2. SaarlandCup 2019
Mo 28.10.2019 18:45
Ergebnis Lauf 1
erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
H-10 (Herren bis 10) (5) 1,3 km 0 Hm 13 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Lacher Jakob 09 TV Oberbexbach 15:33
2
Wirth Tobias 11 TV 1901 Beaumarais 17:05
3
Böhm Gero 11 TV Oberbexbach 21:37
4
Herr Frederick 09 TV Oberbexbach 23:39
5
Wirth Jonathan 15 TV 1901 Beaumarais 39:59
 
 
H11-14 (Herren bis 14) (10) 2,5 km 0 Hm 18 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Stephan Henry 05 TV Oberbexbach 15:55
2
Wirth Jakob 05 TV 1901 Beaumarais 15:56
3
Imbsweiler Jacob 10 TV Oberbexbach 16:35
4
Seitz Simeon 05 TV Oberbexbach 17:43
5
Schouller Colin 07 Tout Azimut Fameck 19:39
6
Sester Ruben 05 TV Oberbexbach 20:14
7
Wirth Daniel 08 TV 1901 Beaumarais 23:50
8
Kunz Fabian 07 TV Oberbexbach 25:06
9
Kürtün Muzaffer 05 TV Oberbexbach 26:10
10
Lezius Noah 06 TV Oberbexbach 27:11
 
 
D11-14 (Damen bis 14) (4) 2,5 km 0 Hm 18 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Imbsweiler Hannah 05 TV Oberbexbach 15:58
2
Simsch Annika 05 TGM Budenheim 17:06
3
Buscher Nele 08 TV Oberbexbach 31:06
 


Wersin Jule 05 TGM Budenheim PM
 
 
D-10 (Damen bis 10) (4) 1,3 km 0 Hm 13 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Hubner Ayumi 09 TV Oberbexbach 14:01
2
Schouller Loane 10 Tout Azimut Fameck 14:46
3
Broch Candice 15 Tout Azimut Fameck 17:34
4
Knoch Neva 13 TV 1901 Beaumarais 28:52
 
 
D15-18 (Damen bis 18) (4) 3,2 km 0 Hm 15 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Kästner Lisa 03 TV Oberbexbach 21:27
2
van Bentum Judith 03 TV Oberbexbach 25:09
3
Sokolova Aleksandra 04 TV Oberbexbach 25:39
4
Wirtz Rica 03 TV Oberbexbach 27:02
 
 
H15-18 (Herren bis 18) (5) 3,6 km 0 Hm 18 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Imbsweiler Lucas 02 TV Oberbexbach 15:23
2
Reinert Ben 04 TV Oberbexbach 19:35
3
Van Bentum Klaus 04 TV Oberbexbach 21:49
4
John Luis 02 TGM Budenheim 22:48
5
Schouller Thomas 04 Tout Azimut Fameck 22:49
 
 
D40-54 (Damen ab 40) (6) 3,2 km 0 Hm 15 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1

Büchli Marion 78
OLG Suhr 17:52
2

Kästner Anja 72 TV Oberbexbach 21:46
3

Wirth Evelyn 74 TV 1901 Beaumarais 28:49
4

Rau Andrea 69 TV Aschbach 30:32
5

Bonnet Celine 73
Tout Azimut Fameck 36:32
6

Schouller Coralie 77
Tout Azimut Fameck 39:03
 
 
H40-54 (Herren ab 40) (14) 3,6 km 0 Hm 18 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Prolingheuer Markus 72 TuS Karlsruhe-Rüppurr 19:02
2
Wüstenhagen Rolf 70 Gundelfinger Turnerschaft 19:07
3
Imbsweiler Philippe 71 TV Oberbexbach 19:31
4
Viry Frederic 66 TV Oberbexbach 20:19
5
Froelicher Vincent 71 Tout Azimut Fameck 20:57
6
Wirth Robert 66 TV 1901 Beaumarais 22:26
7
Broch Laurent 71 Tout Azimut Fameck 22:34
8

Hervás Lucas Jesús 68
Gymnasion Offenbach 22:36
9

Schouller Olivier 69 Tout Azimut Fameck 23:15
10

Reinert Mark 74 TV Oberbexbach 25:01
11

Göbel Sven
77
Gymnasion Offenbach
26:16
12
Klein Volker 73 TV Losheim 26:48
13

Vasilaki Viktor
76
TV 1901 Beaumarais
29:38
14
Stephan Christian 73 TV Oberbexbach 32:55
 
 
D55-64 (Damen ab 55) (1) 2,5 km 0 Hm 14 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Behr Elisabeth 59 Tout Azimut Fameck 46:12
 
 
H55-64 (Herren ab 55) (4) 3,2 km 0 Hm 15 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Hartmann Dirk 62 TV 05 Bierbach 19:33
2
Döllgast Ralf 59 TV Oberbexbach 24:14
3
Widmer Martin 61 OLG Suhr 25:09
4
Michel Denis 57 Tout Azimut Fameck 33:20
 
 
D65+ (Damen ab 65) (3) 2,5 km 0 Hm 14 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Müller Gisela 53 TV 1886 Diedenbergen 27:26
2
Berger Marie José 50 Tout Azimut Fameck 28:02
3
Müller Gerda 47 SV Mörlenbach 32:32
 
 
H65+ (Herren ab 65) (4) 2,5 km 0 Hm 14 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Meißner Ralph 53 TV 1894 Coburg-Neuses 23:04
2
Locusse Robert 50 Tout Azimut Fameck 25:01
3
Hodson Michael 37 Scapa Nancy 37:20
4
Müller Peter 42 SV Mörlenbach 38:23
 
 
D19-39 (Damen ab 19) (2) 3,2 km 0 Hm 15 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Rothaug Sabine
OSC Kassel 18:53
2
Vanel Elise 99 Tout Azimut Fameck 22:14
 
 
H19-39 (Herren ab 19) (5) 3,6 km 0 Hm 18 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Rybakov Oleksandr 81 Luxembourg Orienteering Club 17:20
2

Kohr Holger
83
TV 1901 Beaumarais
17:59
3

Dunaev Anatolii 80
Gymnasion Offenbach 20:10
4

Kuznetsov Konstantin 86
TV 1901 Beaumarais 24:15






5
Knoch Sönke
80
TV 1901 Beaumarais PM