6.Saar OL Challenge E2
So 19.07.2015 18:22
Ergebnis - Score
erzeugt von OEScore © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
H-10 (2) 14 P 16 Pkt
Pl Stnr Name Jg Verein Pkt Zeit Num1 Text1
1 17 Daniel Wirth 08 TV Beaumarais 8 32:10 0 03:00
2 16 Jacob Wirth 05 TV Beaumarais 3 19:54 3 00:00
 
 
D11-14 (5) 19 P 30 Pkt
Pl Stnr Name Jg Verein Pkt Zeit Num1 Text1
1 58 Lisa Kästner 03 TV Oberbexbach 17 22:26 17 00:00
2 64 Pia Schneider 01 TV Oberbexbach 17 22:29 17 00:15
3 59 Anne Kästner 06 TV Oberbexbach 14 25:47 12 05:15
4 66 Judith Bentum van 03 TV Oberbexbach 14 25:48 12 05:30
5 63 Lena Saam 03 TV Oberbexbach 14 25:49 12 05:45
 
 
H11-14 (5) 19 P 30 Pkt
Pl Stnr Name Jg Verein Pkt Zeit Num1 Text1
1 70 Lucas Imbsweiler 02 TV Oberbexbach 26 24:57 26 00:00
2 65 Klaus Bentum van 04 TV Oberbexbach 25 23:20 25 01:00
3 67 Ben Reinert 04 TV Oberbexbach 25 23:21 25 01:15
4 71 Marc Habermann 03 TV Oberbexbach 6 22:07 6 20:15
5 62 Yotimo Kwiet 03 TV Oberbexbach 6 22:58 6 20:30
 
 
D15-18 (2) 20 P 38 Pkt
Pl Stnr Name Jg Verein Pkt Zeit Num1 Text1
1 28 Michelle Schwarz
Gym Ottweiler 17 31:45 13 00:00
2 56 Carolin Schreiner 99 TV Oberbexbach 17 31:46 13 00:15
 
 
H15-18 (3) 19 P 41 Pkt
Pl Stnr Name Jg Verein Pkt Zeit Num1 Text1
1 60 Jacob Britz 99 TV Oberbexbach 21 33:56 21 00:00
2 48 Lukas Dohrmann 97 TV Oberbexbach 18 35:23 17 04:00
3 69 Mathieu Lauer 00 TV Oberbexbach 15 31:12 15 06:00
 
 
D19-39 (3) 19 P 41 Pkt
Pl Stnr Name Jg Verein Pkt Zeit Num1 Text1
1 51 Nina Döllgast 93 TV Oberbexbach 20 33:55 20 00:00
2 14 Nathalie Staudter 95 TV 05 Bierbach 18 36:39 14 06:15
3 5 Katja Schwind
OLG Ortenau 14 34:30 14 06:00
 
 
H19-39 (4) 19 P 41 Pkt
Pl Stnr Name Jg Verein Pkt Zeit Num1 Text1
1 74 Ingo Horst 77 TV1898 Alsbach 38 36:42 38 00:00
2 4 Klaus Schwind
OLG Ortenau 31 39:48 31 07:00
3 42 Cedric Guthier 96 TSG Bad König 30 39:36 30 08:00
4 78 Sven Göbel 77 Gymnasion Offenbach 20 55:02 0 38:00
 
 
D40-54 (9) 19 P 41 Pkt
Pl Stnr Name Jg Verein Pkt Zeit Num1 Text1
1 57 Anja Kästner 72 TV Oberbexbach 19 34:18 19 00:00
2 25 Maria Henkes-Johanns
OLG St.Vith 18 34:25 18 01:00
3 52 Ulrike Döllgast 68 TV Oberbexbach 18 36:45 14 05:00
4 26 Caroline Margrève
OLG St.Vith 18 38:57 10 09:00
5 45 Iris Kosch 67 OLV Steinberg 17 32:05 17 02:00
6 23 Sylvia Castiglione-Hennes
OLG St.Vith 15 34:15 15 04:00
7 6 Kirsten König 62 OLG Ortenau 13 27:11 13 06:00
8 113 Andrea Rau 69 TV Aschbach 11 41:10 0 19:00
9 61 Bärbel Kloos 64 TV Oberbexbach 11 41:11 0 19:15
 
 
H40-54 (12) 19 P 41 Pkt
Pl Stnr Name Jg Verein Pkt Zeit Num1 Text1
1 3 Benedikt Funk 63 OLG Ortenau 34 36:53 34 00:00
2 1 Frédéric Viry
SCAPA Nancy 31 32:40 31 03:00
3 73 Michael Thierolf 62 TV1898 Alsbach 29 37:09 29 05:00
4 49 Frank Dohrmann 69 TV Oberbexbach 28 39:50 28 06:00
5 39 Torsten Dunay 66 TUS Karlsruhe-Rüppurr 26 38:05 26 08:00
6 24 Freddy Henkes
OLG St.Vith 23 39:18 23 11:00
7 7 Stefan König 63 OLG Ortenau 21 36:02 21 13:00
8 15 Robert Wirth 66 TV Beaumarais 21 37:13 21 13:15
9 46 Christian Kosch 66 OLV Steinberg 21 37:56 21 13:30
10 47 Jesus Hervas
CDCEBE Frankfurt 21 38:23 21 13:45
11 68 Mark Reinert 74 TV Oberbexbach 14 36:19 14 20:45
12 22 Valerio Castiglione
OLG St.Vith 11 29:55 11 23:45
 
 
H55-65 (3) 19 P 41 Pkt
Pl Stnr Name Jg Verein Pkt Zeit Num1 Text1
1 8 Ewald Eyrich 55 OLG Ortenau 29 40:58 17 00:00
2 53 Ralf Döllgast 59 TV Oberbexbach 15 30:23 15 02:00
3 111 Karl-Heinz Seefeld 53 OLV Uslar 9 27:44 9 08:00
 
 
H65+ (2) 20 P 38 Pkt
Pl Stnr Name Jg Verein Pkt Zeit Num1 Text1
1 85 Friedrich Vischer 42 OL Team Filder 16 36:04 16 00:00
2 21 Michael Hodson 37 SCAPA Nancy 9 30:20 8 08:00