2. Lauf SaarlandCup 2016 - Trier Uni Mo 11.04.2016 20:35
Ergebnis erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2014

 
D11-14 (2) 4,0 km 105 Hm 17 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 133 Kästner Lisa 03 TV 1894 Oberbexbach 41:47
2 134 Kästner Anne 06 TV 1894 Oberbexbach 44:39
 
 
H11-14 (5) 4,0 km 105 Hm 17 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 138 Reinert Ben 04 TV 1894 Oberbexbach 54:24
2 150 Wirth Jacob 05 TV Beaumarais 1:38:58
3 123 Haep Cédric 05 ARDOC St. Vith 1:39:34
4 163 Schaaf Emanuel 03 ohne 1:58:36
 

102 Urban Botond 01 Miskole DTC DNS
 
 
D15-18 (1) 5,4 km 135 Hm 18 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 112 Vilz Leonie 99 TV Eitelborn 56:14
 
 
H15-18 (2) 5,4 km 135 Hm 18 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 141 Imbsweiler Lucas 02 TV 1894 Oberbexbach 37:53
2 135 Britz Jakob 99 TV 1894 Oberbexbach 42:39
 
 
D19-39 (4) 5,4 km 135 Hm 18 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 132 Kästner Anja 72 TV 1894 Oberbexbach 44:32
2 148 Mäkinen Elina 93 Helsinki Suunnistajat 57:30
3 122 Genten Sarah 96 ARDOC St. Vith 1:14:21
4 109 Linke Katrin 79 SV Monzelfeld 1:20:42
 
 
H19-39 (7) 7,0 km 165 Hm 18 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 159 Groh Matthias 81 TV Bierbach 47:28
2 158 Dunaev Anatolii 83 Offenbach,Gymnasion 51:06
3 137 Torgau Moritz 87 TV 1894 Oberbexbach 52:44
4 115 Kroupa Filip 76 LPU Pardubice 1:04:15
5 168 Kuznetsov Konstantin 86 TV Beaumarais 1:08:09
6 162 Szal Jaroslaw 85 Trimmelter SV Trier 1:21:43
 

157 Göbel Sven 77 Offenbach,Gymnasion DNS
 
 
D40-54 (11) 5,4 km 135 Hm 18 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 101 Vierikko Annamari 65 Helsinki Suunnistajat 45:15
2 103 Zambo Gabriella 73 Miskole DTC 57:08
3 126 Henkes Maria 64 ARDOC St. Vith 58:24
4 129 Döllgast Ulrike 68 TV 1894 Oberbexbach 1:00:32
5 127 Hennes Sylvia 70 ARDOC St. Vith 1:01:17
6 128 Margreve Caroline 71 ARDOC St. Vith 1:02:20
7 119 Gomez Sara 71 GOCAN 1:02:59
8 136 Kloos Bärbel 62 TV 1894 Oberbexbach 1:04:03
9 117 Brandt-Schmorleiz Carmen 63 Hansa Simmerath 1:24:25
10 139 Reinert Jenny 74 TV 1894 Oberbexbach 1:37:12
 

114 Lukoczky Orsolya 75 LuxOC DNF
 
 
H40-54 (13) 7,0 km 165 Hm 18 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 107 Viry Frédéric 66 SCAPA Nancy 48:19
2 155 Schmidt Marcus 76 TSG Wiesloch 53:11
3 118 Brandt Rainer 64 Hansa Simmerath 55:27
4 149 Wirth Robert 66 TV Beaumarais 56:20
5 131 Garbas Gerhard 64 TV 1894 Oberbexbach 56:56
6 125 Henkes Freddy 62 ARDOC St. Vith 58:24
7 175 Matthys Gunther 76 Trimmelter SV Trier 1:08:11
8 113 Vilz Wolfgang 64 TV Eitelborn 1:08:14
9 145 Klein Volker 73 SV Losheim 1:11:19
10 140 Reinert Mark 74 TV 1894 Oberbexbach 1:14:49
11 166 Gimmler Gero 68 TV Düppenweiler 1:39:27
12 154 Vasilakin Viktor 76 TV Beaumarais 1:49:15
 

120 Mertes Christoph 65 Bergfreunde Saar DNF
 
 
D55-64 (3) 4,0 km 105 Hm 17 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 161 Siren Ritva 58 Riihimaen Suunnistajat 45:01
2 170 Roach Maggie 57 LuxOC 1:00:24
 

171 Brebart Christine 55 C.O. Liège PM
 
 
H55-64 (6) 5,4 km 135 Hm 18 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 143 Pierlot André 59 C.O. Liège 44:57
2 142 Pflästerer Klaus 58 AC 1892 Weinheim 59:17
3 130 Döllgast Ralf 59 TV 1894 Oberbexbach 1:02:45
4 169 Roach David 56 LuxOC 1:02:51
5 156 Holtermann Birger 61 Offenbach,Gymnasion 1:04:41
6 111 Götte Heinrich 52 OFL Mainz 1:08:23
 
 
H65+ (6) 4,0 km 105 Hm 17 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 121 Eicher Heinrich 45 ARDOC St. Vith 47:27
2 108 Rathje Claus-Peter 41 TGM Budenheim 1:01:16
3 110 Hodson Michael 37 SCAPA Nancy 1:06:12
4 160 Franz Gunther 42 Trimmelter SV Trier 1:12:42
 

167 Zimmer Ortwin 37 TV Düppenweiler DNF

106 Kaut Ludwig 50 ARDOC St. Vith DNF
 
 
Wanderer (4) 4,6 km 95 Hm 18 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
AK 116 Kroupová Jarmila 83 LPU Pardubice 0:00
AK 124 Haep Elena 01 ARDOC St. Vith 54:52
AK 105 Rieger Marc Oliver 74 ohne 1:13:08
AK 153 Wirth Evelyn 74 TV Beaumarais DNF
 
 
bis D10 (3) 3,2 km 60 Hm 13 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 144 Pierlot Elvire 07 C.O. Liège 1:05:31
 

104 Rieger Angelika 06 Trimmelter SV Trier PM

174 Schaaf Emilia 05 ohne DNF
 
 
bis H10 (2) 3,2 km 60 Hm 13 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 173 Wirtz Paul,Thomas,Laur
LuxOC 58:55
2 151 Wirth Daniel 08 TV Beaumarais 1:10:10
 
 
Kinder (3) 1,9 km 30 Hm 9 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 172 Wirtz El Jacob Matthia
LuxOC 33:57
 
AK 146 Klein Elias 07 SV Losheim 1:10:22
AK 147 Klein Jonas 04 SV Losheim 1:10:26