4.SLC 2015 • 6.SOC E3
So 19.07.2015 17:14
Ergebnis - Jagdstart erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
D-10 (1) 1,5 km 35 Hm 7 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 76 Ulla Horst
TV1898 Alsbach 22:48
 
 
H-10 (2) 1,5 km 35 Hm 7 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 16 Jakob Wirth 05 TV Beaumarais 20:08
2 17 Daniel Wirth 08 TV Beaumarais 1:33:04
 
 
D11-14 (6) 2,3 km 70 Hm 9 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 58 Lisa Kästner 03 TV Oberbexbach 19:51
2 64 Pia Schneider 01 TV Oberbexbach 21:28
3 66 Judith Bentum van 03 TV Oberbexbach 23:53
4 63 Lena Saam 03 TV Oberbexbach 24:08
5 59 Anne Kästner 06 TV Oberbexbach 24:35
 
 
H11-14 (5) 2,3 km 70 Hm 9 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 70 Lucas Imbsweiler 02 TV Oberbexbach 16:17
2 62 Yotimo Kwiet 03 TV Oberbexbach 25:47
3 67 Ben Reinert 04 TV Oberbexbach 26:08
4 65 Klaus Bentum van 04 TV Oberbexbach 32:34
5 71 Marc Habermann 03 TV Oberbexbach 35:27
 
 
D15-18 (18) 4,3 km 115 Hm 10 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 56 Carolin Schreiner 99 TV Oberbexbach 1:02:49
2 27 Irena Halaczkiewicz
Gym Ottweiler 1:02:58
 
AK 34 Kira Weber
Gym Ottweiler 1:05:14
AK 35 Annica Weißmann
Gym Ottweiler 1:09:24
AK 33 Sophie Schmidt
Gym Ottweiler DNF
 
 
H15-18 (9) 5,8 km 175 Hm 13 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 48 Lukas Dohrmann 97 TV Oberbexbach 58:35
2 60 Jacob Britz 99 TV Oberbexbach 1:06:26
3 36 Markus Beckschulte
Gym Ottweiler 1:58:10
 
AK 37 Lukas Schommer
Gym Ottweiler 1:56:07
AK 29 Max Hellrigel
Gym Ottweiler 2:05:10
 
 
D19-39 (6) 4,9 km 150 Hm 11 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 75 Brit Horst 76 TV1898 Alsbach 47:52
2 51 Nina Döllgast 93 TV Oberbexbach 52:46
3 14 Nathalie Staudter 95 TV 05 Bierbach 1:02:09
4 5 Katja Schwind 84 OLG Ortenau 1:04:35
 
 
H19-39 (6) 7,5 km 205 Hm 16 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 74 Ingo Horst 77 TV1898 Alsbach 50:08
2 11 Christophe Klein
ASOP Erstein 52:05
3 42 Cedric Guthier 96 TSG Bad König 1:03:49
4 4 Klaus Schwind 71 OLG Ortenau 1:07:45
5 47 Jesus Hervas
CDCEBE Frankfurt 1:35:25
6 78 Sven Göbel 77 Gymnasion Offenbach 1:56:00
 
 
D40-54 (8) 4,3 km 115 Hm 10 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 57 Anja Kästner 72 TV Oberbexbach 39:42
2 6 Kirsten König 62 OLG Ortenau 46:51
3 25 Maria Henkes-Johanns
OLG St.Vith 52:05
4 26 Caroline Margrève
OLG St.Vith 52:40
5 23 Sylvia Castiglione-Hennes
OLG St.Vith 53:21
6 45 Iris Kosch 67 OLV Steinberg 56:14
7 2 Andrea Rau 69 TV Aschbach 56:41
8 52 Ulrike Döllgast 68 TV Oberbexbach 59:37
 
 
H40-54 (13) 5,8 km 175 Hm 13 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 1 Frédéric Viry
SCAPA Nancy 48:28
2 73 Michael Thierolf 62 TV1898 Alsbach 49:16
3 3 Benedikt Funk 63 OLG Ortenau 49:54
4 7 Stefan König 63 OLG Ortenau 53:49
5 96 Dirk Hartmann 62 TV 05 Bierbach 55:03
6 46 Christian Kosch 66 OLV Steinberg 55:45
7 24 Freddy Henkes
OLG St.Vith 56:51
8 39 Torsten Dunay 66 TUS Karlsruhe-Rüppurr 57:27
9 49 Frank Dohrmann 69 TV Oberbexbach 58:53
10 15 Robert Wirth 66 TV Beaumarais 1:01:11
11 55 Gerhard Garbas 64 TV Oberbexbach 1:13:04
12 22 Valerio Castiglione
OLG St.Vith 1:35:25
 

103 Ralf Quirin 68 TV Düppenweiler PM
 
 
H55-64 (6) 4,9 km 150 Hm 11 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 8 Ewald Eyrich 55 OLG Ortenau 53:16
2 53 Ralf Döllgast 59 TV Oberbexbach 56:09
3 13 André Hallouard
ASOP Erstein 1:03:22
4 12 Eric Demange
ASOP Erstein 1:06:30
 
 
D65+ (1) 3,2 km 100 Hm 9 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
AK
43 Régina Würtz 58 ohne Verein 1:24:15
 
 
H65+ (5) 3,8 km 125 Hm 10 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
85 Friedrich Vischer 42 OL-Team Filder 1:01:44
2
72 Gerhard Horn 36 TGV Horn 1:16:33
3
83 Walter Traudt 41 TV 05 Bierbach 1:23:49
4
21 Michael Hodson 37 SCAPA Nancy 1:42:25
 
AK
44 Jean-Marie Würtz 54 ohne Verein 52:35