56,00



4:18,00 3:19,00 2:10,00 4:19,00 3:41,00 14:19,00 4:48,00 6:35,00 5:13,00 5:31,00 4:30,00 7:19,00 7:09,00 1:45,00



47 49 48 Z












1:22:16,00 1:27:16,00 1:33:50,00 1:34:02,00












7:20,00 5:00,00 6:34,00 0:12,00









AK
Seiz/Reul, Thomas/Dominic 1:34:16,00 43 32 33 46 45 49 40 39 38 37 36 48 Z


Ottweiler, Gymnasium
2:21,00 4:13,00 10:23,00 12:32,00 13:58,00 31:27,00 34:29,00 37:46,00 1:15:06,00 1:16:48,00 1:19:03,00 1:34:15,00 1:34:16,00



2:21,00 1:52,00 6:10,00 2:09,00 1:26,00 17:29,00 3:02,00 3:17,00 37:20,00 1:42,00 2:15,00 15:12,00 0:01,00
AK
Hiegel/Blank, Zoe/Sina 1:46:43,00 43 32 33 46 45 40 38 39 38 37 36 35 44 34


Ottweiler, Gymnasium
3:24,00 5:14,00 8:29,00 10:59,00 13:09,00 32:56,00 40:47,00 58:43,00 1:02:46,00 1:09:03,00 1:13:17,00 1:20:22,00 1:26:42,00 1:28:21,00



3:24,00 1:50,00 3:15,00 2:30,00 2:10,00 19:47,00 7:51,00 17:56,00 4:03,00 6:17,00 4:14,00 7:05,00 6:20,00 1:39,00



47 49 48 Z












1:35:31,00 1:40:46,00 1:46:27,00 1:46:43,00












7:10,00 5:15,00 5:41,00 0:16,00









AK 2 Bausch/Schüssler, Wolfgang/Michael 1:57:42,00 43 32 33 46 45 49 40 39 38 37 36 35 44 34


Trimmelter SV Trier
5:43,00 9:39,00 11:33,00 15:46,00 20:13,00 28:05,00 35:52,00 45:56,00 59:44,00 1:04:40,00 1:17:37,00 1:25:07,00 1:34:28,00 1:36:45,00



5:43,00 3:56,00 1:54,00 4:13,00 4:27,00 7:52,00 7:47,00 10:04,00 13:48,00 4:56,00 12:57,00 7:30,00 9:21,00 2:17,00



47 49 48 Z












1:45:26,00 1:50:44,00 1:57:32,00 1:57:42,00












8:41,00 5:18,00 6:48,00 0:10,00