6.SaarlandCup 2019 • Nikolaus-OL
So 08.12.2019 12:24
Ergebnis erzeugt von OE12 © Stephan Krämer SportSoftware 2019


H11-14 (Herren bis 14) (6) 2,2 km 13 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 14 Jakob Wirth 05 TV 1901 Beaumarais 17:38
2 10 Noah Lezius 06 TV Oberbexbach 19:27
3 33 Jacob Imbsweiler 10 TV Oberbexbach 22:41
4 42 Ruben Sester 05 TV Oberbexbach 22:52
5 28 Fabian Kunz 07 TV Oberbexbach 26:12
6 30 Daniel Wirth 08 TV 1901 Beaumarais 29:30
 
 
D11-14 (Damen bis 14) (4) 2,2 km 13 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 35 Anne Kästner 06 TV Oberbexbach 18:59
2 23 Hannah Imbsweiler 05 TV Oberbexbach 20:08
3 38 Nele Buscher 08 TV Oberbexbach 34:33
 
AK 17 Pia Schneider 01 TV Oberbexbach 59:03
 
 
D15-18 (Damen bis 18) (2) 3,4 km 18 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 18 Aleksandra Sokolova 04 TV Oberbexbach 41:09
2 19 Rica Wirtz 03 TV Oberbexbach 43:39
 
 
H15-18 (Herren bis 18) (1) 4,5 km 18 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 27 Ben Reinert 04 TV Oberbexbach 39:07
 
 
D40-54 (Damen ab 40) (2) 3,4 km 18 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 22 Andrea Rau 69 TV Aschbach 57:22
2 12 Evelyn Wirth 74 TV 1901 Beaumarais 1:00:24
 
 
H40-54 (Herren ab 40) (5) 4,5 km 18 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 34 Philippe Imbsweiler 71 TV Oberbexbach 34:23
2 21 Robert Wirth 66 TV 1901 Beaumarais 41:13
2 8 Frederic Viry 66 TV Oberbexbach 41:13
4 41 Urban Sester 67 TV Oberbexbach 49:55
5 11 Viktor Vasilaki 76 TV 1901 Beaumarais 1:19:37
 
 
D55-64 (Damen ab 55) (2) 2,2 km 13 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 3 Regina Würtz 58 - Guebwiller Frankreich - 33:15
 
AK 43 Anja Sebastian 80 ohne Verein
39:45
 
 
H55-64 (Herren ab 55) (1) 3,4 km 18 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 40 Dirk Hartmann 62 TV 05 Bierbach 32:30
 
 
D65+ (Damen ab 65) (1) 2,2 km 13 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 16 Gisela Müller 53 TV 1886 Diedenbergen 44:16
 
 
DirM (Offen Mittel) (1) 3,4 km 18 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 20 Jean-Marie Würtz 54 - Guebwiller Frankreich - 39:14
 
 
Anfänger (D/H -10) (6) 1,4 km 11 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 29 Jakob Lacher 09 TV Oberbexbach 19:11
1 7 Frederick Herr 09 TV Oberbexbach 19:11
3 5 Carola Ernst 09 TV Oberbexbach 24:32
3 32 Ayumi Hubner 09 TV Oberbexbach 24:32
5 15 Tobias Wirth 11 TV 1901 Beaumarais 33:09
6 31 Jonathan Wirth 15 TV 1901 Beaumarais 33:47
 
 
D19-39 (Damen ab 19) (2) 4,5 km 18 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 37 Brigitta Gersey 92 LuxOC 50:05
 
AK 44 Anja Kästner 72 TV Oberbexbach 40:29
 
 
H19-39 (Herren ab 19) (8) 5,0 km 18 P
Pl Stnr Name Jg Verein Zeit
1 26 Lucas Imbsweiler 02 TV Oberbexbach 28:58
2 6 Jacob Britz 99 TV Oberbexbach 42:31
3 25 Chris Scott 76 LuxOC 43:19
4 4 Konstantin Kuznetsov 86 TV 1901 Beaumarais 45:54
5 36 Joel Lezius 82 TV Oberbexbach 49:30
6 39 Robert Hembrow 90 LuxOC 54:13
7 9 Sven Göbel 77 Gymnasion Offenbach 1:07:46
 

24 Moritz Torgau 87 TV Oberbexbach PM