7.Saarlandcup 2015
Mo 07.12.2015 07:56
Ergebnis erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
D10 (1) 1,3 km 0 Hm 10 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 84 Jule Pfaff 05 TV Oberbexbach 17:14
 
 
D11-14 (4) 2,5 km 0 Hm 15 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 39 Lisa Kästner
TV Oberbexbach 25:03
2 40 Pia Schneider
TV Oberbexbach 31:54
 
AK 41 Judith Bentum van / Lena Saam / Anne Kästner
TV Oberbexbach 28:46
AK 86 Marlene Bartsch / Elisa Van der Wel
TV Oberbexbach 56:23
 
 
D15-18 (6) 2,5 km 0 Hm 15 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 26 Leonie Vilz
TV Eitelborn 29:07
2 81 Carolin Schreiner
TV Oberbexbach 29:13
3 19 Irena Halaczkiewicz
Gym Ottweiler 31:37
4 17 Fabienne Heckmann
Gym Ottweiler 45:28
5 18 Lavinia Pause
Gym Ottweiler 47:06
 
AK 22 Carolin Hopf / Alisa Welter
Gym Ottweiler PM
 
 
D19-39 (2) 3,5 km 0 Hm 16 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 55 Anja Kästner
TV Oberbexbach 36:57
2 2 Nathalie Staudter
TV Bierbach 43:30
 
 
D40-54 (4) 3,5 km 0 Hm 16 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 54 Jenny Reinert
TV Oberbexbach 1:09:04
2 90 Rosi Giemsa 71 TV Oberbexbach 1:38:01
 

80 Ulrike Döllgast
TV Oberbexbach PM
 
 
H10 (6) 1,3 km 0 Hm 10 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 91 Ruben Sester
TV Oberbexbach 15:52
2 88 Hannu Wendler 08 TV Bierbach 15:56
3 89 Havard Wendler 07 TV Bierbach 20:28
 
AK 20 Joachim Traudt
TV Bierbach 12:25
 
 
H11-14 (4) 2,5 km 0 Hm 15 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 44 Lucas Imbsweiler
TV Oberbexbach 22:22
2 46 Ben Reinert
TV Oberbexbach 28:48
3 45 Yotimo Kwiet
TV Oberbexbach 36:01
4 47 Marc Habermann
TV Oberbexbach 39:53
 
 
H15-18 (11) 3,5 km 0 Hm 16 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 48 Jacob Britz
TV Oberbexbach 27:16
2 6 Eric Metzmacher
Gym Ottweiler 45:54
3 4 Dominik Herrwarth
Gym Ottweiler 49:52
4 16 Tim Nahtz
Gym Ottweiler 50:47
5 3 Lukas Philippi
Gym Ottweiler 51:52
 

5 Thomas Seiz
Gym Ottweiler DNF
AK 14 Theo Steinriede / Jan Bentz
Gym Ottweiler 48:39
AK 8 Yannik Hausmann / Herr Hausmann
Gym Ottweiler 55:49
AK 12 Jonas Martin / Jonas Herz
Gym Ottweiler 1:08:12
AK 10 Julian Kornbrust / Mika Schmitz
Gym Ottweiler 1:10:14
 
 
H19-39 (5) 3,8 km 0 Hm 19 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 1000 Matthias Groh 81 TV Bierbach 29:39
2 1 Chris Scott 76 TA Fameck 32:48
3 50 Moritz Torgau
TV Oberbexbach 44:11
 
 
H40-54 (6) 3,8 km 0 Hm 19 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 62 Frédéric Viry
SCAPA Nancy 35:31
2 27 Wolfgang Vilz
TV Eitelborn 48:16
3 53 Philippe Imbsweiler
TV Oberbexbach 49:30
4 51 Mark Reinert
TV Oberbexbach 55:24
5 52 Lars Kästner
TV Oberbexbach 1:07:44
 
 
H65+ (1) 2,5 km 0 Hm 15 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 66 Jürgen Pfannkuchen 44 Trimmelter SV Trier 1:04:00
 
 
Anf (13) 1,3 km 0 Hm 10 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit

37 Katharina Heß 98 SPG Homburg PM
AK 75 Nils Heinzelmann / Emma Leiner
SPG Homburg 14:25
AK 77 Tim Moßmann / Matthias Smandzich
SPG Homburg PM
AK 70 Johann Bruns / Hannah Gentes 99 SPG Homburg 15:34
AK 30 Lara Sophie Dejon / Celine Korst
SPG Homburg 17:03
AK 65 Franziska Diehl 99 SPG Homburg PM
AK 63 Bojana Majanovic / Greta Gerber 99 SPG Homburg DNF
AK 72 Lara Gönner / Celina Pirrung
SPG Homburg 22:28
AK 34 Karoline Bonaventura / Lisa-Marie Goletz 98 SPG Homburg 23:44
AK 29 Annika Roth / Janina Markwirth 98 SPG Homburg 31:38
AK 68 Ardita Durmishi / Lea Zinnecker 99 SPG Homburg PM
AK 31 Angela Keller / Patricia Kolodziej 98 SPG Homburg PM
AK 35 Tanja Georg / Anna Georg 98 SPG Homburg PM