2. SaarlandCup 2019 DPT Mo 28.10.2019 19:11
Ergebnis Lauf 2
erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
H-10 (Herren bis 10) (4) Ann. Teilstr.: 103-104 1,4 km 0 Hm 15 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Jakob Lacher 09 TV Oberbexbach 20:25
2
Tobias Wirth 11 TV 1901 Beaumarais 22:05
3
Frederick Herr 09 TV Oberbexbach 33:58
4
Jonathan Wirth 15 TV 1901 Beaumarais 36:04
 
 
H11-14 (Herren bis 14) (10) Ann. Teilstr.: 103-104 2,5 km 0 Hm 18 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Jakob Wirth 05 TV 1901 Beaumarais 16:33
2
Jacob Imbsweiler 10 TV Oberbexbach 17:10
3
Simeon Seitz 05 TV Oberbexbach 17:54
4
Daniel Wirth 08 TV 1901 Beaumarais 18:00
5
Henry Stephan 05 TV Oberbexbach 21:27
6
Colin Schouller 07 Tout Azimut Fameck 22:10
6
Ruben Sester 05 TV Oberbexbach 22:10
8
Noah Lezius 06 TV Oberbexbach 22:57
9
Fabian Kunz 07 TV Oberbexbach 23:08
10
Muzaffer Kürtün 05 TV Oberbexbach 35:40
 
 
D11-14 (Damen bis 14) (4) Ann. Teilstr.: 103-104 2,5 km 0 Hm 18 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Hannah Imbsweiler 05 TV Oberbexbach 16:23
2
Jule Wersin 05 TGM Budenheim 19:24
3
Annika Simsch 05 TGM Budenheim 29:05
4
Nele Buscher 08 TV Oberbexbach 46:22
 
 
D-10 (Damen bis 10) (4) Ann. Teilstr.: 103-104 1,4 km 0 Hm 15 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Loane Schouller 10 Tout Azimut Fameck 22:40
2
Ayumi Hubner 09 TV Oberbexbach 24:57
3
Candice Broch 15 Tout Azimut Fameck 30:38
 


Neva Knoch
TV 1901 Beaumarais DNS
 
 
D15-18 (Damen bis 18) (4) Ann. Teilstr.: 103-104 3,0 km 0 Hm 19 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Judith van Bentum 03 TV Oberbexbach 20:46
2
Aleksandra Sokolova 04 TV Oberbexbach 21:51
3
Rica Wirtz 03 TV Oberbexbach 22:26
 


Lisa Kästner 03 TV Oberbexbach PM
 
 
H15-18 (Herren bis 18) (5) Ann. Teilstr.: 103-104 3,6 km 0 Hm 25 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Lucas Imbsweiler 02 TV Oberbexbach 14:12
2
Ben Reinert 04 TV Oberbexbach 19:50
3
Thomas Schouller 04 Tout Azimut Fameck 20:11
4
Luis John 02 TGM Budenheim 20:49
5
Klaus Van Bentum 04 TV Oberbexbach 20:56
 
 
D35 (Damen ab 35) (2) Ann. Teilstr.: 103-104 3,0 km 0 Hm 19 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Marion Büchli 78 OLG Suhr 15:54
2
Coralie Schouller 77 Tout Azimut Fameck 31:06
 
 
D40-54 (Damen ab 40) (6) Ann. Teilstr.: 103-104 3,0 km 0 Hm 19 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
Coralie Schouller
1

Marion Büchli 78
OLG Suhr 15:54
2

Anja Kästner 72 TV Oberbexbach 19:58
3

Evelyn Wirth 74 TV 1901 Beaumarais 25:09
4

Andrea Rau 69 TV Aschbach 29:50
5

Celine Bonnet 73
Tout Azimut Fameck 30:51
6

77 Tout Azimut Fameck 31:06
 
 
H40-54 (Herren ab 40) (14) Ann. Teilstr.: 103-104 3,6 km 0 Hm 25 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Frederic Viry 66 TV Oberbexbach 17:34
2
Markus Prolingheuer 72 TuS Karlsruhe-Rüppurr 18:02
3
Rolf Wüstenhagen 70 Gundelfinger Turnerschaft 18:11
4
Robert Wirth 66 TV 1901 Beaumarais 19:29
5

Jesús Hervás Lucas 68
Gymnasion Offenbach 20:02
6

Vincent Froelicher 71 Tout Azimut Fameck 20:22
7

Laurent Broch 71 Tout Azimut Fameck 20:25
8

Volker Klein 73 TV Losheim 22:21
9

Olivier Schouller 69 Tout Azimut Fameck 23:07
10

Sven Göbel 77
Gymnasion Offenbach 24:05
11

Christian Stephan 73 TV Oberbexbach 29:53
 


Viktor Vasilaki 76
TV 1901 Beaumarais PM


Philippe Imbsweiler 71 TV Oberbexbach PM


Mark Reinert 74 TV Oberbexbach PM
 
 
D55-64 (Damen ab 55) (1) Ann. Teilstr.: 103-104 1,8 km 0 Hm 14 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Elisabeth Behr 59 Tout Azimut Fameck 23:59
 
 
H55-64 (Herren ab 55) (4) Ann. Teilstr.: 103-104 3,0 km 0 Hm 19 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Dirk Hartmann 62 TV 05 Bierbach 17:20
2
Ralf Döllgast 59 TV Oberbexbach 20:37
3
Martin Widmer 61 OLG Suhr 21:06
4
Denis Michel 57 Tout Azimut Fameck 25:42
 
 
D65+ (Damen ab 65) (3) Ann. Teilstr.: 103-104 1,8 km 0 Hm 14 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Gisela Müller 53 TV 1886 Diedenbergen 16:47
2
Marie José Berger 50 Tout Azimut Fameck 27:21
 


Gerda Müller 47 SV Mörlenbach PM
 
 
H65+ (Herren ab 65) (3) Ann. Teilstr.: 103-104 1,8 km 0 Hm 14 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Ralph Meißner 53 TV 1894 Coburg-Neuses 13:48
2
Robert Locusse 50 Tout Azimut Fameck 16:51
3
Peter Müller 42 SV Mörlenbach 25:23
 
 
D19-39 (Damen ab 19) (2) Ann. Teilstr.: 103-104 3,0 km 0 Hm 19 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Sabine Rothaug 94 OSC Kassel 14:37
2
Elise Vanel 99 Tout Azimut Fameck 17:39
 
 
H19-39 (Herren ab 19) (5) Ann. Teilstr.: 103-104 3,6 km 0 Hm 25 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1
Oleksandr Rybakov 81 Luxembourg Orienteering Club 15:45
2

Holger Kohr
83
TV 1901 Beaumarais 16:49
3

Anatolii Dunaev 80
Gymnasion Offenbach 17:16
4

Konstantin Kuznetsov 86
TV 1901 Beaumarais 21:16
5

Sönke Knoch
80 TV 1901 Beaumarais 27:52