5.Lauf SaarlandCup 2016 • Splits
So 17.07.2016 16:53
Saar OL Challenge 2016 • Etappe 3 erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2015

 
Damen10 (1) 1,0 km 10 Hm 12 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(31) 2(32) 3(33) 4(34) 5(35) 6(36) 7(37) 8(38) 9(39) 10(40) 11(38) 12(100) Ziel
 
1 100 Florine Fortemps 15:50 2:20 3:05 4:02 5:46 7:04 10:02 10:18 11:16 12:17 13:38 14:27 15:28 15:50


OLG Sankt Vith
2:20 0:45 0:57 1:44 1:18 2:58 0:16 0:58 1:01 1:21 0:49 1:01 0:22



9:25















*37












 
 
 
Damen11-14 (1) 1,2 km 20 Hm 12 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(43) 2(44) 3(41) 4(42) 5(32) 6(35) 7(37) 8(38) 9(40) 10(39) 11(38) 12(100) Ziel
 
1 200 Lena Saam 10:36 1:15 2:04 2:50 3:50 5:37 7:23 8:07 8:24 8:56 9:33 9:55 10:24 10:36


TV Oberbexbach
1:15 0:49 0:46 1:00 1:47 1:46 0:44 0:17 0:32 0:37 0:22 0:29 0:12
 
 
 
Damen15-18 (2) 4,7 km 150 Hm 20 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(33) 2(45) 3(46) 4(47) 5(50) 6(51) 7(52) 8(48) 9(54) 10(55) 11(56) 12(57) 13(58) 14(60)



15(64) 16(65) 17(67) 18(35) 19(36) 20(100) Ziel






 
1 400 Leonie Vilz 56:49 0:40 4:46 5:46 5:58 10:57 13:31 15:29 17:07 24:18 28:47 30:41 34:46 35:58 40:06


TV Jahn Eitelborn
0:40 4:06 1:00 0:12 4:59 2:34 1:58 1:38 7:11 4:29 1:54 4:05 1:12 4:08



45:34 49:37 51:12 55:11 56:12 56:34 56:49









5:28 4:03 1:35 3:59 1:01 0:22 0:15






2 408 Pia Schneider 58:50 0:45 4:32 5:11 5:26 10:20 12:28 14:26 15:57 23:01 27:35 29:13 32:48 33:49 39:33


TV Oberbexbach
0:45 3:47 0:39 0:15 4:54 2:08 1:58 1:31 7:04 4:34 1:38 3:35 1:01 5:44



46:11 51:26 52:40 57:39 58:14 58:35 58:50









6:38 5:15 1:14 4:59 0:35 0:21 0:15






 
 
 
Damen19-39 (7) 5,5 km 205 Hm 24 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(44) 2(45) 3(46) 4(47) 5(48) 6(49) 7(50) 8(51) 9(52) 10(54) 11(55) 12(56) 13(57) 14(58)



15(60) 16(59) 17(62) 18(63) 19(61) 20(64) 21(65) 22(67) 23(36) 24(100) Ziel


 
1 503 Nina Döllgast 57:06 1:11 3:29 4:04 4:16 5:38 6:08 8:20 10:26 12:01 18:17 22:08 23:36 27:26 28:31


TV Oberbexbach
1:11 2:18 0:35 0:12 1:22 0:30 2:12 2:06 1:35 6:16 3:51 1:28 3:50 1:05



31:49 33:19 41:36 42:43 43:57 47:35 51:02 52:13 56:26 56:50 57:06





3:18 1:30 8:17 1:07 1:14 3:38 3:27 1:11 4:13 0:24 0:16


2 507 Véronique Bastin 1:00:08 1:32 3:55 4:37 4:51 6:23 6:57 9:20 11:41 13:29 20:13 24:02 25:41 29:38 30:50


OLG Sankt Vith
1:32 2:23 0:42 0:14 1:32 0:34 2:23 2:21 1:48 6:44 3:49 1:39 3:57 1:12



34:28 36:10 44:01 45:11 46:22 50:25 53:45 55:09 59:25 59:51 1:00:08





3:38 1:42 7:51 1:10 1:11 4:03 3:20 1:24 4:16 0:26 0:17


3 505 Johanna Ritzau 1:09:52 1:21 4:46 5:15 5:26 6:42 7:13 9:30 11:50 13:58 20:23 24:33 26:15 30:33 31:43


Karlsruhe
1:21 3:25 0:29 0:11 1:16 0:31 2:17 2:20 2:08 6:25 4:10 1:42 4:18 1:10



35:32 41:00 51:38 52:55 55:22 59:29 1:03:08 1:04:29 1:09:11 1:09:36 1:09:52





3:49 5:28 10:38 1:17 2:27 4:07 3:39 1:21 4:42 0:25 0:16


4 506 Maike Müllender 1:21:11 1:38 4:34 5:17 5:33 7:29 8:16 11:27 14:18 16:43 25:12 30:30 32:19 37:15 38:51


OLG Sankt Vith
1:38 2:56 0:43 0:16 1:56 0:47 3:11 2:51 2:25 8:29 5:18 1:49 4:56 1:36



45:16 47:30 59:09 1:01:02 1:02:53 1:08:18 1:13:11 1:14:46 1:20:18 1:20:48 1:21:11





6:25 2:14 11:39 1:53 1:51 5:25 4:53 1:35 5:32 0:30 0:23


5 501 Nathalie Staudter 1:25:55 1:25 3:57 4:45 4:57 6:21 7:06 9:50 12:54 15:10 23:55 28:46 30:46 35:15 36:39


TV 05 Bierbach
1:25 2:32 0:48 0:12 1:24 0:45 2:44 3:04 2:16 8:45 4:51 2:00 4:29 1:24



42:51 45:03 1:01:47 1:03:20 1:08:40 1:13:56 1:18:50 1:20:31 1:25:17 1:25:41 1:25:55





6:12 2:12 16:44 1:33 5:20 5:16 4:54 1:41 4:46 0:24 0:14


6 522 Elisabeth Pion 1:43:31 1:53 5:16 6:00 6:16 8:04 8:54 12:17 15:12 17:51 27:38 32:49 34:27 40:53 42:01


TV Oberbexbach
1:53 3:23 0:44 0:16 1:48 0:50 3:23 2:55 2:39 9:47 5:11 1:38 6:26 1:08



47:10 50:31 1:00:21 1:02:19 1:11:21 1:16:28 1:27:49 1:30:30 1:36:54 1:37:25 1:43:31





5:09 3:21 9:50 1:58 9:02 5:07 11:21 2:41 6:24 0:31 6:06


 

504 Tatsiana Firaha Aufg 1:40 6:00 7:06 7:28 9:47 10:37 14:32 18:07 21:18 33:58 ----- ----- 38:21 40:09


Kölner-OL
1:40 4:20 1:06 0:22 2:19 0:50 3:55 3:35 3:11 12:40

4:23 1:48



47:27 49:54 ----- ----- ----- ----- 58:25 1:00:02 1:08:21 1:09:06 1:09:38





7:18 2:27



8:31 1:37 8:19 0:45 0:32


 
 
 
Damen40-54 (9) 4,7 km 150 Hm 20 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(33) 2(45) 3(46) 4(47) 5(50) 6(51) 7(52) 8(48) 9(54) 10(55) 11(56) 12(57) 13(58) 14(60)



15(64) 16(65) 17(67) 18(35) 19(36) 20(100) Ziel






 
1 514 Maria Henkes-Johanns 50:44 0:51 3:59 4:36 4:48 8:49 11:11 12:49 14:20 18:53 23:02 25:33 29:00 30:08 33:57


OLG Sankt Vith
0:51 3:08 0:37 0:12 4:01 2:22 1:38 1:31 4:33 4:09 2:31 3:27 1:08 3:49



39:30 42:42 44:17 48:07 49:59 50:26 50:44









5:33 3:12 1:35 3:50 1:52 0:27 0:18






2 512 Sylvia Bastin 56:34 0:38 4:12 4:45 4:58 9:50 13:31 15:32 17:07 22:36 26:18 27:50 31:13 32:39 38:16


OLG Sankt Vith
0:38 3:34 0:33 0:13 4:52 3:41 2:01 1:35 5:29 3:42 1:32 3:23 1:26 5:37



43:29 47:26 48:37 53:27 54:05 54:36 56:34









5:13 3:57 1:11 4:50 0:38 0:31 1:58






3 513 Sylvia Castiglione-Hennes 1:01:38 0:51 4:26 5:09 5:18 11:37 14:10 16:38 18:34 25:48 31:19 32:56 37:46 39:08 44:00


OLG Sankt Vith
0:51 3:35 0:43 0:09 6:19 2:33 2:28 1:56 7:14 5:31 1:37 4:50 1:22 4:52



49:36 54:14 55:32 1:00:36 1:01:00 1:01:23 1:01:38









5:36 4:38 1:18 5:04 0:24 0:23 0:15






4 510 Evelyn Wirth 1:04:17 0:48 5:23 6:02 6:15 11:41 15:54 18:35 20:16 26:06 31:26 33:19 38:22 39:43 44:12


TV Beaumarais
0:48 4:35 0:39 0:13 5:26 4:13 2:41 1:41 5:50 5:20 1:53 5:03 1:21 4:29



50:24 55:17 56:40 1:02:26 1:03:19 1:03:49 1:04:17









6:12 4:53 1:23 5:46 0:53 0:30 0:28






5 521 Andrea Rau 1:06:29 0:53 5:13 5:47 5:59 11:30 13:44 15:54 18:03 24:06 32:30 34:38 39:06 40:30 47:51


TV Aschbach
0:53 4:20 0:34 0:12 5:31 2:14 2:10 2:09 6:03 8:24 2:08 4:28 1:24 7:21



53:49 57:49 59:14 1:05:04 1:05:48 1:06:13 1:06:29









5:58 4:00 1:25 5:50 0:44 0:25 0:16






6 508 Maike Hartmann 1:12:34 1:03 5:42 6:25 6:39 12:55 16:18 19:16 21:42 28:56 34:23 36:53 42:31 44:05 49:49


TGV Horn
1:03 4:39 0:43 0:14 6:16 3:23 2:58 2:26 7:14 5:27 2:30 5:38 1:34 5:44



58:38 1:03:57 1:05:33 1:10:58 1:11:51 1:12:19 1:12:34









8:49 5:19 1:36 5:25 0:53 0:28 0:15






7 511 Katja Knobloch 1:37:30 2:11 8:08 9:18 9:41 17:42 21:49 25:47 29:03 37:49 46:12 48:14 58:04 1:00:03 1:04:59


OLV Steinberg
2:11 5:57 1:10 0:23 8:01 4:07 3:58 3:16 8:46 8:23 2:02 9:50 1:59 4:56



1:15:06 1:22:13 1:24:50 1:34:23 1:36:06 1:36:54 1:37:30









10:07 7:07 2:37 9:33 1:43 0:48 0:36






8 509 Teresa Diaz-Toledo Fernandez 2:41:13 1:59 9:14 11:49 12:12 23:37 33:37 41:23 46:16 58:54 1:08:56 1:13:23 1:41:57 1:44:11 2:01:30


Gymnasion Offenbach
1:59 7:15 2:35 0:23 11:25 10:00 7:46 4:53 12:38 10:02 4:27 28:34 2:14 17:19



2:15:29 2:23:39 2:28:14 2:38:24 2:39:58 2:40:52 2:41:13









13:59 8:10 4:35 10:10 1:34 0:54 0:21






 

502 Thamar Wendler Fehlst 1:37 6:19 7:09 7:27 ----- ----- ----- 9:56 ----- ----- ----- 18:12 20:22 -----


TV 05 Bierbach
1:37 4:42 0:50 0:18


2:29


8:16 2:10



----- 27:10 28:44 35:54 38:30 39:31 39:49










6:48 1:34 7:10 2:36 1:01 0:18






 
 
 
Damen55-64 (1) 3,0 km 90 Hm 11 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(44) 2(43) 3(45) 4(65) 5(57) 6(60) 7(59) 8(64) 9(67) 10(35) 11(100) Ziel

 
1 402 Gisela Müller 59:02 2:14 3:16 13:41 19:09 24:44 32:10 35:02 43:17 49:43 56:18 58:36 59:02



TV1886 Diedenbergen
2:14 1:02 10:25 5:28 5:35 7:26 2:52 8:15 6:26 6:35 2:18 0:26

 
 
 
Damen65+ (1) 3,0 km 90 Hm 11 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(44) 2(43) 3(45) 4(65) 5(57) 6(60) 7(59) 8(64) 9(67) 10(35) 11(100) Ziel

 
1 403 Gerda Müller 56:14 2:27 3:37 8:14 14:22 19:31 28:09 31:21 39:50 45:58 53:36 55:45 56:14



SV Mörlenbach
2:27 1:10 4:37 6:08 5:09 8:38 3:12 8:29 6:08 7:38 2:09 0:29

 
 
 
Herren10 (4) 1,0 km 10 Hm 12 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(31) 2(32) 3(33) 4(34) 5(35) 6(36) 7(37) 8(38) 9(39) 10(40) 11(38) 12(100) Ziel
 
1 103 Daniel Wirth 12:13 1:41 2:12 3:24 4:00 4:50 6:02 6:17 6:44 7:19 8:08 8:48 11:49 12:13


TV Beaumarais
1:41 0:31 1:12 0:36 0:50 1:12 0:15 0:27 0:35 0:49 0:40 3:01 0:24
2 526 Jacob Imbsweiler 19:33 5:07 5:34 7:03 8:54 10:43 12:16 13:05 14:38 15:27 16:35 17:40 18:26 19:33


TV Oberbexbach
5:07 0:27 1:29 1:51 1:49 1:33 0:49 1:33 0:49 1:08 1:05 0:46 1:07
3 102 Hannu Wendler 20:04 2:39 3:55 5:14 6:19 9:54 11:40 12:47 13:47 15:50 17:04 18:12 19:46 20:04


TV 05 Bierbach
2:39 1:16 1:19 1:05 3:35 1:46 1:07 1:00 2:03 1:14 1:08 1:34 0:18
 

101 Havard Wendler Fehlst 7:52 ----- ----- 37:40 38:19 38:52 39:34 39:56 41:53 42:48 43:34 44:05 44:21


TV 05 Bierbach
7:52

29:48 0:39 0:33 0:42 0:22 1:57 0:55 0:46 0:31 0:16



2:48 4:20 31:26 36:09












*33 *32 *43 *35









 
 
 
Herren11-14 (3) 1,2 km 20 Hm 12 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(43) 2(44) 3(41) 4(42) 5(32) 6(35) 7(37) 8(38) 9(40) 10(39) 11(38) 12(100) Ziel
 
1 205 Maxime Zander 6:59 11:59:17 11:59:54 0:32 1:15 2:21 3:48 4:33 4:59 5:34 6:03 6:22 6:47 6:59


OLG Sankt Vith
11:59:17 0:37
0:43 1:06 1:27 0:45 0:26 0:35 0:29 0:19 0:25 0:12
2 203 Benno Raupach 9:28 0:59 1:41 2:24 3:12 4:40 6:12 6:48 7:11 7:47 8:19 8:42 9:11 9:28


OLV Steinberg
0:59 0:42 0:43 0:48 1:28 1:32 0:36 0:23 0:36 0:32 0:23 0:29 0:17
3 201 Jakob Wirth 16:28 1:52 3:06 3:56 4:52 8:52 10:53 12:11 12:42 13:27 14:40 15:43 16:13 16:28


TV Beaumarais
1:52 1:14 0:50 0:56 4:00 2:01 1:18 0:31 0:45 1:13 1:03 0:30 0:15
 
 
 
Herren15-18 (4) 5,0 km 175 Hm 19 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(41) 2(45) 3(46) 4(47) 5(50) 6(51) 7(52) 8(49) 9(48) 10(53) 11(56) 12(57) 13(58) 14(59)



15(62) 16(63) 17(67) 18(36) 19(100) Ziel







 
1 515 Lucas Imbsweiler 45:52 1:42 3:22 3:52 4:03 7:39 9:20 10:55 11:51 12:23 15:43 19:00 21:50 22:47 25:51


TV Oberbexbach
1:42 1:40 0:30 0:11 3:36 1:41 1:35 0:56 0:32 3:20 3:17 2:50 0:57 3:04



34:29 35:53 41:48 45:20 45:41 45:52










8:38 1:24 5:55 3:32 0:21 0:11







2 204 Niko Eichten 1:11:04 2:06 4:07 4:42 4:57 9:33 12:15 14:29 15:42 16:20 19:53 29:08 33:25 34:20 39:32


OLG Sankt Vith
2:06 2:01 0:35 0:15 4:36 2:42 2:14 1:13 0:38 3:33 9:15 4:17 0:55 5:12



54:05 55:34 1:05:59 1:10:29 1:10:50 1:11:04










14:33 1:29 10:25 4:30 0:21 0:14







3 534 Niclas Reinert 1:58:15 2:43 5:17 6:03 6:21 15:12 19:03 23:22 25:08 33:50 44:07 49:33 55:17 56:36 1:01:25


TV Oberbexbach
2:43 2:34 0:46 0:18 8:51 3:51 4:19 1:46 8:42 10:17 5:26 5:44 1:19 4:49



1:32:12 1:34:37 1:49:24 1:57:23 1:58:00 1:58:15










30:47 2:25 14:47 7:59 0:37 0:15







 
 
 
Herren19-39 (9) 6,2 km 240 Hm 28 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(45) 2(46) 3(47) 4(48) 5(50) 6(51) 7(52) 8(49) 9(53) 10(55) 11(56) 12(57) 13(58) 14(59)



15(60) 16(61) 17(63) 18(62) 19(64) 20(65) 21(67) 22(43) 23(44) 24(41) 25(42) 26(32) 27(36) 28(100)



Ziel












 
1 535 Matthias Groh 48:49 3:18 3:54 4:07 5:03 6:58 8:36 9:50 10:42 13:31 16:30 17:28 20:12 21:06 23:23


TV 05 Bierbach
3:18 0:36 0:13 0:56 1:55 1:38 1:14 0:52 2:49 2:59 0:58 2:44 0:54 2:17



24:54 30:45 31:55 33:09 36:44 39:25 40:13 43:40 44:17 45:03 45:41 46:35 48:18 48:37



1:31 5:51 1:10 1:14 3:35 2:41 0:48 3:27 0:37 0:46 0:38 0:54 1:43 0:19



48:49
48:05













0:12
*37










2 301 Anatolii Dunaev 48:57 2:43 3:11 3:19 4:12 6:02 7:30 8:45 9:37 12:40 16:33 17:38 20:22 21:11 23:49


Gymnasion Offenbach
2:43 0:28 0:08 0:53 1:50 1:28 1:15 0:52 3:03 3:53 1:05 2:44 0:49 2:38



24:59 30:30 31:41 32:49 36:56 39:09 40:19 43:52 44:19 45:05 45:47 46:43 48:25 48:44



1:10 5:31 1:11 1:08 4:07 2:13 1:10 3:33 0:27 0:46 0:42 0:56 1:42 0:19



48:57















0:13












3 304 Lukas Dohrmann 55:49 3:02 3:31 3:40 4:47 6:50 8:20 9:44 10:44 14:08 18:26 19:48 22:46 23:39 25:52


TV Oberbexbach
3:02 0:29 0:09 1:07 2:03 1:30 1:24 1:00 3:24 4:18 1:22 2:58 0:53 2:13



27:24 34:26 35:55 37:36 41:58 44:59 46:08 49:58 50:50 51:41 52:20 53:20 55:15 55:35



1:32 7:02 1:29 1:41 4:22 3:01 1:09 3:50 0:52 0:51 0:39 1:00 1:55 0:20



55:49















0:14












4 306 Dzmitry Firaha 1:00:15 3:21 3:57 4:07 5:26 7:44 9:37 11:20 12:24 16:16 20:10 21:34 24:37 25:39 30:35


Kölner-OL
3:21 0:36 0:10 1:19 2:18 1:53 1:43 1:04 3:52 3:54 1:24 3:03 1:02 4:56



32:26 38:25 39:56 41:11 44:55 47:55 49:47 54:08 54:54 55:44 56:24 57:22 59:42 1:00:01



1:51 5:59 1:31 1:15 3:44 3:00 1:52 4:21 0:46 0:50 0:40 0:58 2:20 0:19



1:00:15















0:14












5 310 Anton Yurok 1:05:02 3:27 4:01 4:12 5:22 7:45 9:33 11:05 12:09 15:45 20:23 21:55 25:01 26:01 31:52


ohne Verein
3:27 0:34 0:11 1:10 2:23 1:48 1:32 1:04 3:36 4:38 1:32 3:06 1:00 5:51



33:23 39:37 41:30 43:05 48:09 51:52 53:04 57:54 58:43 59:41 1:00:34 1:01:48 1:04:15 1:04:42



1:31 6:14 1:53 1:35 5:04 3:43 1:12 4:50 0:49 0:58 0:53 1:14 2:27 0:27



1:05:02















0:20












6 309 Lucas Hervas 1:11:30 3:50 4:27 4:41 6:08 8:55 11:09 13:06 14:19 18:33 24:09 25:39 29:15 30:25 34:01


Gymnasion Offenbach
3:50 0:37 0:14 1:27 2:47 2:14 1:57 1:13 4:14 5:36 1:30 3:36 1:10 3:36



35:53 44:58 46:58 48:55 54:10 57:25 59:47 1:04:29 1:05:15 1:06:23 1:07:25 1:08:28 1:10:52 1:11:15



1:52 9:05 2:00 1:57 5:15 3:15 2:22 4:42 0:46 1:08 1:02 1:03 2:24 0:23



1:11:30
1:10:33













0:15
*37










7 305 Sven Göbel 1:35:00 4:46 5:30 5:44 7:53 11:36 14:24 16:36 18:00 23:00 30:41 33:07 38:01 39:34 44:09


Gymnasion Offenbach
4:46 0:44 0:14 2:09 3:43 2:48 2:12 1:24 5:00 7:41 2:26 4:54 1:33 4:35



47:10 1:03:11 1:05:28 1:07:21 1:14:16 1:19:16 1:20:58 1:26:35 1:27:27 1:28:42 1:29:54 1:31:22 1:34:10 1:34:40



3:01 16:01 2:17 1:53 6:55 5:00 1:42 5:37 0:52 1:15 1:12 1:28 2:48 0:30



1:35:00
1:33:48













0:20
*37










 

302 Moritz Torgau Fehlst 2:55 3:24 3:35 4:43 6:42 8:14 9:43 10:42 13:30 17:16 18:22 21:26 22:22 25:10


TV Oberbexbach
2:55 0:29 0:11 1:08 1:59 1:32 1:29 0:59 2:48 3:46 1:06 3:04 0:56 2:48



26:32 33:22 35:09 36:29 39:57 42:41 45:05 50:04 50:53 51:33 52:09 53:11 ----- 55:04



1:22 6:50 1:47 1:20 3:28 2:44 2:24 4:59 0:49 0:40 0:36 1:02
1:53



55:16
54:38













0:12
*37











308 Mike Brüls Aufg 4:14 4:50 5:05 7:16 11:02 13:21 15:31 16:39 21:21 27:59 29:50 34:05 35:24 39:05


OLG Sankt Vith
4:14 0:36 0:15 2:11 3:46 2:19 2:10 1:08 4:42 6:38 1:51 4:15 1:19 3:41



41:15 52:09 55:06 ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- 1:39:32 1:39:53



2:10 10:54 2:57








44:26 0:21



1:40:11















0:18












 
 
 
Herren40-54 (15) 5,5 km 205 Hm 24 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(44) 2(45) 3(46) 4(47) 5(48) 6(49) 7(50) 8(51) 9(52) 10(54) 11(55) 12(56) 13(57) 14(58)



15(60) 16(59) 17(62) 18(63) 19(61) 20(64) 21(65) 22(67) 23(36) 24(100) Ziel


 
1 319 Frédéric Viry 46:04 1:03 2:58 3:24 3:32 7:28 7:44 9:10 10:35 11:46 17:18 19:57 20:48 23:17 24:04


SCAPA Nancy
1:03 1:55 0:26 0:08 3:56 0:16 1:26 1:25 1:11 5:32 2:39 0:51 2:29 0:47



26:15 27:48 34:13 35:10 37:06 39:25 41:32 42:20 45:32 45:51 46:04
5:09



2:11 1:33 6:25 0:57 1:56 2:19 2:07 0:48 3:12 0:19 0:13
*49
2 320 Oliver Chattlain 46:19 1:05 2:55 3:30 3:39 4:41 5:04 6:32 8:16 9:43 14:32 17:47 18:52 21:42 22:36


OLG Sankt Vith
1:05 1:50 0:35 0:09 1:02 0:23 1:28 1:44 1:27 4:49 3:15 1:05 2:50 0:54



25:11 26:20 33:31 34:21 36:18 39:04 41:28 42:23 45:48 46:08 46:19





2:35 1:09 7:11 0:50 1:57 2:46 2:24 0:55 3:25 0:20 0:11


3 300 Philippe Imbsweiler 48:43 1:33 3:14 3:43 3:53 5:19 5:44 8:01 9:26 10:40 15:00 17:46 18:53 21:19 22:07


TV Oberbexbach
1:33 1:41 0:29 0:10 1:26 0:25 2:17 1:25 1:14 4:20 2:46 1:07 2:26 0:48



24:41 25:54 31:47 35:20 36:10 39:58 42:38 44:59 48:13 48:31 48:43





2:34 1:13 5:53 3:33 0:50 3:48 2:40 2:21 3:14 0:18 0:12


4 317 Frank Dohrmann 49:55 1:09 3:02 3:36 3:47 4:46 5:12 6:59 8:56 10:18 15:29 18:39 19:58 23:06 24:07


TV Oberbexbach
1:09 1:53 0:34 0:11 0:59 0:26 1:47 1:57 1:22 5:11 3:10 1:19 3:08 1:01



27:37 28:54 35:49 36:38 37:35 40:46 44:06 45:07 49:09 49:35 49:55





3:30 1:17 6:55 0:49 0:57 3:11 3:20 1:01 4:02 0:26 0:20


5 313 Martin Schwarz 51:03 1:17 3:14 3:45 3:55 5:12 5:38 7:51 9:29 10:51 16:16 19:43 21:08 24:46 25:48


TGV Horn
1:17 1:57 0:31 0:10 1:17 0:26 2:13 1:38 1:22 5:25 3:27 1:25 3:38 1:02



28:54 30:29 37:31 38:59 40:03 43:13 46:12 47:05 50:26 50:49 51:03





3:06 1:35 7:02 1:28 1:04 3:10 2:59 0:53 3:21 0:23 0:14


6 314 Peter Raupach 53:17 1:16 3:32 4:06 4:19 5:21 5:56 8:07 10:15 11:53 17:05 21:40 22:59 26:12 27:13


OLV Steinberg
1:16 2:16 0:34 0:13 1:02 0:35 2:11 2:08 1:38 5:12 4:35 1:19 3:13 1:01



30:22 32:07 39:13 40:08 41:10 44:11 47:07 48:27 52:37 53:00 53:17





3:09 1:45 7:06 0:55 1:02 3:01 2:56 1:20 4:10 0:23 0:17


7 323 Freddy Henkes 55:54 1:25 3:36 4:12 4:23 5:36 6:07 8:01 9:59 11:42 17:12 20:42 21:58 25:07 26:18


OLG Sankt Vith
1:25 2:11 0:36 0:11 1:13 0:31 1:54 1:58 1:43 5:30 3:30 1:16 3:09 1:11



29:39 31:03 38:28 39:30 42:25 46:04 49:21 50:31 55:12 55:35 55:54





3:21 1:24 7:25 1:02 2:55 3:39 3:17 1:10 4:41 0:23 0:19


8 318 Robert Wirth 57:02 1:09 3:38 4:14 4:25 5:49 6:15 8:22 10:29 12:30 18:35 22:09 23:35 27:03 28:07


TV Beaumarais
1:09 2:29 0:36 0:11 1:24 0:26 2:07 2:07 2:01 6:05 3:34 1:26 3:28 1:04



32:01 33:21 41:42 42:39 44:04 47:42 50:53 52:05 56:20 56:46 57:02





3:54 1:20 8:21 0:57 1:25 3:38 3:11 1:12 4:15 0:26 0:16


9 312 Gerhard Garbas 57:35 1:30 3:52 4:29 4:43 6:05 6:42 8:39 10:28 11:56 17:26 21:21 22:36 26:40 27:42


TV Oberbexbach
1:30 2:22 0:37 0:14 1:22 0:37 1:57 1:49 1:28 5:30 3:55 1:15 4:04 1:02



31:21 33:24 40:49 41:57 43:16 46:58 50:16 52:03 56:54 57:19 57:35





3:39 2:03 7:25 1:08 1:19 3:42 3:18 1:47 4:51 0:25 0:16


10 311 Mark Reinert 59:33 1:01 2:42 3:14 3:23 4:59 5:25 7:46 9:34 11:14 17:11 22:11 24:02 27:34 28:34


TV Oberbexbach
1:01 1:41 0:32 0:09 1:36 0:26 2:21 1:48 1:40 5:57 5:00 1:51 3:32 1:00



33:02 34:48 43:26 44:52 46:30 50:10 53:36 54:58 58:54 59:18 59:33





4:28 1:46 8:38 1:26 1:38 3:40 3:26 1:22 3:56 0:24 0:15


11 325 Roland Eichten 1:10:31 1:28 3:52 4:24 4:39 6:13 6:39 8:48 11:26 13:57 21:59 28:23 30:31 35:08 36:13


OLG Sankt Vith
1:28 2:24 0:32 0:15 1:34 0:26 2:09 2:38 2:31 8:02 6:24 2:08 4:37 1:05



40:26 42:15 50:27 52:42 54:12 59:12 1:02:38 1:04:03 1:09:55 1:10:17 1:10:31





4:13 1:49 8:12 2:15 1:30 5:00 3:26 1:25 5:52 0:22 0:14


12 326 Edgard Fortemps 1:16:07 1:15 3:24 4:04 4:18 5:39 6:16 9:50 12:29 14:21 22:06 26:25 28:27 34:50 36:56


OLG Sankt Vith
1:15 2:09 0:40 0:14 1:21 0:37 3:34 2:39 1:52 7:45 4:19 2:02 6:23 2:06



41:28 44:20 54:54 56:30 58:12 1:04:04 1:09:14 1:10:23 1:14:56 1:15:27 1:16:07





4:32 2:52 10:34 1:36 1:42 5:52 5:10 1:09 4:33 0:31 0:40


 

322 Wolfgang Vilz Fehlst 1:12 3:20 3:58 4:08 5:27 5:57 9:34 11:34 13:17 19:01 23:01 24:34 29:24 30:36


TV Jahn Eitelborn
1:12 2:08 0:38 0:10 1:19 0:30 3:37 2:00 1:43 5:44 4:00 1:33 4:50 1:12



34:27 ----- 41:28 42:26 43:34 47:38 51:29 54:22 58:24 58:52 59:13





3:51
7:01 0:58 1:08 4:04 3:51 2:53 4:02 0:28 0:21


 
 
 
Herren55-64 (3) 5,0 km 175 Hm 19 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(41) 2(45) 3(46) 4(47) 5(50) 6(51) 7(52) 8(49) 9(48) 10(53) 11(56) 12(57) 13(58) 14(59)



15(62) 16(63) 17(67) 18(36) 19(100) Ziel







 
1 519 Klaus Pflästerer 50:33 1:38 4:03 4:35 4:47 8:14 10:18 12:05 13:24 13:53 17:17 21:23 24:42 25:50 29:08


AC Weinheim
1:38 2:25 0:32 0:12 3:27 2:04 1:47 1:19 0:29 3:24 4:06 3:19 1:08 3:18



37:20 38:33 46:02 49:52 50:16 50:33










8:12 1:13 7:29 3:50 0:24 0:17







2 518 Ralf Döllgast 52:29 1:44 3:12 3:46 3:57 7:22 9:20 11:05 12:40 13:09 16:38 20:22 23:52 25:02 28:01


TV Oberbexbach
1:44 1:28 0:34 0:11 3:25 1:58 1:45 1:35 0:29 3:29 3:44 3:30 1:10 2:59



35:40 38:46 45:41 51:46 52:13 52:29










7:39 3:06 6:55 6:05 0:27 0:16







3 520 Birger Holtermann 1:14:24 2:08 4:35 5:15 5:33 11:23 14:09 16:18 17:40 18:22 23:15 27:59 32:44 34:19 38:39


Gymnasion Offenbach
2:08 2:27 0:40 0:18 5:50 2:46 2:09 1:22 0:42 4:53 4:44 4:45 1:35 4:20



51:30 53:08 1:05:15 1:13:11 1:13:51 1:14:24










12:51 1:38 12:07 7:56 0:40 0:33







 
 
 
Herren65+ (5) 3,0 km 90 Hm 11 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(44) 2(43) 3(45) 4(65) 5(57) 6(60) 7(59) 8(64) 9(67) 10(35) 11(100) Ziel

 
1 404 Hubert Bastin 35:47 1:37 2:28 6:11 11:16 15:15 19:20 21:31 25:36 30:29 34:41 35:29 35:47



OLG Sankt Vith
1:37 0:51 3:43 5:05 3:59 4:05 2:11 4:05 4:53 4:12 0:48 0:18

2 406 Walter Traudt 54:12 2:09 3:18 8:23 13:57 25:37 31:26 33:17 39:23 44:51 52:34 53:46 54:12



TV 05 Bierbach
2:09 1:09 5:05 5:34 11:40 5:49 1:51 6:06 5:28 7:43 1:12 0:26

3 407 Peter Müller 59:41 2:07 3:13 9:48 16:14 22:50 30:29 33:04 42:37 49:40 57:48 59:17 59:41



SV Mörlenbach
2:07 1:06 6:35 6:26 6:36 7:39 2:35 9:33 7:03 8:08 1:29 0:24

 
 
 
 
Anfänger (1) 1,0 km 10 Hm 12 P
Pl Stnr Name Zeit

















1(31) 2(32) 3(33) 4(34) 5(35) 6(36) 7(37) 8(38) 9(39) 10(40) 11(38) 12(100) Ziel
 
1 104 Torsten Kübler 14:24 2:18 2:52 3:43 4:36 5:29 6:34 7:22 11:19 11:46 12:19 13:00 13:42 14:24


ohne Verein
2:18 0:34 0:51 0:53 0:53 1:05 0:48 3:57 0:27 0:33 0:41 0:42 0:42